АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 662
Фото: 7

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.2 Выявлена попытка накрутки/занижения рейтинга

Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой и получили очень хорошее впечатление...

Отдыхали с подругой и получили очень хорошее впечатление от отдыха в данном отеле.По приезду в отель,а приехали в районе 8-00 утра ,нам предложили подождать какое-то время 2-4 часа для размещения либо можно было оплатить официально 50 долларов и заселиться сразу.Так как нам хотелось побыстрее разместиться и пойти к морю мы решили оплатить 50 долларов.Номер достался,но с периодичностью в душевой утром появлялся запах канализации,но после уборки данный запах устранялся (думаю,что это проблема по всему отелю).Уборка была каждый день.Меняли полотенца, давали шампунь,гель для душа.Персонал хороший.Улыбчивый, приветливый,всегда интересуются,все ли хорошо.Пляж хороший,1 понтона для захода в море, рыбок возле понтона мало.Но на этом пляже есть затонувший корабль,там очень много кораллов и рыбок.Вид потрясающий, полюбоваться можно.Утром отлив,так что особо не получаешь,но зато вечером можно.Все лежаки расположены под зонтами и необходимости делать искать для себя тень нет.Бар и официанты работают очень хорошо, проблем не возникало ни разу.Питание разнообразное и отличное.Было разнообразие в мясе ,овощах и фруктах.Кто-то пишет в отзывах,что все скудненько с едой,но не так все плохо,как писали.Нам лично очень понравилось была курица,мясо,разные звпеченые овощи,множество закусок,помидорные с сыром,с брлгарским перцем,так же были овощи на пару.В ресторане и баре так же персонал очень доброжелательный.Территория отеля очень красивая и ухоженная.Бассейн не один,большие и каждому найдется место (я обожаю красное море и поэтому у бассейна не отдыхали)...В этот раз экскурсии и развлечения как-то стали гораздо дешевле, наверное связано с долларом.Мы брали морскую и квадрациклы,так же сами ездили на Наамабей,нам нравиться там гулять))Анимация вообще супер.Это очень классная команда.У них много энергии,я не знаю,где они ее берут,потому что они всегда веселые, смешные,активные.Были с ними на дискотеках,на трёх.Мы довольны,что посетили их,было круто.Ребята молодцы,разбовляли собой атмосферу.Туристов зовут на все активити. Они работают на пляже утром и днём.Потом вечером и до ночи.Вечерняя программа просто супер.В этом отеле скучно не будет.И факир шоу,и фокусы,и камеди,и многое другое.Хочу обратить внимание людей с маленькими детьми, что на пляже в мае месяце был не много ветер,но люди с детьми находили выход из положения и отдыхали у бассейна.Очень хорошее место и если бы вине любила побывать в разных местах и многое увидеть,то в Египте скорее всего останавливалась именно в этом отеле.И вам советую.Для активного,веселого отдыха,этот отель для Вас!!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 17.09.17 15:26 (2 575 символов в тексте)

12:43 18.09.17

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

23:57 07.11.17

Зачем Вы два раза написали отзыв на один и тот же отель?? И поставили разные оценки? Интервал между отзывами ДВА месяца. Уж слишком вызвало подозрение данные профиля (Турист, Россия, Москва) и второй отзыв, написанный чисто на украинском языке.
Уж очень сомневаюсь в их достоверности, так как по данному отелю я нашла ещё несколько пользователей, которые точно так же по два раза написали и поставили разные оценки.
Вот потом из-за таких проплаченных подстав люди делают неправильный выбор. Аж зло берёт!!! Прошлый отдых был испорчен из-за отеля, который по сути оказался далеко не той сказкой, которую описывали в проплаченных отзывах!

Если Вы реальный турист и только выбираете отель, а данный комментарий читаете не впервые, значит, есть сомнения в достоверности отзыва.
Думаю, поспешила я с выбором, начитавшись таких вот «хвалебных од». Но тур уже приобретён. Будет видно после посещения данного отеля.

12:14 08.11.17

ФЕЙКОВЫЙ АККАУНТ!!! Есть сомнения в его реальности. Со странички данного пользователя на один и тот же отель оставлено ДВА отзыва с разными оценками! Страница достаточно новая и на ней заявлен только один отель, что вызывает подозрения. Всего я нашла 21 такой аккаунт. Повторно с одной и тот же страницы отзывы с добавляются с интервалом в месяц.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (1)