АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 14727
Фото: 35
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я думала, что никогда не буду писать отзывы

Но этот отель заставил меня оставить самый худший отзыв из всех возможных!!!Замечу, что я из тех туристов, что могут закрыть глаза на многие негативные вещи, будучи в прекрасном расположении духа. Но в этом отеле безразличие персонала и гидов режет глаза даже самым неискушенным! Если бы сервису можно было поставить минусовую оценку, я бы это сделала. Заселяют в грязные(!!!) номера, причем это может быть необязательно 14.00, а тогда, когда им вздумается. Номер не убрали ни разу за все время отдыха. Из еды кроме курицы и картошки фри нет ничего такого,что переваривал бы русский желудок. Алкоголь местный можно учуять по едва уловимому запаху из стакана с водой, которой он разбавлен. Я молчу про такие мелочи, как сопроводить приехавших гостей до номера или улыбнуться в знак приветствия. Из персонала на ВСЮ территорию три уборщицы. Которые работают из-под палки. Сантехника ломаная, душевая течет. Брали путевку у туроператора Anex tour. Так вот. Их представитель толкала этот отель как пятерку. И говорила, что он супер-пупер. Гиды от анекса-отвратительные люди, открыто заявляющие о том, что их интересует только выручка.Никакой истории, никаких указаний, всем абсолютно наплевать. Однозначно мое сотрудничество с анекс тур закончилось этой поездкой в Турцию.Люди, не портите себе отдых этим отелем. Я была в Турции неоднократно, но в тройках было гораздо лучше, чем в этой "пятерке". Мы с мужем в шоке. Но отдых прошел хорошо, поскольку над всеми казусами нам только оставалось делать, что смеяться. Мы не ругались с персоналом, скандалов не устраивали, просто веселились в свое удовольствие. Но путевка не стоит таких денег. Кроме моря в районе отеля смотреть нечего и ходить некуда. От слова "совсем". Не надейтесь, что вы будете гулять и наслаждаться окрестностями. Потому что их нет!!!Пыльные дороги и жилые дома турков.

Плюсы отеля
море солнце пляж
Минусы отеля
сервис питание размещение номера персонал
Добавлено 18.09.17 12:06 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 03.10.17

А мы с семьей и друзьями приехали 23 сентября 2017г. С вашим отзывом мы согласна полностью, отвратительней отеля мы еще не встречали, хотя были готовы ко всему. Нам тоже гид говорил что это хорошая пятерка и мы не поверили плохим отзывам. Люди не ездите в него отдыхать, все ужасно, он не стоит своих денег

14:00 29.01.18

Спасибо за отзыв,есть интересные ценовое предложение на 06.18.НИ НОГОЙ!!!!!

15:54 27.02.18

Мы с семьёй отдыхали в июле 2017 г. в этом отеле , и я полностью согласна с этим отзывом . Ужасный отель ,ни кому не советую. Мой отзыв тоже есть на сайте об этом отеле !!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)