АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 545
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую

Никогда не писал такие отзывы, но это место вынудило! Подъезд к отелю никакой! Пришлось сдавать машину на ремонт после так называемого "отдыха". Когда люди заинтересованы в заработке-они вкладываются в бизнес! Отдача не заставит себя ждать. Сейчас она именно такая, на сколько вы этого заслуживаете. На ресепшн девушки с пмс без макияжа, волосы растрепаны, в глазах усталость и печаль. Вы что на них там пашете?! И персонал не только на ресепе удивил, но и всех служб отеля в целом! На протяжении всего отдыха я и моя девушка видели одних и тех же сотрудников столовой, горничных. Как роботы без эмоций передвигаются, иногда улыбаются, а именно напрягают мышцы лица (4 из 200). Замучанные. Молоденькая официантка изливала душу в коридорчике по телефону мол "не платят денег что делать!" Вы серьезно? Ощущение, что побывал на съемках "голодные люди 90" до сих пор не отпускает. Это сплошной негатив! Слышали как "начальники" общаются со своими подчиненными. Это недопустимо! Кошки повсюду. Они везде. В лишаях и с псориазом. В корпусе, в ресторане, на площади да везде!!! А как же гигиена!? А в номерах по принуждению убираются? Вот еще прикол. Удивитесь? Почему я тут вопросами задаюсь, печатая отзыв?! А ПОТОМУ ЧТО НА НАШИ ВОПРОСЫ НИКТО НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ! Делая вид, что ничего не понимают что от них хотят. Всегда обращаю внимание на работу персонала. Впечатление, что тут люди работают за "спасибо" не изменить. Думаю, нужно привлечь соответствующие органы.

Дорожки по всей территории убиты! Можно засмотреться на удивление прекрасную природу и сломать нахрен что нибудь!

Еда ужасно жирная! В столовой на 2 этаже тараканы! Грязно. Хотелось взять и помыть стол самостоятельно перед тем как сесть! На 3 этаже половины ассортимента нет, бармена нет, кальяна нет.

Какой смысл отдыха? Это ужас. Выходные прожиты зря.

Кстати, еще очень интересная ситуация: когда нам с 5 раза ВЫПИСАЛИ БУМАЖКУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ВЫЙТИ ЗА ТЕРРИТОРИЮ ПРОГУЛЯТЬСЯ (Хуже тюрьмы! Изучайте закон!) И мы все таки смогли пройти через усиленный пост охраны, где находилось 5!!! Охранников, в очередной раз заметили картину. Возле ворот стоят люди, которых не пускают в форесту. Да да. И такое бывает. Просто так не пустят- не выпустят. Вот "золотой п***ы колпак" извините... наше любопытство взяло верх и мы буквально "докопались" до этих людей. они расказали очень много интересного. О работе в этом месте, об отношении руководства к персоналу и о том, что они на протяжении полугода не могут получить свои деньги. Комментировать все, что нам было рассказано, не корректно, не красиво не для слабонервных. Но те, кто сейчас этот отзыв читают, отлично понимают о чем я. И нет сомнений в том, что они нам наврали или что то придумали.

В номере вода из под крана воняет тухлыми яйцами, душевая кабина сломана, смеситель течет, от ковролина воняет затхлым, мыло дешман. Денег запрошеных не стоит. Одни минусы. ОТДЫХ ИСПОРЧЕН! ЖАЛКОЕ МЕСТО.

Плюсы отеля
спа
Минусы отеля
все
Добавлено 17.09.17 11:16 (2 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 16.11.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей и очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление об отдыхе. Отель Фореста Фестиваль Парк постоянно проводит работу по улучшению качества обслуживания. По Вашим замечаниям мы обязательно проведем проверку, примем меры по устранению замечаний. Надеемся увидеть Вас снова!

09:52 24.01.18

Полностью согласна с отзывом!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)