АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 453
Фото: 5
453
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
22.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Larissa Hotel Beldibi 4* - хороший вариант для отдыха...

Отель Larissa Hotel Beldibi 4* - хороший вариант для отдыха с детьми.

Отель очень зеленый, у подножия горы. Воздух горный и морской, в этих местах растут сосны. Ароматерапия! Множество деревьев на территории самого отеля: мандарины, апельсины, финиковые пальмы, оливы, лаймы, гранаты и т.д. Днем можно прекрасно провести время в тени деревьев на воздухе. Дети обожали бегать вдоль подстриженных аллей, называя их лабиринтом.

Питание вполне нас устроило, совсем маленьким детям сложно подобрать что-то, а взрослым вполне можно: и рыба, и фрукты и овощи, несколько видов гарниров, маринадов, десертов. Трудно было с младшим ребенком, т.к. он аллергик. Самое сложное было с завтраками, молочное и яйца он не ест. Перебивались картошкой фри и растворимыми кашами, привезенными из дома. В обед уже можно было выбрать: пюре, рис, макароны. Всегда есть выбор фруктов и десертов. Расстройств кишечника не было. Пока продолжается обед или ужин, официанты сразу убирают столики, наводят порядок. Обед или ужин закончены, и уже все убрано - снова чистота и можно вновь все накрывать)

Вечером каждый день шоу-программа для детей, а затем для взрослых. Супер-аниматор DOGI - любимец всех отдыхающих, позитивный, веселый, с задорным голосом! На вечернюю программу приглашают профессиональных артистов - афрошоу, танцовщицы и т.п. Во время нашего приезда проводились конкурсы караоке и мисс/мистер отель. Днем есть занятия йогой и аквааэробика, волейбол.

До Анталии минут 45 езды. В окрестностях можно подняться на фуникулере на гору Тахталы, можно съездить в каньон Гёйнюк (20 мин езды на такси от Бельдиби).

Пляж недалеко, минут 5-7 ходьбы от отеля. Пляж очень протяженный, песком отсыпана прибрежная линия, вход в воду каменистый - камни скользкие и бывают острые, а затем подальше от берега начинается песок. Поэтому купались мы в обуви, которую купили там по приезду. Вода прекрасная, чистая, очень теплая, даже утром и вечером.

Также можно сходить пешком на дикий пляж - минут 30-40 пешком от нашего отеля, там крутой спуск к морю, но зато закрытая бухточка с живописными камнями, пляж и вход в воду -мелкий песок. Виды потрясающие)

Единственными минусами стали ночные перелеты в обе стороны (особенно в Турцию перелет был в середине ночи, соответственно мы совсем не спали, по приезду в Турции заселили нас только в 12 часов по местному времени (по нашему это уже 14 часов)).

Наш номер был в глубине отеля, на третьем этаже. Вида из окна как такового не было, окна выходили на детский городок и стену этого же здания, но зато было тихо и не было окон напротив) Нас было четверо, к размещенным в номере 2-х местной кровати и 1 местной нам добавили складную кровать с хорошим матрасом. Так что были полноценные кровати у всех) В номере всегда была горячая вода, работала вся техника. Кондиционер был удобно расположен на противоположной стене от спальных мест, поэтому можно было спокойно спать с включенным кондиционером.

Уборка номеров ежедневная, постельное белье меняют раз в 3 дня.

Отдельно хочется сказать про хамам - в Larissa Hotel работают замечательные массажисты, настоящие профессионалы!

В целом хорошее место для семейного отдыха)

Фото туриста отеля

Прочее

Бельдиби

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
зеленая территория морской и горный воздух замечательный хамам интересная вечерняя шоу-программа хорошее и разнобразное питание своевременная уборка
Минусы отеля
заселение после 12-00 по местному времени
Добавлено 18.09.17 09:14 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)