АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 43
Читательский охват: 14870
Фото: 320

Бронзовый статус

1 261
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Athos Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

18 замечательных дней

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 9 по 27 августа с 7 летней дочкой.

Всегда внимательно изучаю информацию по отелю и читаю отзывы, поэтому неожиданностей не было. Итак.

На ресепшен всегда есть сотрудник, владеющий русским языком. Чаще это Раиса, очень приветливая и готовая помочь девушка.

Отель действительно не может похвастаться современными архитектурой или ремонтом . Но все аккуратно, чисто, исправно. И кровать и тахта очень удобные в меру упругие, я бы сказала с ортопедическими матрацами. Ничего не проваливалось, не мешало. Кондиционер встроен в старинную конторку и если его не заваливать вещами, не закрывать отверстия, то работает хорошо. В номере есть все необходимое, Единстветтное- одна электророзетка. До тех, в которые включены телевизор и холодильник не долезть. Поэтому спасибо отзывам, кто-то написал про эту проблему, мы взяли с собой приспособление и все гаджеты смогли заряжать одновременно. Кстати ключ в номер обыкновенный, а карточка воткнута постоянно, поэтому можно оставлять все на зарядке и включенный кондиционер. У нас номер был N820. Да, на 8-м, фактически на 13-м этаже (-2,-1,0,H,M,S,1,2 .8-й). С видом на море (на восток). Вид на море шикарррныййй!!!! Солнце в номере только утром, поэтому практически не жарко. Вечером тихо, анимации со стороны моря практически не слышно. С лифтами особых проблем не было. Все 4-е работали исправно. Крайний этаж, поэтому вниз садимся в пустой лифт. Вверх хуже иногда нажатая 8-я кнопка сама по себе гасла и лифт, доехав до 7 этажа, шел вниз. Поэтому возле кнопки приходилось дежурить.

Питание очень вкусное. Все блюда, даже всякие овощи, которые я не очень-то люблю, приготовлены классно. Рыба на обед и ужин 2 сортов, иногда осьминоги, кальмары и каракатица. Вкусссно! А мусака как приготовлена!. Из фруктов: абрикосы, нектарины, персики, виноград, дыня, арбуз, слива, лимоны. Апельсинов не было. Из мяса свинина, курица, баранина, индейка, говядина. Превосходные десерты. За 18 дней ничто не приелось и не надоело. Хорошее красное вино. Короче, к питанию и чистоте в ресторане претензий не было.

Воду брали как тут говорят из-под крана : в баре и столовой, но не в номере. Все было хорошо. Никто не отравился и вообще не слышала, чтобы у кого либо были проблемы с желудком.

Про пляж все сказано, возле Паллини он шикарный. Мы лежали на ближайших к пирсу бесплатных лежаках (по All), а купались и здесь, и у Паллини. Там метров 15 пройти нужно было. Море теплейшее и прозрачнейшее. Много рыбок. Волны редко. Часами не вылезали.

В бассейн для взрослых не ходили. С хлоркой перебарщивают. Редко в детский с горок покататься (ребенку). В баре у бассейнов очень вкусное бесплатно по All мороженное: шоколадное, клубничное, банановое и ванильное.

Совершенно замечательная детская анимация! В Греколето на русском зыке, в Паллини на английском. Мини - диско иногда бывали совместные. В клубе детей можно оставлять с 10 до 12.30, с 15 до17.30 и с 20.15 (мини диско) до 22 (настольные игры). Мы бывали в основном только вечером, и то ребенок влюбилась в аниматоров, особенно в Леру.

Ездили на рынок в Кассандирию он по вторникам. От отеля автобус за 1.80 евро. Джинсы, туники, обувь в 2 раза дешевле, чем в отеле. Закупаться продуктами лучше в супермаркете Масутис в Калифее. Там все дешевле, чем в отеле (Метакса 1л. За 21 евро, в отеле 28-29 и т.д). Хотя надо отдать должное, в магазинах при отеле цены не намного выше, чем в магазинчиках в Калифее. Съездили в торговый центр Энигма в Нео Муданье, туда зазывают туроператоры и от отеля ходит бесплатно автобус. Он совсем небольшой и цены на шубы как и в магазинах в Калифее, выбор не намного больше. Пример полушубок из щипанной норки на ценнике 1700 евро. Реально предлагали купить за 1000. Дама из Тюмени осталась недовольна торговым центром и шубу купила в Касторье.

Встретили семьи из Москвы и из Самары, которые уже по два-3 раза были в этом отеле и пригласили нас поехать в следующем году (дети подружились). Русскоязычных много. К моему удивлению очень много было пожилых итальянцев. В основном сербы, словаки, украинцы, румыны. Немцев не встречала.

Отель соответствует своим звездам. Если бы не наше правило не отдыхать дважды в одном месте, вернулись бы. Всем советую, особенно с детками свежий воздух, пропитанный соснами и морем, шикарное море, хороший пляж и хорошее питание.

Спасибо Анжелике из МагАвиа-Сервис (Минск) за удачно предложенный отель по приемлемым ценам и в результате отличный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Рынок в Кассандрии

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Часовня на территории

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Регина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание море детская анимация пляж у паллини бич вид из номера
Минусы отеля
нестабильный вайфай простые номера
Добавлено 18.09.17 09:58 (4 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация