АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 340
Фото: 0
340
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
05.09.17 - 11.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых

Отдыхала в этом отеле в начале сентября.Изначально посмотрев отзывы и фото туристов,у меня были сомненья по поводу выбора этого отеля.но учитывая то ,что многие фото были сделаны в 2015 г.,я решила им не доверять и все проверить лично.Это был мой уже 6-й по счету отдых в Турции,поэтому абсолютно ничто не могло омрачить мой отпуск,т.к.я очень люблю эту страну.

отель встретил меня весьма дружелюбно,меня быстро разместили в номер.Сразу скажу,что мой номер был самый стандартный(телевизор жк,две кровати,столик,шкаф),каких-то дизайнерских решений в интерьере я не ждала,т.к четко понимала,что цена путевки не так высока.

мой номер был в самом последнем корпусе.очень меня порадовал вид с моего балкона на роскошную природу,поэтому каждое утро начиналось с вида на прекраснейшие пейзажи и пение птиц.

Хорошим плюсом отеля я считаю очень ухоженную территорию отеля,персонал очень кропотливо заботился о газоне(вечнозеленом),о цветах и конечно же о чистоте территории.

Также порадовал шведский стол отеля,еды было много,в большом ассортименте,каждый мог выбрать то,что ему по душе,все было оформлено очень красиво,разнообразие десертов радовало глаз,даже я не являясь сладкоежкой,обязательно регулярно дегустировала очередной десерт,особенно понравились торты и пахлава.Во время открытия ресторана и кормления туристов персонал очень слаженно и четко работал ,стараясь всем угодить,поэтому кушать там было вдвойне приятнее.

Отдельное спасибо и огромную благодарность хочу выразить замечательному человеку и очень хорошему специалисту из Анекс Тур,Исламу фамилия которого Акифов.Это бесконечно добрый ,компетентный по всем вопросам человек.Меня очень поразило его безграничное терпение(т.к порою туристы будучи в очень не трезвом состоянии пытались вывести его из состояния равновесия).Он готов был выслушать и помочь каждому,не смотря ни на что.Потрясающе и очень доступно рассказывал об экскурсионных турах и программах.

Благодаря таким людям отдых любого туриста превращается в незабываемое путешествие по стране и ее культуре,это очень здорово.

я была в разных отелях,но такой человек мне встретился впервые,его умение подавать все с душой,с расстановкой,с тактом,дорогого стоит.Каждый его рассказ о Турции был приправлен любовью и ты волей-неволей влюбляешься в эту страну и хочешь вернуться туда снова и снова.

Добавлено 17.09.17 11:32 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)