АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 958
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Санаторий для французских пенсионеров

Отель не понравился, когда брали тур описания того,что поселят в бывший отель 2 звезды не было! В этой зоне номеров (начинаются на 100 прям как своё государство) очень шумные уборщицы! Злой садовник орущий вечером в темноте в трусах и со свистком на ребёнка за то что он в темноте фотографировал гранат! Решил что видимо его ломают , уборщицы начинаю убирать уже с 7.30... вечно голдят и кричат друг-другу из соседних домиков и так продолжается часов до 2 до 3....море..... море красивое го пляж ужасный.... еда.... кто пишет что еда отличная и супер я не понимаю что вы тогда едите дома? Столиков в зоне ресторана на улице нет все едят в помещении и от этого шаткий галдёж! Хотя персонал в "столовке" отличный! Очень веселые и доброжелательные ребетя!!!! Просто молодцы! Первый раз на Крите и из-за отеля впечатление о нем как то осталось не очень.... ааааа практически через номер заболевшие дети каторый поголовно выписывают антибиотик.... мы были тоже не исключение ... сыну 12 лет на второй день прибывания поднялась температура 39.7....ездили ещё сын 16 лет и дочь 1,8.....их не зацепило..... вообщем ищите другой отель те кто хочет камфортно провести время!

Добавлено 17.09.17 13:39 (1 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 02.04.18

Здравствуйте!
Буду очень благодарна за информацию о том, какой тип номера Вы бронировали: Standard Room, Family Room или Superior Room.
И ещё вопрос: есть ли подземный переход к пляжу? Если нет, то насколько оживлённое движение на дороге, отделяющей отель от пляжа?
Заранее спасибо за ответ!

20:25 02.04.18

Здравствуйте! Номер был фемели....а поселили в какие то старенькие апартаменты бывшие.... видимо отель выкупил его но об этом ни где не говорится... было две как бы комнаты...одна походная с большой и маленькой кроватями и в другой 2 маленькие кровати +кухонный уголок в котором работал только холодильник . Перехода нет к пляжу но движение не особо оживленное...

21:14 02.04.18

Большое спасибо за оперативный ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)