АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 192
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Наслаждаемся природой и экологией вместе с Green Gold Park

Администрация комплекса Green Gold Park для стирки гостиничного белья незаконно и подпольно использует жилой дом в деревне на северном берегу озера Волго, в деревне Ланино.

Естественно, что никаким требованиям Роспотребнадзора, Роспожнадзора и санитарных норм, например, по разделению потоков чистого и грязного белья, его дезинфекции, наличия необходимых справок и документов у работников прачечной, наличия необходимых коммуникаций, это не соответствует.

Никто из контролирующих органов не сможет проверить, как стирается, сушится и гладится белье, т.к. эта прачечная в ИЖС незаконна и имеет подпольный статус и, наверное, была открыта с таким расчетом.

Белье стирается и сушится в непосредственной близости от деревенских туалетов, пылящей грунтовой дороги, гадящих пометом ворон на деревьях, в грязных прогнивших старых грибковых сараях.

В результате осуществления незаконной хозяйственной деятельности на территории ИЖС образуются отходы промышленно-сточные и хозяйственно-бытовые стоки. Бытовые стоки без прохождения должной очистки попадают в озеро Волго.

Таким образом, мы, жители деревни Ланино, взрослые, пожилые люди и маленькие дети, «дышим полной грудью» ПАВами и фосфатами и наслаждаемся «экологически чистой природной зоной с широкой полосой соснового бора и чистыми ледниковыми озерами» вместе с «Green Gold Park», как они обещают на своем сайте.

Добавлено 17.09.17 11:52 (1 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:15 23.04.18

Раздвоение личности налицо. Туристка из Москвы или местная жительница? Если у Вас есть претензии к хозяйственной деятельности отеля или личная неприязнь к ее владельцам, то стоит решать эти вопросы не здесь. Это туристический портал, а не жалобная книга. Не вводите нас-туристов в заблуждение! Всего вам хорошего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)