АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2905
Фото: 14
483
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
04.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сентябрь удался!!!

Отдыхали с женой и внуком (6 лет). Приехали в отель 4 сентября достаточно поздно, в одиннадцатом часу. Разместили быстро и сразу направили на ужин. Море было только завтра.

В номере все чистенько, все работает. Телевизор - два русских канала, но мы его не смотрели даже. Сервис в отеле на уровне четверки, убираются хорошо, полотенца меняют даже чаще чем надо..., если полотенце не висит на полотенцедержателе, то меняю сразу. В номере есть сейф, но за отдельную плату. Номера стандартные, небольшой балкончик.

Кормят хорошо. Меня даже удивили отзывы, что еда однообразная и не вкусная! Все было хорошо и вкусно! Мясо - свинина, говядина, курочка...., жареная, тушеная. Овощи, фрукты, сладкое... Различные гарниры, салаты... Один раз в неделю были креветки и мидии. Даже моему избирательному к пище внуку было что выбрать. Единственно - хотелось бы больше рыбных блюд. Пиво, вино красное и белое. Убирают посуду в лет, не успеешь даже отставить тарелку или бокал. Персонал работает хорошо! Короче, питание нам понравилось.

Бассейны в отеле нормальные, чистенькие, но свободных лежаков можно и не найти, некоторые с 7 утра уже бежали занимать! Правда их я и на море не видел!!!! Не понимаю, как можно быть в полукилометре от моря и просидеть на лежаке у бассейна!!!

Бары класс!!! Даже больше и писать не буду!!! Большое спасибо ребятам!!!

Море рядом, не более 5 минут ходьбы..., по променаду, по лесенке, по променаду и вот море!!! Чистое и утром пахнет арбузом. Пляжа своего нет. На общественном все платно, но вне платных зон можно поставить свой зонтик и наслаждаться благодатным Болгарским солнцем.

Что сказать о пляже... Увы, люди, извините, но вы свиньи... Единицы окурочки в стаканчик и в урну, их достаточно в округе!!!. Все в песочек. Ну естественно пропочки, косточки.... в песочек!!! Не красиво!!! И товарищи с украины, держите себя в рамках - вы же "европа" и если хамите на пляже спасателям, в отеле обслуге и отдыхающим, то уж вспоминайте родну мову, не надо на русском!!!

Вечером потусоваться на любой вкус! Анимация для детей, караоке, выступления разные, дискотека, кино. Не хочешь в отеле, на променад - рестораны, кафе на каждом шагу, не очень накладно и очень вкусно.

Сувениры - все рядим, но цены курорта. Но Варна рядом, 3 лева на 409 в одну сторону.

Вывод такой - нам понравилось и мы поедем еще!!!

Плюсы отеля
компактный близко море чистота и порядок разнообразное питание
Минусы отеля
шумно по ночам
Добавлено 17.09.17 09:33 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация