АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1971
Фото: 5
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
16.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жду встречи!

Еду в Aldemar-отель уже в 4-й раз, конкретно в Аdemar Kretan Village - 3-й. И это не предел: мои друзья посетили это замечательное место 8 или 9 раз. Были здесь с ними, вчетвером, как 2 семейные пары в 14-м году, в 15-м, а год 16-й решили разнообразить свои туристические тропы, путешествовали в свой отпуск по Прибалтике. И знаете, какое впечатление? Лета словно бы и не было, солнца не хватило! У нас климат дождливый, прохладно, а здесь, даже если и штормит, всей кожей дышишь! Этот отель конкретно очаровал своим радушием, гостеприимством. Здесь умеют развести потоки гостей с детьми и без, а это важно. Чисто, заботливо, требования к гигиене, прекрасная еда, выбор фруктов и десертов - выше всех похвал. Мы имели возможность сравнить, так как в этом году в июле посетили другой остров Греции и другой отель 4*+all inclusive - и пожалели! - там мы имели "на выбор" 2 вида масляно-йогуртовых пирожных, абсолютно беззастенчиво лежавших по 3 часа и более на солнце, один кофейный аппарат с очередью на пляжном баре, один поднос зеленого арбуза на 200 гостей через день в период 12:00-12:30 и пластмассовые стаканы многократного использования, собранные по мусорникам в мыльную раковину. Ничего из этого вы здесь не встретите. Поэтому однозначно: ALDEMAR KRETAN VIILLAGE forever! Люблю его и рекомендую от души. Все оценки - только 5. Желаю им процветания и вдохновения, профессионализма и хороших доходов, чтобы и впредь радовать своих гостей.

Добавлено 18.09.17 11:35 (1 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 23.09.17

Уважаемая NATALJA,
Большое спасибо за отзыв и за вашу лояльность к сети курортов Aldemar Resorts! Нам всегда приятно, когда гости наслаждаются свои отдыхом и ещё не раз предпочитают наши курорты при повторных визитах в Грецию.
Надеемся, что вы вновь выберите наш отель для вашего отдыха. Пожалуйста, дайте мне знать, если мы можем быть чем-либо для вас полезны.

С наилучщими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NATALJA (4)