АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 35
Читательский охват: 8066
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2015
20.08.15 - 04.09.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Знаете как говорят , если отдых понрависля - отзыв не пишут...

Так вот - Если хотите весь отдых просидеть на унитазе. Не видеть нормальных фруктов в ресторане, и отбиватся от назоливых торгашей на улице - вам в этот отель.

Ах, да. Еще бассейны. Когда в отеле много людей, они экономят на чистке и через три дня водя становится цвета того, что половина детей и пьяных мужиков делает в эту воду ))

Никогда больше туда не поеду.

Персонал хамы и попрошайки. Всё делают за "башиш" 2-5 евро простят.

Пытались обмануть при выселении на 140 евро, якобы счет в АляКарт ресторане.

Я больше в этот Египет с семьей ни ногой. 4200 евро, 2 недели (2 взрослых, 2 ребенка) из Германии.

Думали попадем в нормальную хотя бы по Турецким меркам пятерку - попали в сарай с кишечной палкой, хамами, и хитрыми арабами.

Фу а не отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория.
Минусы отеля
их очень много.
Добавлено 18.09.17 00:31 (769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 30.10.17

Очень дорого. жалко, что так испортился отель. В 11-12г. с едой было все отлично, фруктов навалом, персонал любезный. я жила там по месяцу))

16:50 30.10.17

Дорого потому что был сезон. Август, хотя пугали жарой, её не чувствовалось так остро как пугали.
Ночью 36 днем 45
Из фруктов были Зеленые дыни, Финики, Твердые груши...иногда виноград. Всё. Арбуза ни разу. На улице арбузы продавали дороже чем в Германии, футбольный мяч размер - 10 евро )) Все с кем познакомились в отеле, все прошли через унитаз. Отравленя и поносы практически в каждой семье или паре. Жара, антисанитария - вот и результат. Анимации фактически нет - на такой огромный резорт. Один из самых худших отдыхов в моей жизни.

22:36 18.02.18

Это Вы мощно переплатили, Миша. Мощно. Этот отель столько не стоит, не при каких обстоятельствах. За эти деньги можно было поехать в нормальный отель. А этот... этот неплох за свои деньги. Я там жил, очень умеренно чаевые давал: 2-5 евро - это ни в какие ворота не лезет. Нет таких чаевых в Египте. В лучшем случае 10 фунтов (0,5 евро), но это редко, поощрение за выполнение моих пожеланий, а то, что они обязаны делать и так, они у меня бесплатно делали, потому, что я египтян знаю хорошо, умею сразу на место поставить и знаю, как напугать обслугу.
Вам я очень сочувствую: они увидели, что Вы первый раз в Египте, и бессовестно этим воспользовались, один раз дали ни за что два евро и все принялись Вас раскручивать. Весь отдых Вам испортили, гады. Что касается арбуза за 10 евро, то приотельные торговцы продают раз в десять дороже чем на рынке. И раз пять дороже, чем в магазине. Вы в Карфуре не были? Там надо было арбузы смотреть.
Не стану Вас уговаривать не ставить крест на Египте, замечу лишь, что летом в Египет ехать не стоит ( летом выбор широкий), а вот зимой в хорошем отеле можно очень неплохо отдохнуть. Не везде так, как Гранд Резорте. За те деньги, что Вы уплатили, можно заранее купить тур в Baron Sahl Hasheesh, там таких проблем, о которых Вы рассказывали, не будет. А кусочек лета зимой не помешает.
Удачи Вам. :)

19:57 09.08.19

Это была наша первая поездка в Египет с семьей *детьми.
Поэтому я сейчас уже разбираюсь, и понимаю чего ожидать от этой страны.
Просто 5рки в Египте всегда на порядок стоили больше чем в той же Турции. И мне казалось что это не спроста.
На самом деле - ничего кроме надутого воздуха там не было, в этих ценах.
Кстати, сейчас этот отель, ГрандРезорт, помойка эта, продает в Лидле и Альди по 399 евро на человека на Зиму..

Но судя по рейтингу, там за 4 года ничего не поменялось

14:26 26.02.18

я считаю, что лето - это НЕ сезон для Египта, зачем в пекло ехать? Конечно, все мгновенно портится. И да, никому нельзя там говорить, что впервые в Египте, Турции и т.д. - НИКОМУ!!)) И ГИДАМ особенно)

17:04 26.02.18

У нас в Германии Летние каникулы с начала Июля до конца августа. В нашей земле. В Египте не были к тому времени, вот и решили, чего ждать Зимы. темболее там зимой не очень. А жару все перенесли отлично. В Гизе было 54. Никто не умер )) потому что влажности нет. Воду пили, ходили фоткали, снимали на камеру. А в отеле жара вообще не чувствовалась из за бриза

22:03 26.02.18

я забыла, что вы с детьми)). 2 месяца только каникулы?! бедные дети!! А я 10 раз была, и всегда в декабре)), даже 1 раз в январе. 54 я бы точно не вынесла)).

22:18 09.08.19

399 евро на человека на неделю с перелётом это не так уж дёшево для зимы. Я купил за 600 юниорсвит на одного за две недели из Гамбурга. Полечу в январе. Сейчас цены в Египте выросли на всё, начиная от бензина и заканчивая продуктами.
Бассейн там обновили, а всё остальное по прежнему.
Я рад, что Вы нашли в Египте тот отель, который соответствует Вашим запросам. Если же пока нет, обращайтесь, могу что-нибудь порекомендовать.

16:39 18.09.19

Я бы не сказал что цены выросли. Мы только что вернулись из поездки Ганновер-Барселона-Хургада-Ганновер.
Незабываемые 7 дней в испании, и "незабываемые" опять в Египте. Опять нарвались на отель, с красивой инфраструктурой, но отвратительным сервисом и питанием. Это видимо проблема всего египта в отелях до 2000 евро за неделю. От 2000 евро, ездили наши знакомые - они там были как Патишахи в Роскоши.
Так вот - в Хургаде по сравнение с 2015 - по ценам разницы ноль. Покушать в ресторане на центральной улице, с двумя коктейлями, салатами, морепродуктами и вторым - 20 евро за двоих. Такси 2 евро до отеля. Виза теже 25 баксов. Интернет мобильный Супер4Г - всего 10 евро. 8 гигабайт хватило с головой и даже 40% осталось. Красный Отель проезжали на катере. Судя по цвету зданий - он уже подустал конкретно. Он стал не красный а бледно розовый )) На пляже видимо ничего не изменилось. Горка как не работала - так и не работает. Нормального БичБара с едой как не было так и нет. Бегай за едой 800 метров в главный корпус через Тройку, Четверку и Дорогу...кошмар, как вспомню. Мы с женой взяли "четверку" без детей поехали. за 1200 на 11 дней. Из за пляжа и лагуны. Из за рифа и расположения в центре Хургады. За еду в том отеле знали заранее что помои - но вот что нас убило - это Номера и количество арабов из стран третьего мира. Нельзя брать отели по 500-600 на человека...мы убедились, только от 1000, что бы с ними рядом даже не стоять. Отдыхом остались довольны, так как в этот раз была цель "Смотреть". Отдохнули по человечески и европейски мы в Испании. Были в Луксоре, Фатхе , Долине, на Райском Острове второй раз.И облазили всю Хургаду вечерами, набиравшись впечатления. Конечно самое лучшее море и кораллы - это Красное.... Но вот если вы хотите Отдыхать, Сервис, Питание, Настоящий АллИнн - это Только Доминикана, Максика и Турция.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация