АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 365
Фото: 0
340
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А как же безопасность?

Номер порекомендовал сотрудник компании "1001 тур". Сказал, что очень плохих отзывов нет. Были ограничены бюджетом, поэтому долго не выбирали, согласились.

С начала нас завели в номер на 1 этаже, где сразу чувствовался запах сырости. В дальнейшем, я увидел следы закрашенной плесени Скорее всего, это была именно плесень). Номер был маленький, телевизор -еще с выпуклым экраном. Мы попросили показать другой номер, у нас запросили 25 долларов. Все же, наконец, мы остановились на аналогичном номере, но на втором этаже. Кондиционер еле подавал признаки жизни (хотя, ночью при непрерывной работе ему удавалось существенно охладить номер). Дверь на балконе не закрывалась совсем, и даже там, где должен быть замок- просто пломба ( а сотрудник все пытался закрыть дверь). Тускленькая лампочка, напоминавшая лампадку в пещере. Не было ни одного стула в номере, даже одежду повесить некуда было. На балконе- ржавая сушилка. Из потолка торчал провод, возможно, для будущего светильника. Дали однажды нам утюг- вода из него лилась так, что при глажке сработал автомат (видимо, замкнуло). Шнур от утюга был перемотан в четырех местах. Так и гладили- без воды.

Но самый хит-сюрприз был впереди: на кровати была зашитая в ручную крестом простынь. Это мне напомнило 90-е годы, когда отца сократили с завода, а маме задерживали зарплату.

После дороги хотелось помыться, но вентиль горячей воды даже не крутился. На сантехнике хромирование слетело еще в прошлом веке, наверное. Вентиль позднее исправили.

Про вай фай говорить даже нечего- только на ресепшен или на ближайшем расстоянии от него.

В ресторане действительно много мух, но питание разнообразное (относительно). Постоянно были дыни или арбузы, яблоки, иногда сливы, груши, персики. Более четырех видов зелени. Выпечка всегда однообразная, вся сырая, пропитанная чем-то. Появлялась баранина, другое мясо, курица была всегда. Часто давали рыбу. Оливки помидоры, огурцы- это постоянно. Но завтрак- даже молочная каша. Суп- всегда пюре, однообразный. Голодными не останетесь, но мне после египетских ресторанов чего-то не хватало. Питание- одно из преимуществ отеля. На территории отеля перед бассейном был бар (фанта, пепси, спрайт, чаи, алкоголь нескольких видов. Моей спутнице понравилось пиво. Воду можно было брать в кулерах и набирать в свои бутылки или стаканчики.Отравления не было, но в профилактических целях перед поездкой принимал норбактин. Может, поэтому в этот раз обошлось без пищевого отравления.

Я видел , что на территории отеля убирались ежедневно (отчего плиточные полы и дорожки действительно бывают скользкими. Ставили табличку "мокрые полы". Но это не спасало от падений нескольких гостей.

В номере почти каждый раз надо было просить убираться, белье поменяли только после нескольких напоминаний (на 4-й или 5-й день). Убирались хорошо только один раз (даже пыль протерли на столе, так как там уже можно было "писать и рисовать").

Анимация была, но мы о ней узнали на второй или третий день. Слабовато, но лучше, чем ничего. Иногда было действительно интересно, но я видел и лучшие шоу. Наши окна выходили на второй бассейн, зачастую именно там заканчивались шумные вечеринки гостей отеля, которые иногда затягивались до 5 утра. Соответственно, несколько раз мы оставались без лежака на пляже, так как просыпали, и не успевали до 9 утра занять место.

На пляже комфортно в море можно войти только в купальных тапочках, поэтому я не рекомендовал бы этот пляж для отдыхающих с детьми, которых, тем не менее, было довольно много. Для маленьких отдыхающих была отдельная анимация в отеле, я слышал, что им нравилось.

В общем, об отеле могло бы остаться хорошее впечатление, потому что я видел как старались многие сотрудники, я наконец-то понежился в море, видел как радостно катались дети с родителями на водной горке и плескались в бассейнах. Но первое впечатление оставило осадок на все время пребывания. Меня всегда учили, что на первом месте должна быть безопасность, здесь же меня посещал вопрос : как с такими нарушениями работает отель? Видимо, нет там Е. Летучей.

Если же бюджет у вас ограничен- можете рискнуть. Ведь, все же, я получил отдых, хотя на 4 звезды, по моему мнению, отель не тянет.

Плюсы отеля
питание три бассейна красивый вид на горы и ухоженная территория
Минусы отеля
номер нарушения техники безопасности каменистый вход в море
Добавлено 17.09.17 16:55 (4 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы memorand (2)