АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.15
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 38
Читательский охват: 22441
Фото: 119
923
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
04.06.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошие апартаменты

Летали в Сочи большой компанией в общей сложности 6 номеров. Жили в 3 корпусе в разных подъездах. У всех были номера категории Стандарт. Заселение в 14:00, выезд из отеля в 12:00, тут все по стандарту (НИКОГДА НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, КТО НА ЭТО ЖАЛУЕТСЯ - ЭТО НОРМА!!!), денег за ранний заезд никто не "выманивает", хотите платите и заезжайте или ждите.

Очень удобно, что на ресепшн есть камера хранения, мы отдали документы на заселение, попросив дать номера в одном корпусе. Переоделись и осознанно ушли гулять, смысл сидеть и ждать?))) Сходили на пляж, в кафе и вернулись к 16:00, на ресепшен никого нет, дали номера сначала в разных корпусах, я возмутилась, т.к. изначально озвучила свое желание, чтобы номера были в одном корпусе, в итоге нашли нам номера в одном корпусе, просто в разных подъездах - это уже не страшно.

Пришли в номер, все чисто, уютно, все работает! Приятное белое, чистое постельное белье и полотенца. Наш номер был просторный, у друзей были номера и меньше и еще больше, все разные) но никого ничего не смущало. Искать осознанно пятна, сколы и прочая подобная чушь... - я таким не занимаюсь)

У нас было питание завтрак+ужин. Придя вечером на ужин, в первую очередь испытала удивление и в голове возник вопрос "И это все?" ? Да, выбор маленький и по соотношению стоимости шведского стола - дорого, конечно, но т.к. питание уже входит в стоимость, деваться не куда. Что есть из еды на ужин: 2 гарнира и плов или жаркое, котлетки, курица, рыба, сосиски менялись ежедневно (2 вида было всегда), 2 салата один овощной, второй или зимний, или под шубой, или мимоза; также нарезка огурцы, помидоры, пекинская капуста; нарезка колбасы и сыра; из фруктов яблоки и апельсины; чай и кофе (естественно растворимый); так же был всегда кетчуп, масло подсолнечное. На завтрак, так же чай, кофе, какие-нибудь печеньки/прянички, 2 каши молочные но ооочень сладкие, 2 гарница, сосиски, курица, и так же овощи, колбаса, сыр, фрукты в том же составе... Ну и вот что, скажете мало? В итоге нам очень все нравилось, еда вкусная, домашняя. Удивил размер тарелок - чуть больше блюдца))) для чего такие маленькие тарелки не понятно, в итоге берешь несколько тарелок)

Да, избалованным ALL INCLUSIVE, как и нам кстати, сначала показалось мало еды))) а куда большее?? Хотите, как в Турции, тогда добро пожаловать в отель Бридж Резорт 4*, находится там же в Имеретинке.

На территории есть аптека, мини магазин в вечной очередью и толпой людей, что-то необходимое купить можно.

Прочитав некоторые отзывы, пишу некоторые опровержения и свое мнение.

ПОЛОТЕНЦА - у нас почти всегда висела бирка "не беспокоить", но в момент, когда мы были в номере за 6 дней приходила горничная и говорила, давайте хоть полотенца поменяю и мусор заберу - отлично!

ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА - берите свои, никто не обещает их тут! Если в Турфирме наобещали - претензия не к отелю, а к Турфирме.

ПЛЯЖ - собственного нет, все на пляже платно, от чего негатив? Мы в РФ, товарищи! Или берите путевку в Рэдиссон или Бридж опять же)

СЕРВИС - тут отчасти согласна, что дружелюбия в девушках на ресепшен нет, но было ощущение, что они работают сутками, от того и недовольные, но чей это выбор, так работать - загадка...

Есть огромный МИНУС - это неработающие пандусы по всем отельном комплексе БС!!! А вход в подъезд со ступеньками, а мамочек с колясками очень много.

Подводя итог, данный отель только для ночевки и это прекрасный вариант - чисто, уютно, все новое! Нам это и было нужно, все остались довольны! Снимали микроавтобус и объездили все, что было интересно)

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота
Минусы отеля
не работающие пандусы
Добавлено 18.09.17 12:07 (3 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация