АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 5641
Фото: 19
578
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

В Испании не первый раз, отель произвел очень приятное впечатление. Junior suite просторный, одна стена полностью стеклянная, выход на лужайку, хорошая ванная комната со всеми необходимыми туалетными принадлежностями (шапочки, шампунь/гель для душа, молочко для тела, мыло, набор для удаления макияжа, все в 4 экземплярах, обновляется по мере необходимости). Для малыша (1,5 года) в кроватке обнаружили персональный детский набор: жидкое мыло, лосьон, молочко для тела. Халаты, тапочки - 3 комплекта, по количеству взрослых. Полотенец 10 штук, нам хватало. Плюс 4 пляжных, сразу в номере, без всякого депозита. Набор для чая/кофе и чайник.

Особенно порадовало, что номер для нас был подготовлен заранее: спальное место для третьего взрослого и детская кроватка.

Дизайн номера и отеля в целом минималистичный и довольно стильный, мебель новая, 6 русских каналов, бесшумный и очень эффективный кондиционер.

Сервис ненавязчивый, но исполнительный: нам не хватило одного одеяла, и через час уже было одно лишнее :)

Есть прокат велосипедов - 9 евро в день.

Если не берете все включено, воду, вино, хамон, свежий хлеб, детское питание и все необходимое найдете в магазинчике прямо напротив входа в отель. Пляж через пешеходную дорожку, чистый, с золотистым песком. Шезлонги и зонты бесплатно для проживающих в гостинице, в начале сентября в любое время дня можно было найти свободные.

Вход на территорию отеля через турникеты по карточкам, вполне удобно. Если вы с коляской, охранник моментально откроет служебную дверь.

3 открытых бассейна, один из них огромный, с детскими горками, ленивой рекой, водопадами, джакузи... Крытый бассейн в Спа, тоже с джакузи и гейзерами. В Спа две парилки - сухая и влажная. Огромный тренажерный зал.

Территория красивая и ухоженная, на отдельной лужайке устраивают свадебные церемонии.

Питание отличное, разнообразное и вкусное. Каждый день основные блюда меняются. Примерно раз в неделю "день морепродуктов": несколько видов рыбы, креветки, лангусты, всевозможные моллюски, раки, крабы... Закуски, десерты, всегда всего хватало и на завтрак, и на ужин. Не жалели, что взяли полупансион, были сыты и довольны. На ужин ходили в разное время и находили свободный столик без проблем, хотя пару раз видели на входе очередь. Детских стульчиков хватает.

До Камбрильса полчаса пешком, без проблем можно прогуляться с коляской, можно доехать на автобусе (1,45 евро). Ходят четко по расписанию, остановка в шаге от входа в отель. Городок красивый, колоритный и уютный, куча ресторанчиков и магазинов.

Есть детский клуб, но для малышей от 2-3 лет, детские дискотеки. Наш, к сожалению, еще маловат. Вполне допускаем, что еще вернемся в этот отель и используем эту опцию по максимуму :)

Небольшое, но все-таки жлобство, на мой взгляд - платный wi-fi. Зато скорость отличная и работает на всей территории, даже на некоторых участках пляжа. На самом деле, в Мегафоне мне предложили безлимитный интернет за границей за 600 ₽/день (!!!), а отелю за такую же услугу я платила 12 евро в неделю. Вполне терпимо.

По организации к Natalie Tours никаких вопросов, все четко и аккуратно.

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобуса до Камбрильса и Салоу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание пляж бассейны расположение
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 18.09.17 11:09 (3 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Roshal (3)