АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 9
Читательский охват: 10661
Фото: 143
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
06.09.17 - 15.09.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель тройка, не выше

По приезду в отель мы были в шоке (и не мы одни, видела много недовольных), более безобразного отеля я еще не видела, заявленной 4 совершенно не соответствует. Теперь по порядку:

Отдыхали втроем с мужем и ребенком 6 месяцев.

ПЕРЕЛЕТ- летели Россией, должен был быть самолет 777 Боинг, но по каким-то причинам его заменили на 2 маленьких, поэтому вся электронная регистрация слетела и всех начали сажать вразнобой( девушку с грудным ребенком посадили в разные самолеты с мужем), мы заранее заказывали люльку, оплатив туроператору за это 10$, в итоге пришлось побегать по аэропорту от стойки компании Россия до стойки Библио Глобус, спустя 30 минут мы добились, чтобы нас пересадили в самолет в котором эти люльки есть в комплектации. В остальном все отлично было.

ПРО Библио Глобус отдельный разговор (в Турции они называются Кillit global), мы не поехали обычным трансфером, а заказали такси с автолюлькой, тк маленький ребенок, по прилету подошли к представителю и сказали, что не едем, больше за весь отпуск мы не видели их, только за день до вылета мы подошли спросить за сколько выезжает автобус, чтобы планировать такси, в итоге представитель попросил нас написать отказ о трансфера.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР- приехали мы в отель в 7 утра, конечно увидев ресепшн я очень расстроилась, все какое-то старое, как будто как отель открылся ничего не менялось. Нам предложили пойти на завтрак и сказали, что в 9 может появятся номера. Мы подошли раньше, бронировали мы хотел рум в основном здании, нам предложили номера в корпусе на берегу моря и хорошо, что мы отказались, мебель там была очень старая и большой балкон, но открытый. В итоге в 10 нас заселили в номер в отеле с отличным видом на море, но опять же старая мебель, стремная плитка в туалете и грязная шторка в ванной до которой было неприятно дотрагиваться, если ей не пользоваться, то вода льется на унитаз и пол. Мини бар был пустой. Номер убирали каждый день (мы вешали табличку), к 12 всегда уже было убрано. Мы жили на 4 этаже, слышала в других номерах были тапочки и халаты, у нас не было. В день ставили по одной 1,5 л бутылке. Полотенца меняли каждый день, но постоянно какое-то не докладывали. В ванной гелей для душа и шампуней не было, при чем заехали в номер, в дозаторе был гель бля душа, после уборки его не стало. мы заказывали детскую кровать, вместо кровати принесли манеж.

ПЛЯЖ-это огромный плюс!!!! пляж отличный, чистый песок, лежаки с матрасами, мягкий вход в море,вода прозрачная. На пляже есть снек бар. До пляжа по подземному переходу идти 5 минут, переход на -1 этаже главного корпуса.

ПИТАНИЕ-придя на первый завтрак я была в печали, есть нечего. Все блюда без состава и названия, это очень поразило, смотришь и думаешь что за суп из чего салат. Если придти на ужин в 7 вечера, то там будет очередь минут на 20 и все столы на улице заняты еще в 18:45. на завтрак: омлет, омлет с овощами, яйца, 5 видов сыров, колбаса, помидор, огурец, халва (которую было не застать), хлопья, овсянка, молоко, арбуз, хлеб, чередовали оладьи и пончики через день. на обед: курица, овощные салаты, макароны, рис, картошка фри, дыня, арбуз,слива,груша, яблоко и сладкое: желе,обычные бисквиты чем-то пропитанные, пудинги и торт из пудингов и бисквита. ужин: курица,рыба\мясо, те же овощи и салаты, то же сладкое, те же фрукты. Грязные тарелки и приборы, мы всегда протирали их. Бар с напитками работал с 10 утра. Еще очень много мух и в столовой и в баре на пляже.

Бар на пляже: вся еда которая была там была не вкусная, непонятные бургеры,овощные рагу. НО!! с 11 до 16 там работает женщина, которая печет лепешки с сыром и картошкой, они оочень вкусные, но для этого нужно отстоять очередь минут 15-20.

АНИМАЦИЯ- вся анимация держится на одном турке, утренний танец в море , в 11 аква аэробика, пстом боча, дартс, волейбол, водное поло и вечером в амфитеатре на пляже, но туда мы не ходили.

РАСПОЛОЖЕНИЕ-я читала отзывы про то, что это тихий отдых, но даже не могла подумать, что рядом совсем ничего нет. 15 минут ходьбы в лево и вправо базары, но если честно купить там нечего, все одно и тоже, а так же приезжает базар по средам за отелем, но там все тоже самое. Кафешек практически нет нормальных, в которых не страшно есть.

МАШИНА- в Алании есть большой магазин lc wikiki, чтобы туда добраться можно поехать на такси за 50$, можно на автобусе за 2$, а мы решили взять машину на прокат в отеле за 50$, машина механика+ детское автокресло. В этом плане сервис на 5!

На пляже предлагают сделать ФОТОСЕССИЮ, у нас традиция в каждом отпуске фотографироваться, мы остались довольны, фоторгаф молодец, цена 4$ за одно фото,за 50 отдаст если снимков больше 50шт, как мы ни торговались, он не скинул.

КОКСАКИ за все пребывание в отеле я увидела только одного ребенка с пятнами и то в конце отпуска, мы ничего не подцепили, но в бассейнах мы не купались, спросила у фотографа, она сказала, что инфекция была в июне и очень быстро закончилась.

ТЕРРИТОРИЯ- отель поделен на 3 части: главный корпус( мне кажется в нем удобнее всего жить, тк столовая и переход на пляж в нем), гарден, там очень красиво, но говорят номера не очень и третья часть на пляже 2 корпуса один новый с хорошей мебелью и второй старый.

ВЫСЕЛЕНИЕ- у нас вылет был в 23:15, попросили продлить номер, тк мы с грудничком, нам ответили вы не первые с ребенком, в итоге за 20$продлили до 16:00, тк уборщица в 16:20 уходит.

Итог: отелем я осталась не довольна, но странно есть люди, которые в него уже 5 раз едут,не понимаю почему. Пляж и море супер, но вот например соседний отель just in beach расположен на 1ой линии по соседству, разговорила с людьми, кто там был сказали он супер с Антик не сравнится, поэтому если вы хотите ехать в Авсаллар, то езжайте в соседние отели.

И по непонятны для меня причинам отель переполнен, в основном это русские, частично немцы, повторюсь, недовольных отелем много.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер на 4 этаже

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Отель

в главном корпусе

Фото туриста отеля

Отель

один из корпусов на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

гарден

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Показать еще
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
питание сервис номера
Добавлено 17.09.17 22:47 (5 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 18.09.17

Странно, мы отдыхали с вами в одно и то же время. И номер также на 4 этаже. Мебель и в целом номера в хорошем состоянии. Сервис и питание вполне на уровне. То, что переполнен - это да. Спрос на Турцию в целом в этом году выше, ну и, в частности, на Антик, "благодаря" положительным отзывам, тоже.
Почему ездят по нескольку раз? Я Вам скажу. Его часто называли пансионатом для немецких пенсионеров. В этом его прелесть. Сюда ехали за отличным пляжем, тишиной и отсутствием анимации. За тюленьим отдыхом.
Я был в третий раз. И, скорее всего, последний. Отель превращается в "русский" бордель. Соответственно ни о каком спокойном отдыхе речи уже вестись не может. К сожалению, немец не едет и менеджмент делает ставку на русскоязычную публику. Помимо ТезТура, появились стенды Библио, Пегаса. Появилась русская администратор Ольга с бегающими глазками. Осталось добавить "мусорку" типа Джойн Ап и отель для нормальной публики можно закрывать.
Жаль.
А с соседнего Just Inn подходили, общались. Там тоже далеко не всё гладко. Это из той оперы, когда соседский муж всегда лучше?

14:52 18.09.17

Галина это вы наверное нас видели с пятнами (вирус коксаки), на сколько я знаю мы не одни такие, кто там заболел, увозили даже на скорой девочку, и у этого вируса есть инкубационный период.

08:20 19.09.17

Александр! Что Вы подразумеваете под выражением "русский" бордель? Поясните, плиз... К чему готовиться? Лечу в октябре.

09:14 19.09.17

Это не в прямом смысле, конечно же. Про менталитет. Об этом много можно говорить, из личных наблюдений.
Как бы это банально не звучало, настраивайтесь на позитив, и все будет нормально. Лично для меня отель оправдывает свою стоимость. Кому надо круче, доплатите и не нойте. Выбор широчайший.

09:26 19.09.17

Спасибо! А что с немцами, куда они подевались? Возможно, к середине октября снова появятся? Ведь у них любимые месяцы - май и октябрь.

09:39 19.09.17

Да, возможно. Но такого соотношения как в прошлые годы не будет. Из разговоров с персоналом, второй год такое снижение. Многие связывают с ухудшением политических отношений. Не знаю. Но на середину сентября немцев в отеле было от силы 5-6 семей.

09:34 20.09.17

Сюда ехали за отличным пляжем, тишиной и отсутствием анимации. За тюленьим отдыхом.?? а что сейчас там супер анимация или шума стало больше?? в чем изменения такие резкие? в том году в октябре не заметил что бы отель был каким то шумным))

23:07 23.09.17

Скажите, а что там с сейфом? Неохота телефон например таскать с собой постоянно

18:29 24.09.17

Сейф только в номерах в основном корпусе

22:08 25.09.17

А как там с пляжными полотенцами? А что вечером никакой взрослой анимации нет?

22:23 25.09.17

Полотенца для пляжа выдают, можно каждый день менять! В номере изначально было 7 полотенец, но после уборки постоянно чего-то не хватало. Анимация есть и детская и взрослая на пляже в амфитеатре, но мы не ходили, чтобы не подцепить коксаки, всего 7 программ, потом заново.

22:02 26.09.17

Мы сейчас здесь. Анимация только детская. Ну мы первый день. Потом отзывы напишу, пока все прекрасно.

10:18 05.10.17

Алекса, очень будем ждать Вашего отзыва. Нам заезжать 21 октября. И после последних отзывов настроение испорчено . И сложилось впечатление что грязь кругом и кушать нечего совсем)

Читать полностью на TopHotels

15:19 08.10.17

так,я уже дома, скоро напишу, все там отлично, не переживать!!!!!!!!

18:07 25.01.18

Ты белорусский придурок очень уж смело высказываешься против россиян. В следующий раз скажи свои мысли русским в лицо и тебе его маленько подправят.

17:23 19.06.18

Клоун, почитай отзывы своих соотечественников.
Очередная жертва телевизора.

14:15 03.08.18

А карты отеля нет(хотя бы фото или схемы)??? А то не очень понятно с корпусами. На фото у разных отзывов разный интерьер номеров? Т.е. если я правильно понял то лучше (т.к. обстановка новее и сам номерной фонд новее) это новый корпус у моря за дорогой? Далее ( в порядке убывания комфортности) - главный корпус, за ним корпус Гарден, и замыкает рейтинг старый корпус на пляже??? Все верно???

14:23 03.08.18

Да, мы видели номер на берегу моря, он не очень и столовая в другом корпусе, про номера в бунгало не знаю, но вещи там сушить точно негде, ну точнее на веранде где вход.

14:27 03.08.18

Ой, вспомнила, на берегу моря 2 корпуса, одноэтажный и 3этажный. Так вот одноэтажный это новые красивые хорошие номера

14:46 03.08.18

Понял.Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация