АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4178
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На один раз

Отдыхали с подругой в grand ring. С 8.09-16.09.

Отель и место расположение. Сам отель расположен на улице где нет ресторанов, баров и дискотек. Не очень много точек с продажами сладкого, фруктов и другого рода магазинов, присущих турецкому отдыху. Но есть возможность уехать в Кемер за 2 доллара. Где можно это все найти. Всего 30 минут. Отель, если рассматривать отели данной ценовой категории, по внутреннему виду необычный, в плане дизайна. Но видно, что он уже потрепан. Старая мебель, напольное покрытие, стулья в ресторане. Отель состоит из 2 корпусов. Основной и ближе к морю. 2 бассейна, 1 крытый. Снек бар, основной ресторан, лобби. Бар у бассейна, бар у второго бассейна.

Заселение. Мы прилетели в 7 утра, на ресепшене нам сказали что заселение в 14.00. Мы спокойно отреагировали, не стали махать руками, предлагать денег. Сотрудник ресепшена, пока мы заполняли документы, видимо увидим нашу реакцию. Сказал подойти к 10.00. Мы подошли, он позвонил по поводу уборки в номере, оказалось он не готов. Сказал подойти через час. В общем, через час мы уже были в номере.

Номер. Как я уже сказала, отель потрёпанный, номер ещё хуже. Для комфортного прибывания было все. Кроме наверное урны для мусора в комнате. Урна была одна и только в туалете. Мебель старая, где-то треснутый кафель, где-то обои потрёпанные. В холодильнике только вода и пополняется только водой. В с/у есть мыло, шампунь, гель для душа, набор с шапочками для душа, ватными палочками и набором с нитками. Номер у нас выходил на противоположное крыло. И видно было море. Кондиционер работал хорошо. Все пишут про духоту, мы жили на пятом и у нас отлично в номере. Вот в коридорах и лифте действительно душновато. Лифтов -4 шт. Зато в лобби отлично.

Питание и алкоголь. Алкоголь в соответсвии с уровнем потрёпанного отеля. Пиво разбавленное, вино парашковое, сок похож на юппи. Из еды есть все, очень много овощей и фруктов, сладости, мясо не скажу что вкусное, но есть можно. В принципе как и рыба. На пляже снек бар, там в основном фрукты, овощи, курочка и гамбургеры. В баре на пляже из алкоголя только пиво, можно сделать чай, кофе, есть вода, соки. Лобби бар работает до 12 ночи. Можно заказывать коктейли, много разных видов алкоголя и напитков, все турецкого производства. Так же делают блины около главного бассейна. Если честно детского меню я не видела. Но детки есть. В клубе все напитки платные.

Сервис. В основном ресторане девочки бегают как заведённые, убирают, прибирают. На пляже тоже чисто, ходят убирают мусор. Каких то существенных вопросов не возникало, что бы оценить обслуживание. А вот уборка номера, это кошмар. Я так понимаю не хватает персонала, все делается на скорую руку. Проблема в том, что мусора больше, чем одна урна в туалете. А другого места для мусора просто нет. Так что идя утром на пляж. Рядом с номерами можно встретить пакеты с мусором, бутылки. Действительно просто некуда складывать. Пол нам за 8 дней помыли 2 раза. Постель поменяли один раз за 8 дней. И полотенца так же. В общем грязь есть и ее видно.

Развлечения. Анимация как днём так и вечером хорошая. Видно стараются люди. Но днём анимация только у бассейна. На пляже и у дальнего бассейна скучновато. Музыка то играет, то нет. В клуб никто не ходит. Для молодёжи не советую этот отель. Если только компанией. С которой везде весело. За 10 долларов можно съездить в клуб от отеля. Музыки на пляже нет, иногда включают, не на долго.

Пляж. Дно каменистое, это Кемер и это надо понимать. Но море чистейшее, тёплое. Опять же плюс чистоте на пляже.

Wi-if отлично ловит в лобби. На пляже с переменным успехом. У нас в номере тоже ловит. Но у обладателей яблочной продукции, мучаются из-за того, что телефон распознаёт сеть как небезопасную

Турков действительно много. Но мы не чувствуем разницы в отношении к нам или к ним. Спа в отеле очень интересный. Заплатили 30 долларов и обещали в дополнение кофейный пилинг, гид предлогам ща 25, они сказали что это будет без кофейного пилинга. В общем никакого пилинга нам не было и мы могли бы сходить за 25 долларов. Короче развод, в принципе как и во всем.

Если вам нужен уровень. Это не в этот отель. Если вам нужен пляж и море. А остальное не принципиально, то можно съездить. У нас не было проблем с персоналом или арендаторами в отеле, про которых тут писали. Мы ко всем приветливы. Ну и к нам тоже. Хотя я думаю этих денег все таки отель не стоит.

Плюсы отеля
море пляж уборка на пляже анимация
Минусы отеля
уборка номера номера еда скучно
Добавлено 17.09.17 18:23 (4 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 13.01.18

Добрый день уважаемая Ирина! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями от отдыха. Отзывы наших гостей помогают совершенствовать и улучшать качество сервиса, предоставляемого в отеле.Все ваши замечания приняты во внимание и переданы в соответствующие департаменты.С уважением, Менеджер по работе с гостями отеля GRAND RİNG.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)