АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8418
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
августе 2017
30.08.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле 30/08-10/09. До отеля ехать не более...

Отдыхали в отеле 30/08-10/09. До отеля ехать не более 40 минут. По приезду вещи оставили на рецепшене и нас отправили на поздний завтрак, после него начали заселять

Территория отеля большая, зеленая, везде растут цветы, за территорией ухаживают, убирают. Есть небольшой зоопарк, в нашем номере ни петухов ни музыки слышно не было. Большой пляж, преимущественно чистый , после обеда идут небольшие волны лучше заходить с пирса- вода чище , лежаки приходилось занимать до завтрака, тк после него вы врядли найдете свободные.

В начале приезда можно было купаться 7 утра и море теплое, к концу отдыха с утра уже не купались т.к. солнце не встало и погода не комфортная, если ехать отдыхать то лучше до конца августа начало сентября уже не то и море остывает.

В номерах старенькая мебель, плазменный телевизор, большая просторная ванна, всегда есть горячая вода и хороший напор (что не всегда встретишь в к примеру Египте) но мы прилетели не в номере сидеть, большую часть времени проводили на море, в номер приходили только ночевать. Мраморный розовый пол, в жару было приятно ходить по нему, тихий кондиционер,широкая удобная кровать, так же были бесплатные тапочки, для номера. Уборка проводилась каждый день замены полотенец и постельного белья тоже.

Питание. Всегда готовили очень вкусно, разнообразный выбор много мяся, рыбы, зелени,фруктов, лотки никогда пустыми не стояли всегда 2 вида супа и многое другое, большой выбор выпечки.

Нет дрескода в ресторан немного смутило т.к. обычно в 5* в шортах в ресторан на ужин не пускают. Вечером живая музыка поет мужчина и играет на саксофоне. Из минусов по рестораны вечером бегают дети сшибая все и всех на своем пути, но это и минус родителей которые не всегда следят за своим чадо.

Еще хочется отметить нет специально отведенных зон для курящих курят везде на море, в барах, и т.д,

Очень понравилась вечерняя анимация (шоу акробатов, латино, пародии, лучшая пара отеля и многое другое)., было очень весело.

В основном от отдыха остались довольны, если будет возможность то вернулись бы еще)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж анимация территория питание море
Минусы отеля
нет отдельных зон для курящих
Добавлено 17.09.17 15:50 (2 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 23.09.17

Добрый день, мы летим туда 26.09 с детьми видели вы в отеле детей с признаками заболевания вирусом Коксаки, буду очень благодарна за ответ

13:46 24.09.17

Добрый день, когда мы отдыхали больных никого не видели, и у нас все хорошо, хоть и ходила пару раз в аквапарк

12:14 26.09.17

Согласна с замечанием про зоны для курящих.С признаками вируса никого не видели,ни в городе ,ни в отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra (5)