АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4631
Фото: 134

Бронзовый статус

1 256
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
03.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольны!

Отдыхали с мужем в отеле с 3 по 14 сентября! Отель выбирали долго,читали много отзывов! Мы поняли-сколько людей,столько и мнений! Для нас было важно хорошее питание и чистое море! Ну и цена приемлемая!

Вылетали с Кемерово рано утром! Летели 6 часов! Из-за разницы во времени прилетели тоже утром! С аэропорта до отеля дорога заняла чуть более часа! Как только приехали в отель.нам сказали,что заселят после обеда! Но прошло 15 минут и нам предложили пройти в наш номер! Конечно мы очень обрадовались,так как устали с дороги!

Номер оказался с видом на бассейн почти на -1 этаже! Что это значит? Вы выходите на балкон,перешагиваете через него и оказываетесь около бассейна и бара! Очень удобно оказалось-искупался,попил или выпил и снова в номере))) Был конечно небольшой минус в этом-музыка,которая играла с утра до вечера! Так что если кто любит тишину,просите номер с видом на горы! Ну или окна не открывайте и постоянно включайте кондёр! Ночью мы спали с открытыми окнами,ведь воздух чистый и свежий! Номер конечно сам по себе средний по размеру и простой! Недостатки-в ванной внизу от влаги немного разбухли косяки и дверь! Телевизор не большой и показывает с рябью только 3 русских канала!

Но мы сильно не обращали на это внимание,ведь мы уходили с номера в 7 утра (завтрак с 7 до 9) на пляж,приходили в 11ч30м,принимали душ! Не задолго до обеда ,около бара молоденькая и приветливая турчанка жарила лепешки! Хочешь закажи с сыром,а хочешь с мясом! Короче голодными никогда не были!))) Потом немного отдыхали и шли на обед ( с 12.30 до 14.30),потом сон час до 15ч30мин! Примерно в это же время около бара угощали бесплатным мороженым четырех вкусов! И снова на пляж до 18ч! Потом ужин(с 19 до 21) ,после гуляли по окрестным улочкам или сидели в баре у бассейна! А после 21ч была анимация! Постоянно что то новенькое и интересное! То конкурсы,то лотереи,то приезжали танцевальные группы разные,то живой звук-певцы! Ни разу скучно не было! Каждый вечер была и детская анимация! Детей там тоже много было! Вообще территория не маленькая! Два бассейна-детский и взрослый,водная горка.много лежаков у бассейна,Много столиков у бара,два больших зала в столовой-один закрытый с кондёром,другой открытый! Местные котики ходят между столов во время приема пищи и трутся о ноги! Конечно все их подкармливают! В открытом зале иногда летают мухи и осы! Но не много! Улица есть улица! Отдельно хочу описать еду! На завтраки большой выбор яичниц -глазунья,омлет, запеканки разные с яйцом,несколько видов сыров,очень много овощей,оливки,маслины,соусы разные,были каши,детское меню есть,фрукты! На обед обычно два вида супа,салаты и просто овощи,на второе курица жареная и тушеная,рыба и жареная,и тушеная и маринованная, были бургеры,тефтельки,котлетки,мясной рулет, на гарнир картофель и пюре,и запеченный,и фри! В баре большой выбор напитков-коньяк,виски,бренди,водка,текила,вино красное,вино розовое,вино белое,пиво,коктейли какой хочешь сделают и алкогольный и без алкоголя! Газировки разные! Сок был только томатный с коробки,а остальные соки разведенные юпи! Ужин вообще Супер-на гриле то рыба,то курица,то индейка,и даже один раз была шаурма! Из фруктов -арбузы,дыни,сливы,яблоки,апельсины и виноград! Так же полно всяких сладостей-тортиков,кексиков и чего-то еще,не знаю как называется вся эта вкуснятина!

На пляже лежаков маловато,всем не хватало! В основном тем,кто приходил после 9 утра! Они ложились на полотенца ближе к морю! Моле чистейшее,бирюзовое! Солнечные блики видно даже на глубине 3 метров! Море с утра прохладное,днем нагревается! Пляж галечный! В основном мелкие и средние камешки! Крупных очень мало! На пляже стоит аппарат с холодной водой и сладким напитком!

Номер у нас убирали каждый день! И каждый день приносили шампунь,гель,лосьон и кусочек мыла,но если вы уберете предыдущие! Домой мы привезли много!)))! Так же каждый день меняли полотенца в номере,а пляжные мы сами меняли во вторник,четверг и воскресенье! Так же в отеле есть хамам(платно),тренажерный зал небольшой(бесплатно),массаж (платно)!

Вообщем мы приехали домой загорелые,довольные,отдохнувшие и с лишними килограммами веса тела!!)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
много вкусной и разнообразной еды и напитков!
Минусы отеля
мало лежаков на пляже!
Добавлено 17.09.17 20:36 (4 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (4)