АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 402
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 звёздами и не пахнет...

Я не знаю конечно, в каких дырах надо отдыхать, чтобы этот отель показался нормальным.... в нем хороша только территория и близость к морю. Нас было трое (я, муж и ребенок 6 лет) и сначала нас заселили в номер, где 2 односпальных кровати. Мол как хотите, так и спите. Принесли потом ужасную раскладушку, которая даже никуда не вокзала, т.к.номер очень маленький... Через сутки после долгих скандалов на ресепшене нам все же предоставили номер, за который мы изначально заплатили туроператору... Такое жуткое обслуживание.. плакать хотелось... Не убираются в номерах вообще. Пылища везде, где только она может и не может быть. Пол моют четко в середине комнаты и все. Полотенца забирают раз в 3 дня и чистые не приносят вообще.. хочешь полотенце- или ругайся.. По несколько раз в день приходилось ходить на ресепшн и напомнить о себе... Жили в итоге на первом этаже... Вид был на крышу цокольного этажа. Это ужас... Мы несколько дней добивались того, чтобы на крыше убрались... Мусор, окурки, одежда, рвота... Все на этой крыше... Это ужас.. на балкон нельзя было выйти... Детская анимация платная... Т.е.бесплатно можно порисовать на маленьких листочках и все. Постельнле белье убрали 1 раз всего и то после того, как ребенок поранился в бассейне (!!!) и на кровати были следы крови. Немного о бассейнах. Запах хлорки пробивает нос и ждёт глаза... Не знаю, как там можно вообще плавать... И чем там сильно порезался наш сын, мы так и не выяснили. Он сказал, что порезался пока поднимался по специальной лестнице. В барах вонь нереальная.... Там не убирают вообще. Весь день там разливается газировка и алкоголь и все это проливается мимо и налипает на стойке и стекает на пол. И всем плевать. Чтобы получить еду, нужно минут 40 в очереди отстоять к мангалу или час в очереди за мороженым. Ну разве это нормально? Турку дают большую порцию, а тебе нет, говоря, что не положено. Там не любят никого кроме своих. Да и то, были часто свидетелями того, как и турки с персоналом ругаются... Не знаю, что может понравится там нормальному человеку. Знакомый из Конаклы сказал, что МС групп это самые худшие отели. Какой хозяин-такие и отели. Пожалейте себя. Не надо ехать туда. Есть отели с меньшим количеством звёзд, но где обслуживание намного лучше... Это далеко не 5 звезд... Некоторые знакомые, которые собирались в Турцию в это же время говорили, что туроператоры отговаривали их от этого отеля... Почему ТезТур нас туда отправил, сказав, что там все супер-не знаю..

Плюсы отеля
большая территория море близко
Минусы отеля
грязь тошнотворный запах везде всем на тебя плевать слишком много хлора в бассейне грубый персонал хочешь что-то- плати деньги или ругайся
Добавлено 18.09.17 11:45 (2 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 25.09.17

Я нормальный человек,и мне понравилось в этом отеле!!!Мне вас искренне жаль,проскандалить весь отпуск из-за раскладушки,ЖАЛЬ.Конечно,большую роль в нашем отдыхе сыграло то,что мы были практически первыми гостями(конец апреля).Все было чисто,вкусно,персонал вежливый(я так понимаю еще не замучен ошалевшими отдыхающими) И так к слову...в этом отеле не потратили ни копейки.Детская анимация бесплатно!!!!!!!!!!

09:03 29.09.17

Мы тоже нормальные люди! Незнаю как там было с едой и сервисом в конце апреля, но в сентябре это просто УЖАС!!!

13:22 29.09.17

Татьяна в своем отзыве написала,что не понимает,как и что могло понравится"нормальному" человеку в это отеле.Я не хотела никого обидеть,просто дала понять, нам нормальным в апреле понравилось все...В только что открытом после "зимней спячке" отеле было чисто,кормили вкусно,персонал был приветлив и отзывчив.

22:08 29.09.17

Значит и правда в этом отеле играет большую роль время отдыха... И мы скандалили не только из- за раскладушки. Причины появлялись каждый день.. И наши проблемы никто не хотел решать... У меня муж сам слив отремонтировал в номере.. Потому что никто не отреагировал на наши просьбы привести туалет в порядок.. Разве этим люди должны заниматься на отдыхе? Мы же едем все отдыхать и хочется, чтобы все было хорошо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)