АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 57
Читательский охват: 12933
Фото: 103
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Лайк:)

Отдыхала в этом отеле с семьей и друзьями в сентябре 2017 года. Хороший 3* отель!!! Вполне достойно!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ: Мы приехали в отель в 7 утра, нам предложили номер на первом этаже на теневой стороне с видом на хозяйственные постройки. Мы отказались и сказали, что подождем номер на верхних этажах. В 11:00 был готов наш номер на 4 этаже с видом на горы. Нас все устроило и мы заселились. Сотруднику ресепшена в благодарность оставили конфеты и 5$. Он с нас ничего не требовал, это была наша инициатива его отблагодарить)))

ПИТАНИЕ: Достойное!!! Наши мужчины голодными не были. На ужин несколько раз была рыба на гриле, курица на гриле, мясо на вертеле (типа шаурмы). Были нагетсы, местные сосиски, какие-то котлетки, куриная печень и сердце. Гарниры на любой вкус: картофель (пюре, фри, отварной), макароны, овощи. На завтрак рисовая каша на молоке, яйца (варение и типа омлет), йогурт, хлопья, местные сыры и колбасы. Салаты, закуски, сладкие десерты на ужин, арбуз, виноград. Очень вкусные супы!!! НАПИТКИ: чай, кофе, вода из кулера (вода из кег, не из под крана, как во многих отелях). Рядом с баром в подсобном помещении круглосуточно чай и кофе) В БАРЕ: пиво, вино белое и красное. Иногда не было пива или какого-то вида вина, но всегда запасы пополнялись. Кола, фанта, спрайт.

СЕРВИС: официанты молодцы. Быстро накрывали столы , убирали грязную посуду со столов. Также они убирали территорию ресторана и чистили бассейн. Отельное спасибо Тургуту - жизнерадостный, доброжелательный, хорошо говорит по-русски и всегда готов помочь гостям отеля!! Уборка номеров стандартная, мы не притязательные в этом плане. Выносили мусор, влажную уборку несколько раз делали, меняли полотенца.

ПЛЯЖ и БАССЕЙН: до пляжа идти минут 5-7. По улочке доходите до перекрестка, переходите дорогу, затем идете по парку через мостик и попадаете на пляж. Идете влево, до будки жандармерии и турецкого флага, в этом районе бесплатные лежаки отеля Марин и еще нескольких отелей. Вход в море крупные камни, но есть расчищенные дорожки, по ним заходить удобнее. Многие плавали в акваобуви. Море прозрачное, чистое, у берега плавают маленькие рыбки. Они кусаются (не больно, но неприятно). Просто не стойте на месте и они вас не тронут. БАССЕЙН: чистый, ухоженный! Горка работает с 11:00 до 12:00 и с 15:00 до 16:00. Обязательно посетите дикий пляж. Идти до него минут 25, но это того стоит! Там прекрасный заход в море и очень красивый берег.

НОМЕРА: номерной фонд вполне приличный. В номере кондиционер, холодильник, фен, телевизор. В ранних отзывах писали про дырки на полотенцах, грязные скатерти и прочие неприятные мелочи. Естественно, при желании есть к чему придраться, но мы ехали отдыхать, нас эти мелочи не трогали! Горячей воды нет утром - это нормально, потому что она нагревается от солнечных батарей. Мойтесь, купайтесь вечером - вода кипяток!

АНИМАЦИЯ: анимации в отеле нет. Но после ужина бармен превращается в ди-джея и примерно до 23:00 в отеле танцы. Есть детская площадка, настольный теннис и бильярд.

Wi-Fi: Wi-Fi платно! Покупается пакет - 5$ за 7 дней для одного телефона или планшета. Т.е. на двоих один доступ купить не получится:)

ЭКСКУРСИИ: мы брали в уличном агентстве по пути на пляж у Егора (VIRIL TRAVEL). Намного дешевле, чем у туроператоров в отеле. Хамам Golden Rose в Кемере за 15$/чел. Нам хамам очень понравился! Покупали также прогулку на пиратской яхте за 20$/чел. Прогулка и яхта MegaStar понравились, капитан Али молодец. НО имейте ввиду вода и пиво на яхте платные!!! Пиво 5$ за бутылку. Воду можете попробовать пронести свою, хотя на входе досматривают сумки!

ВАЖНО: Мы приехали на отдых с хорошим настроением и прекрасно отдохнули! У нас была крыша над головой, еда, веселая компания, солнце и море!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Опять еда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Горка

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
платный и не очень качественный вай-фай
Добавлено 18.09.17 10:14 (3 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 02.10.17

не знаю где вы видели рыбу и мясо на гриле... мы так же отдыхали в сентябре 2017 с 21-29 . питание было ужасное! были только куриные желудки и печень-это из " мяса"... и один раз наггетсы и соевые котлеты. такое ощущение, что мы с вами отдыхали в разное время и в разных отелях! из еды одни овощи( помидоры и огурцы) плюс баклажаны.

06:59 03.10.17

Мы отдыхали со 2 по 15 сентября! Перед отъездом давали скумбрию на гриле. Два раза у нас была другая жареная рыба. Из овощей была цветная капуста, баклажаны. Салаты, закуски))) Мясо делали как шаурму - срезали с большого вертела. Такое было правда один раз. Для отеля 3* питание достойное. В других отелях только нагетсы и субпродукты куриные((( У нас сосиски были (ну не такие ка в России, конечно). Мусульманская страна, а русские туристы всё ждут от них шашлыков и мраморных стейков из говядины???!!!

14:51 05.10.17

русские туристы ждут хотя бы чистоты, которой там нет в помине. в этом отеле только что условия не во дворе

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (10)