АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 524
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2017
08.07.17 - 15.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось.

Понравилось. В Египте были первый раз и планируем еще вернуться. Однозначно - больше никаких Одесс. Море чистое, теплое. до него от номера напрямую - метров 70 не больше. Пляж песчаный без кораллов. Питание - "от пуза". Наверное нет такого промежутка времени. когда ты не имел бы возможности чего-либо пожевать. Даже на пляже - мороженое,пиво, напитки, картофель фри, хот-доги и т. д. Развлечений на пляже было маловато - за наше прибывание ни разу ни перетягивания каната, ни пенной вечеринки. Танцы в воде, гимнастика - вот пожалуй и все. Но это не главное. Главное - солнце. Берите с собой побольше защитных кремов. а не то сгорите. И лучше импортного производства. Польская 30-ка действовала лучше чем белорусский "солярис" 50-ка.

Номер нормальный. из минусов - шумный и плюющийся водой кондиционер. но без него нельзя. от жары одуреешь. днем было больше 40, а ночью -33. Еще было плохо что уходя из номера он автоматически обесточивался, т. е вырубалось все - и свет, и зарядка на мобильник , и кондиционер, и даже по-моему холодильник. Т.е. приходя в номер ожидая увидеть заряженный мобильник - видел, что ничего не изменилось, а в номере снова жарко. Уборка номера- по требованию. Вода- по 2-3 1,5л бутылки ежедневно в номер. мы даже столько не выпивали. уезжая-оставили в номере шт 5.

Персонал приветливый "до безумия". каждый норовит спросить как у меня дела и все ли хорошо. Но такое чувство, что говорят заученные фразы,не понимая, что они означают. К концу это уже даже напрягало.

Много отдыхало египтян. Но вели себя прилично и где-то даже лучше некоторых из приезжих. Поразило только то- что маленькие дети у них могут спать где угодно - в море на шее у родителя,и даже за обедом прямо на столе среди тарелок. их родители там ложат и это у них нормально.

Выпивки хватало. перепробовали кучу коктейлей.познакомились с местным барменом. имя по ихнему не разобрали на бейдже, но он сказал, что б называли его Андрюшка. Когда заказывали Мохито-сказал, что нет мяты а без мяты плохо. Но на следующий день откуда-то приволок замороженую. Для детей безалкогольные коктели.

Короче масса впечатлений советую всем

Плюсы отеля
отношение персонала питание мороженое сколько угодно на пляже по вечерам развлекательная программа в лобби
Минусы отеля
шумный кондиционер
Добавлено 18.09.17 10:01 (2 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:19 15.06.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)