АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 8260
Фото: 0

Серебряный статус

3 746
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономичный отель за небольшие деньги с нормальным месторасположением

Надеюсь, для кого то мой отзыв будет полезен. Отдыхали в этом отеле со 2 по 12 сентября 2017 года. По прилету разместили очень быстро. Приятным бонусом был БЕСПЛАТНЫЙ Wifi как в номере так и на всей территории отеля. Номер не меняли, вид был частично на стену и боковой вид на бассейн, нас это не смутило.

Кондиционер - в нашем ваучере было написано без кондиционера, поэтому ничего плохого сказать не могу. Одно отмечу кондиционер платный 6 евро в сутки+ 15 евро депозит за пульт, чтобы не утащили.

Телевизор - бесплатный(включение кнопками с правой стороны а телевизоре), но если нужен пульт, то тоже нужно внести залог ок.10-15 евро ( так же чтобы не прихватили с собой как сувенир на память).

Розетки американского образца - переходники за депозит можно взять на ресепшене за 3 евро. С нас депозит не взяли, естественно переходник мы вернули.

Номер - все в номере работало! При заселении не было сковороды, кастрюли и ножа, но после обращения к персоналу - горничные принесли кастрюлю, сковороду и целых 3 ножа ))) (один ну просто огромный). По мимо холодильника, плиты с 2-мя комфорками был еще и духовой шкаф, если честно я впервые такое видела. Мы им не пользовались, пироги и торты не пекли, нормальное мясо для запекания в Айя напе еще поискать нужно, поэтому не пригодилось. Был еще холодильник, много посуды, чайник и тостер.

Бассейн - достаточно большой и что самое важное чистый работает с 8-00 до 20-00. Все удобно, жезлонгов и зонтов на всех хватало.

Ванная комната- туалет чистый, все работало, вода горячая постоянно без перебоев. Полотенца меняют 1 раз в 3 дня.

Шумность - иногда пьяные туристы шумели под окном, которые под утро возвращались с дискотек, думаю что минусом это по отношению к отелю не назовешь, но 2 раза нас это разбудило примерно в 6 часов утра.

Море - ближайший пляж (громко сказано) не более 300 метров, поплавать на нем можно, заход в море по природной плите размером 1х3 местра примерно, потом песочек кусочками. Интересно на нем поплавать с маской и трубкой. Но если нужен хороший пляж с белым песком, тогда немного нужно пройтись в правую сторону от моря ок. 5-7 мин до одного пляжа (Тасия марис и Анонимус отель) и еще немного дальше будет Нисси бич. Как по мне самый лучший пляж в Айя Напе это Макронисос, идеально чистый, красивый и обалденный - но немного далекова-то от отеля. Он самый крайний в Айя напе. Мы ездили на него на квадроцикле.

Еда- в отеле, кроме коктелей ничего не заказывали, питались частично в кафе недалеко от отеля (идти в противоположную сторону от моря 3-5 минут цена за большую тарелку курицы, картофель фри и салат всего 5 евро - это очень дешево для Кипра) и готовили сами, цены в супермаркетах очень высокие. Самый дешевый супермаркет в соседнем городе Проторас, 15 км от Айя напы добраться можно легко за 1,5 евро на чел в одну сторону автобус 101ю Название супермаркета Лидл. Цены по крайней мере адекватные.

Погода в сентябре была ок. 35-37 градусов, ночью ок. 28 .Лучше ехать в октябре, море ок.28-30 град.

Елена оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бассейн
Минусы отеля
муравьи
Добавлено 17.09.17 11:23 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)