АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 805
Фото: 10
805
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоит поехать.

Для начала хочется отметить, что весь отель в этом году был отремонтирован. Что приятно удивило, так как здесь фотографии были старые. Отдыхали вдвоём с молодым человеком в конце августа.

Прилетели днём, поэтому ожидания заселения не было. На ресепшене только один сотрудник по имени Виктор говорит по русски. Но в принципе все понятно и без знания языков. Доминиканцы очень приветливый народ, и будут стараться вас понимать до последнего.

Территория у отеля прекрасная! Небольшие виллы только добавляют эффекта. По всей территории пальмы, 4 бассейна для взрослых. Один из них с баром, и там действительно всегда много иностранцев, находиться там не очень приятно. Но вся основная движуха, в том числе и анимация, происходит именно там.

Про питание. Огромный выбор и все очень вкусно. В основном ресторане есть все, начиная от фаст фуда, и заканчивая вкуснейшими свежими фруктами. Но старайтесь подбирать время так, чтоб не попасть с большим количеством людей. Мы как то пришли не вовремя, и было невозможно подойти к столам, свободный столик с трудом можно было найти, а официанты не знали как разорваться между всеми. Достаточно понаблюдать и понять, в какое время нет толпы, и все будет отлично. Кроме основного ресторана в отеле есть ещё рестораны а-ля карт. В них запись не нужна! Мы были только в итальянском и азиатском. Оба понравились, но в остальное время предпочитали все таки основной ресторан, так как там выбора больше.

Пляж. Самое потрясающее - это океан. Пляж очень чистый. Лежаков хватало в любое время. Мы считали это огромным плюсом, что не надо с утра как сумасшедшие бежать и занимать места. Океан голубого цвета. С утра немного холодноватый, но в течение дня нагревается, и уже к вечеру парное молоко. Зонтиков нет, поэтому приходилось прятаться в тени от пальм. Загар от этого был не всегда ровный))) Но нам все равно понравилось, так как добавляло калоритности что ли! Водорослей было много. Их приезжали на тракторе убирать, но делали это не особо тщательно. Были дни, когда с утра их не было совсем, океан был идеальный. Но уже днём водоросли прибывали к берегу, и от них было никуда не деться. Но они особо и не мешают - запаха нет, они не колются. В принципе, можно и потерпеть. Темболее что водоросли от отеля не зависят. Как нас объяснили - это чисто погодное явление , которое появляется переодически. В каком то году их меньше, в каком то больше. Но опять же для нас это было не критично.

Экускурссии. У отельного гида брать не стали, так как дорого. Нашли группу в вк про Доминикану. Советуем их, все было по высшему разряду, и цены очень приятные. Русскоговорящие гиды, удобные автобусы с кондиционерами и вай фай. И что самое главное - немногочисленные группы. Мы брали Саону Делюкс и гора Редонда. Очень понравилось, советуем.

Анимация. Все на испанском или английском. В течение дня разные спортивные соревнования, игры в бассейне, один раз была пенная вечеринка. Знание языка не обязательно, поверьте там и так все будет понятно и весело! Каждый вечер в театре разнообразные шоу, мы застали фокусника, шоу майкла джексона, породии, акробатов и тд. В принципе, интересно и можно посидеть посмотреть ближе к вечеру.

В общем, нам отель очень понравился. И все переживания не оправдались. Поэтому не сомневайтесь, смело летите в этот отель. Вы не пожалеете. Главное - отдыхать, наслаждаться и не искать во всем недостатки!

P.S. И не бойтись никакого сезона дождей. В Доминикане нет такого понятия. Все 10 дней дождик был пару раз и то на минут 10 максимум. Постоянно светило солнце и было очень тепло!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.09.17 12:07 (3 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)