АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 18
Комментариев: 16
Читательский охват: 24735
Фото: 3

Золотой статус

5 114
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Болгарии

Болгария

Златен Рог.

И так мы в Болгарии и этот отзыв хотелось бы сделать максимально обширным, так как до приезда в эту страну я не нашёл ни одного отзыва достаточно описывающего данную точку света)

Начнём по порядку)

Тур мы купили в Москве, за три месяца до отлёта, по цене очень даже дёшево, за тур 15 дней все включено нас обошлось 50 тысяч рублей, плюс виза.

Авиа компания - Азур Аир. Раньше летали данной компанией и задержек не было. В этот раз задержка имела место быть, вместо вылета в 10.00 мы вылетели из Москвы в 19.00 но справедливости ради нужно сказать что в данный период времени в Москве были ужасные погодные условия.

На борту все было стандартов, раздали конфетки, затем напитки и соленые орешки, дали были поданы горячие напитки и сендвичи. В целом полет прошёл хорошо. По прибытие в аэропорт Варны время на регистрация и получение багажа ушло около 40 минут. Далее автобус, наш отель был третьим и время в пути заняло так же 40 минут. В отеле нас встретили и так как время уже было 00.40 в номере нас ждал сухой поек, он состоял из двух бутербродов, печенье и 2 бутылки воды.

Номер у нас был 201, хороший номер с видом на бассейн. В номере все есть, телевизор кондиционер шкаф 4 тумбочки, холодильник, в ванной фен, все работало без нареканий.

Расписание приёма пищи

Завтрак 7.30 - 10.00

Обед 13.00 - 15.00

Ужин 19.00 - 21.00

Алкогольные напитки, в том числе и пиво дают только в обед и ужин

Завтрак - яйца, булочки, овощи, чай кофе, хлопья, жаренные колбаски, колбаса, сыр, молоко, шоколадная паста

Обед - хот доги, Салаты,макароны, картошка, рис, мясо, курица, цветная капуста, брокколи, пицца

Ужин рис макароны мясо курица салаты прироженные рагу

У нас был all inclusive, голодными точно не останетесь! Всегда можно наестся. Но не ждите от еды чего то нереального.

Пляж. До пляжа идти совсем не долго, около, 10 минут, из отеля направо и на первом перекрёстке сразу поворачиваете на лево. По пути к пляжу у вас будет палатка с вкусными закусками от 1.5 до 2 лев. Порции огромные и ими реально можно наестся.

От отеля ходит бесплатный автобус к пляжу нирвана, до него мы доходили по берегу моря около 1.5км, мне пляж не понравился, пляж находится около бухты кораблей и на нем очень не приятный запах. В отеле так же есть бассейн с бесплатными шезлонгами и креслами в котором так же можно купаться, бассейн чистят каждое утро начиная с 6.30 утра!

В отеле есть магазин, он не плохой, а очень даже хороший цены намного меньше чем везде , но очень маленький, на набережной есть большие супермаркет ALBA там все очень доступно и всего очень много.

Алкоголь в ALBA дешевле чем в Duty Free.

В отеле из развлечений есть только бильярд и пинг понг, все это бесплатно, очередей практически нет.

Из развлечение на набережной очень много различных кафе, о них напишу ниже, там где были именно мы.

Вправую сторону по набережной находится отель Адмирал, напротив него расположен Луна-парк с аттракционами и игральными аппаратами, почти все аттракционы стоят 10 лев.

Быстро перекусить так же можно на набережной, шаурма - 5 лев, пицца - 3 лев, блинчики - 3 лев, мороженое - 2 лев.

Фрукты мы покупать не советуем - очень дорого. Для сравнения черешня в Варне стоит 1.5 Лева, а на набережной 9 лев.

И так про кафе.

Кафе Seven cafe. Наше первое кафе к Болгарии, все коктейли по 5 лев, коктейли реально вкусные, шопский салат 4 Лева, порция очень большая, пицца по 10 лев каждая, русские пелтмешки со сметаной 8 лев. Это кафе нам понравилось - советуем.

Кафе Loco Roco. Кафе динамичное, после 21.30 начинается музыка и танцы девушек на барной стойке. 3 любых алкогольных коктейля - 11.9 лев. Меню все стандартное мидии салаты пицца и тд.

Кафе Spot. В данном кафе представлен только алкоголь, еды там нет ни какой. Кафе с очень популярной музыкой, так же присутствуют танцы на стойках, но коктейли нам там не понравились, казалось что пьёшь сок и не капли алкоголя. Ценовая политика, 3 коктейля 12 лев, 10 шотов - 15 лев.

Кафе White Ledy. Данное кафе больше подойдёт для спокойного обеда и ужина. Очень уютные места, сесть можно как внутри так и на берегу моря. Ценник наверное самый маленький, все блюда в пределах 5-7 лев, пиво 1.5 - 2 Лева, коктейли 5 лев, пироженные и кофе - 4 Лева - советуем.

Кафе Pr Beach ещё одно кафе где представлен только алкоголь, музыка заводная, любимое кафе немецких подростков, цены 2 коктейля 12 лев, 10 шотов 15 лев. Кафе на один раз.

Кафе Paris кафе находится на Эльфивой башне, так же поедставлен только алкоголь, и как нам показалось из-за своего места положения кафе очень дорогое, там нет ни музыки ни танцев, данное кафе не рекомендуем.

Кафе Mojito.

Кафе Сан Тропе

Кафе Cuba bar

Кафе Алоха Только коктейли

Куда сходить.

Аквапарк Акваполис. Находится в 1,5 км от отеля, мы доходили пешком за 13 минут. Работает каждый день с 10.00 до 19.00. Вход 33 Лева для взрослого, в аквапарке есть 8 горок и ленивая река, шезлонги платные, фаст фуд тоже платный, цель день там не просидеть.

Монастырь Аладжа. Красивый монастырь в скале, экскурсия стоит 55 лев, конечно не нужно Ее покупать, в монастырь можно дойти пешком от отеля 3 км через лесной заповедник. Вход платный 5 лев. Дети бесплатно.

Поездки в Румынию, автобусная экскурсия с посещением Замка графа Дракулу.

Экскурсии по Болгарии: Балчик, Созополь, Болгарский вечер.

На курорте очень много Поляков и Немцев, меньше Украинцев и Россиян.

В отеле есть небольшой минус, это Польский пионерский лагерь, поляки школьники заезжают сюда группами по возрастам, от 10 до 16 лет. Не воспитанные наглые шумные, конфликтов не было но их присутствие напрягало всех отдыхающих.

Плюсы отеля
кухня
Минусы отеля
расположен далеко от моря
Добавлено 18.09.17 11:48 (5 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация