АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 734
Фото: 0
734
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
08.09.17 - 18.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель "на троечку"

Отдыхали в этом отеле в начале сентября .Побывав во множестве отелей Европы,Америки и Юго-Восточной Азии,решили заглянуть в ставший теперь родным Крым.И что же ? За 2 (!) месяца до приезда попросили предоставить номер на высоком этаже.В итоге по приезду дали номер на 7 этаже на восточную сторону,с видом на помойку,торчащие арматуры и задний вход в пищеблок со всеми "прекрасными" запахами оттуда.После продолжительных пререканий дали номер на 4 этаже с видом на Массандровский парк,но это был номер с относительно старым ремонтом.

Прямо под окном круглосуточно курсировал электромобиль в Грин парк,с диким ревом забираясь на горку.Это очень мешало спать.Ежедневные просьбы о переселении игнорировались с формулировкой "нет свободных мест" .Поразила странная публика в отеле - огромное количество пенсионеров,которые бесконечно тупили везде и выносили из столовой в пляжных сумках персики в огромных количествах.И уж никогда не думал,что в данном отеле встречу людей формата "сандалии+носки ".Но нет) Люди в сандалиях и носках,майках Хургада дайверс ,с пакетами "Ашан ", занимающие лежаки на пляже в 6 утра - все это здесь тоже есть.Вопрос,откуда у вышеуказанного контингента 200 $ в сутки на отдых в этом отеле...

Огромное количество отдыхающих с детьми.Все бы ничего,но зайдет одна такая семейка с коляской в лифт,займет его целиком- и снова жди лифта минут 15.В номерах странным образом отсутствуют таблички " Не беспокоить".В итоге в один из дней во время послеобеденного отдыха вломились монтеры и стали чинить какой-то кабель.После настойчивой просьбы табличку все же выдали(

А пару раз горничные просто "забывали" убрать номер.Хотя вся "уборка" сводилась к выбрасыванию мусора и замене флакончиков с гелем и шампунем.Постельное белье за неделю никто так и не поменял.

Из плюсов неплохие завтраки,из минусов- очередь за ними.Порадовала большая территория отеля,хороший спортивный сектор.

Но апофеозом всего была история при выписке из отеля) недавно заселившаяся женщина принлом есла таракана ,обнаруженного ей в номере ! Девочки на ресепшене попросили не поднимать шум и обещали разобраться ...

В целом впечатление от отеля весьма посредственное ,еда в ресторанах отеля средняя.В ресторане "Мамины пельмешки " два раза приносили чуть теплый суп вместо горячего.Основная цель - выжать из клиента все,что можно.Хорошо хоть лежаки пока бесплатные.

Хотя персонал довольно вежлив и исполнителен,видно что его "строят " )

Да,о пляже.У отеля якобы "свой" пляж.Это неправда.О чем даже висит табличка,говорящая что пляж общественный и бесплатный.Это рекламный трюк. По факту любой левый человек с улицы может туда попасть,что множество людей и делало,пройдя через ограждение.

А в остальном...Если вы располагаете 200$ в день на отдых в отеле,то лучше ехать в 5 звезд на Санторини или в Майами,чуть-чуть переплатив за перелет )

Плюсы отеля
хорошие завтраки большая территория
Минусы отеля
"совковая публика" очереди в столовой долгое ожидание лифта много номеров с ужасным видом из окна
Добавлено 18.09.17 10:21 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация