АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3012
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле MPM Royal Central (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон в Болгарии.

Добрый вечер, всем читающим!

Хочу рассказать, о своей поездке, в MPM Royal Central (Роял Централ) 3*.

Прилет был у меня поздний, в отель привезли где-то в 22-00. Заселили сразу же, объяснив режим отеля (где находится бассейн, когда завтрак и ужин, что можно взять сейф), дали пароль к Wi-Fi (он в отеле бесплатный). Так же сказали, что в номере меня ожидает ужин.

Номер был у меня 212, 2 этаж (но, если как наш, то это 3). Номер был 2-ух местный, окна выходили на дорогу.

Номер был весьма хорош, не сильно большой и уютный, балкон. На балконе 2 стула, столик и сушилка для белья. Но были и свои не очень приятные моменты: то, что окна выходили на дорогу, и слышимость от музыки и машин, очень хорошая (и если хочешь уснуть, надо постараться). Еще один минус, это уборка, думаю, этот момент существует почти во всех отелях, где-то больше, где-то меньше. За 11 дней постельное меняли 1 раз, полотенце 3 раза (но на счет полотенец, есть закон: на полу, значит, будет поменяно, так что хотите – чаще, оставляйте на полу каждый день). Уборка…ее таковой не назовешь, выносился мусор, и добавлялась туалетная бумага. Один раз попала на нее, была в номере, то еще протерли пол в ванной и на балконе (а так бывало, как был песок на балконе, так он и лежал). Пыль нигде не протиралась, и ничего не мылось.

Питание – у меня был завтрак и ужин. На завтрак напитки включены, на ужин нет, но можно купить в баре. Завтрак, стандартный: омлет, сыр (разнообразный), овощи, колбаса, ветчина, мюсли, сладкое (выпечка, печенье), джемы. Фрукты были, и на завтрак и на ужин (арбуз, дыня, груша, яблоки, виноград, слива, нектарин). Ужин: 2 вида супа, несколько видов гарнира (макароны, рис, картошка), овощи или салаты, мясо и рыба. На десерт: мороженное, выпечка. Голодными точно не будете! Готовили вкусно!

Но и здесь был минус, и опять тот же – уборка! Столы с крошками, которые не убирались давно! Посуды грязной мне не попадалось, как писали ранее в отзывах.

Обслуживание: Ребята работающие на ресепшене, парень работающий в баре – отзывчивые, на все, что спрашивала, отвечали и объясняли, и выполняли свои обязанности.

Море, до него легким шагом 7 мин примерно. Есть, как и платная зона (зонтики и шезлонги), так и свободная зона. Песочек, не всегда чистый, хотя каждое утро там убирают, но этот момент зависит, от нас отдыхающих! Как мы относимся к самим себе! На пляже также предлагают услуги массажа, и водных развлечений.

Отель находится в центре, возле него множество магазинчиков с сувенирами, баров и клубов. Через дорогу находится почта, супермаркет Младость (цены в котором самые дешевые). Также в минутах 5-7 от отеля находится автовокзал.

Итог отдыха, не смотря на минусы – отличный! Самое главное иметь хорошее настроение! Думаю, что вернусь в этот отель! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еще один ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Ужин, в день прилета, который был в номере.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Может кому понадобится, расписание с автовокзала

Показать еще
Минусы отеля
уборка
Добавлено 17.09.17 23:10 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)