АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3570
Фото: 19
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Я не знаю, кто пишет эти гнусненькие отзывы о том, какой "плохой" отель!!! Это шикарный, потрясающий отель. Отдыхали сентябрь 2017.

Теперь подробнее:

АРХИТЕКТУРА: непередаваемой красоты отель. Просто сказка, арабская сказка. Целый квартал с тысячами мелочей внутри одного здания. Все рассмотреть нам за 9 дней не удалось. Подойдя к ресепшн, мы просто замерли от красоты. Сразу про wi-fi: только в лобби отеля, в баре на 2 этаже хорошо "раздаёт" и на ближайших шезлонгах к входу возле бассейна. Естественно плохо "раздаёт", когда в лобби полно народа.

НОМЕР: номера просторные. Мы жили в номере с видом на море на 4 этаже. Если не закрывать балкон, ночью слышно, как оно шумит. Никакого дискомфорта от громкой анимации и дискотеки. Уборка каждый день. Сейфом не пользовались, оставлять вещи конечно на видном месте не стоит, но и в сейфе нужды не почувствовали. Пытались несколько раз оставлять горничной пару динар-не взяла. Золото оставляли в прикроватных тумбочках-все на месте. Убирают чисто, всегда в номере приятный запах. Русский канал есть. Что-то типа России, а нашим друзьям даже удалось "поймать" СТС.

ЕДА: много отзывов о том, что плохое меню, мало еды, фруктов. Начитавшись мы даже немного расстроились. Но когда приехали увидели полную противоположность. Печень, курица, говядина, рыба. Все это тушеное, жаренное, шашлык и одновременно! Овощи все возможные (даже редис, что нас удивило почему-то))), гарниры на любой вкус: рис, макароны любых видов, кускус, тушёные овощи и тд. Фрукты: арбуз, дыня, персики, груши, "глаз дракона", виноград, яблоки. Про десерт я даже рассказывать не буду!))) Один раз за отдых можно пообедать или поужинать в ресторане отеля. У нас был ужин из 5 блюд, включая десерт-мы чуть не лопнули!))) Про бары: сначала нам было непонятно куда идти)))в лобби отеля на 1 этаже есть платный бар, на 2-бесплатный. Представитель туроператора сказал, что там делать нечего, но это не так. Все напитки там местные, но не плохие. Работает он до 24:00. Возле бассейна есть платный ресторан (где можно поужинать один раз), а за ним бесплатный снек-бар, там можно взять коктейль, кофе, фреш, и другие напитки, между обедом и ужином пекут блины, делают сэндвичи с тунцом, пиццу. Работает он кажется до 17:00. В баре пляже все, кроме алкоголя, бесплатно.

АНИМАЦИЯ: меня вообще отдельно интересовал этот вопрос. Итак. Анимация днём: до обеда и после. Обязательно в бассейне (водное поло, аэробика и т.д.) и активные игры возле бассейна. Все это сопровождается музыкой, веселыми комментариями аниматоров на 4 или 5 языках (чтоб все было понятно). Вечером: с 20:00 начинается детская анимация-песни, танцы, после 21:30-взрослая (танцы, песни, шоу), затем дискотека. ПРО ЯЗЫК: отдыхающих много, аниматоры общаются со всеми на их языках почти без проблем. Русскоговорящий персонал есть. Как среди работников ресепшн, так и среди аниматоров. Аниматоры понимают русский и немного разговаривают, контакт будет 100%! Весь персонал отеля старается говорить по-русски с русскими. Не зная контактного языка (английский, французский), можно без проблем общаться. Команда аниматоров-это молодые парни, веселые, общительные, сами танцуют, поют и всеми способами развлекают народ.

ПЛЯЖ: да, пляж разочаровал, грязный. Хотя его и чистят регулярно. Ну а что тут ещё ожидать, если отель находится в порту?! В 5 минутах ходьбы есть замечательный чистейший пляж. Просто он немного дальше от причала. Дефицита в шезлонгах и зонтиках мы не ощутили. Пляжные торговцы предлагают все, от фруктов до рисунков хной. Но они не навязчивые. Никто за руки не хватает, торговаться можно и даже нужно!

ИНФРАСТРУКТУРА: да, отель через дорогу от моря, НО (!!!), это абсолютно не замечается. Рядом есть магазины с вещами, продуктами, сувенирами, базар, развлекательный центр (аквапарк, аттракционы) для всей семьи. Все в пешей доступности 10-15 минут размеренным шагом. В большом Молле рядом принимают динары, доллары, рубли, евро. Во всех остальных магазинах-динары, доллары, евро. Деньги можно поменять на ресепшн отеля по хорошему курсу, но если у них не окажется денег, деньги можно поменять в магазине Joy's по такому же курсу (ну и уж там прикупить хорошую сумку))).

ЭКСКУРСИИ: об этом вам расскажет очень красочно отельный гид, отдельно скажу про "кожу" и косметику. Магазин косметики находится в 15 минутах ходьбы пешком. Называется "la secret", продукция лично мне понравилась, буду заказывать ещё на сайте. "Кожа"-это развод для русских. Это лично наше мнение. Привезли нас на машине (4 человека), предварительно сказали, что торг уместен, в магазин при фабрике, как мы поняли. Весь персонал русскоговорящий. Завели в зал с мехами, дублёнками. Все от 250 долларов, но лично мне ничего не приглянулось. Затем мы пошли за долгожданными сумками-кошельками (Цены от 50 долларов). И тут... Мы просто развернулись и попросили отвезти нас обратно. Такое можно купить и в России и намного дешевле. Первое, что бросилось в глаза-подделка кошельков и сумок известных марок за 50 долларов-600 рублей на рынке.

Не верьте плохим отзывам, даже если что-то не так, вам всегда помогут и постараются решить проблему!

Вроде все. Про размещение с детишками ничего, к сожалению, не знаю. Но если есть вопросы, отвечу.)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
архитектура анимация
Минусы отеля
пляж
Добавлено 17.09.17 20:56 (5 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 26.11.17

Алена,здравствуйте!Расскажите, пожалуйста, подробнее про пляж. Убирали ли принесенные морем водоросли с песка, был ли мусор на пляже ( банки, бутылки, бумажки)? Ходили ли в спа при отеле?( если да, то напишите примерные цены пожалуйста)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (1)