АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 20
Комментариев: 37
Читательский охват: 22821
Фото: 400
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличная пятерка в Турции !!!! ( сравнить есть с чем...)

Доброго времени суток, как правило, отзывы всегда пишу спустя какое-то время, эмоции утихли, режим рабочий , все обдуманно и осмысленно ))

Отдыхали вдвоем с дочерью , перелет отлично, туда из Москвы прилетели около 12 дня, в отель приехали и сразу получили номер( ждать не пришлось) обратно забрали из отеля в 18-30 ( оба дня прилет и вылет получились полноценные по отдыху) это порадовало.

Отель шикарный!!! рекомендую, собирайтесь и не задумывайтесь!!!! В Турции в 5 раз.Сапфир лучше всех!!!

Красивый холл, разделен на несколько зон для отдыха внутри помещения ,где по-вечерам играет живая музыка перед ужином и выходом на открытую террасу с невероятно-красивым видом на море!!! в отличном состоянии мягкая мебель, лобби с хорошим кофе и напитками, около лобби- бара расположены холодильники ,всегда плотно набитые прохладительными напитками( вода по 0,2 и 0,5 , 2 вида соков в жестяных баночках по 0,33 Манго и Ананас,Нести 2-х видов, в коробочках молочко, какао, 2 вида молочного коктейля для детишек!!!Айран в пластиковых стаканах,йогурты И ВСЕ ЭТО В ЗАВОДСКОЙ, УПАКОВАННОЙ ТАРЕ!!!! ВПЕРВЫЕ ТАКОЙ СЕРВИС ВИЖУ-РЕСПЕКТ ОТЕЛЮ!!!! рядом десерты,печенье, мини тортики(ЭТО ВСЕ ВОЗЛЕ ЛОББИ,Я повторюсь). Холодильники с напитками также стоят и возле бассейна и возле пляжа.

Напротив центрального входа стоит кулер ( аппарат,который постоянно вращает содержимое, очень напоминающее Мохито ) с лаймом внутри и стол с капкейками для перекуса ))-приятно, когда с жары входишь ))

Панорамные 4 лифа( внутри душновато ( хотелось бы чуть наладить вентиляцию!!

2 ресторана аля- карт Итальянский и Турецкий( а больше и не нужно) основной ресторан просторный ,кондиционированный, столы расположены удобно, чистые скатерти ,посуда, персонал приветливый, работают быстро.В зале есть барная стойка (это на тот случай если не ждать,когда тебе принесет официант напитки ,а сходить и налить себе вина или пива). Отдельная зона выходящая из основного ресторана на улицу с потрясающим видом!! т.е гости отеля располагаются и кушают кому,где нравится .

Отдельное спасибо шеф-повару, за прекрасно продуманное меню, ВКУСНО и РАЗНООБРАЗНО, на любой вкус и цвет,как говорится :)) все-ВСЕ вкусно и ооочень много!!!!

С 12-16 возле бассейна, у снек бара большой холодильник с мороженым, видов около 10 -ВКУСНЯШКА ммммм ))

Около пляжа пекут пиццу( стоит настоящая печь) ну очень вкусно, а также хрустящие вафли и милая женщина делает турецкие лепешки с мясом,сыром и зеленью(забыла ,как они называются).Обязательно все попробовать!!!

Вот добрались и до моря.... оно прекрасно, вода прозрачная, глубина практически сразу,что для взрослых думаю плюс, но с маленькими детьми тоже все купаются, на пляже песок вперемешку с галькой, лежаков достаточно,свободный всегда можно найти, полотенца пляжные БЕЗ ДЕПОЗИТА(как написано в описании отеля),меняются в спа -проблем никаких( карточки не учитывают( хотя выдают при заселении)...не тряситесь над ними ,что украдут нечистые на руку .... мы с собой не забирали,когда уходили с пляжа на обед,

ОООЧЕНЬ красивая , насыщенная зеленью территория.Розы, пальмы, цветущие кустарники, множество посаженных цветов, травка газонная не убитая солнцем и зноем,кактусы.....много чего вообщем . КСТАТИ!!! везде табличка с их названием . возле пляжа в линию стоят шатры для отдыха с балдахинами, а напротив "люлечки" с подушками и откидным верхом.Внутри сада зона гамаков-рай просто!!!!

Номерной фонд...у нас был 602 на 6 этаже с боковым видом на море и центральным на соседний отель.Не напрягает вообще!!!

комнаты просторные,чистые, стены не покрашены масляной краской,а оклеены обоями да еще в разных тональностях, картины на стенах, большая напольная ваза с соответствующей композицией, кровати широкие, белье постельное,полотенца- белоснежные,менялись регулярно.Шкаф купе,вешалок достаточно, СЕЙФ В НОМЕРЕ -бесплатный, дополнительный набор подушек и теплые одеяла, ЖК -tv, холодильник( заполнен только в день приезда), ванная комната чистая,кафель без сколов, банно-мыльные принадлежности в контейнерах с дозаторами.Претензий к номеру нет вообще.

WI-FI с утра ловит отлично( даже в номере и на пляже),но,а вечером ввиду загруженности - слабоват.

Подведя итог( может что-то и упустила из мелочей) спросите Вы, вернулась бы я в этот отель еще раз могу ответить однозначно-ДА,ВЕРНУЛАСЬ !!! ОТДЫХ ПРОШЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,В ХОРОШЕЙ,ДРУЖЕЛЮБНОЙ АТМОСФЕРЕ!!!( хотя в моем принципе менять местонахождение ;)

Забыла написать.... !!!! в холле отеля, справа от центрального входа Guest Relation, там милая девушка Юля, она работает с русскими туристами, все ваши вопросы поможет решить, она постоянно на месте ( Юля огромный привет Вам)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Гарфилд

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.09.17 13:07 (4 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 14.05.18

Спасибо за столь подробный и позитивный отзыв. Едем сюда с детьми, было неоднозначное впечатление по отзывам. Младшей нет и 2, но когда увидели пакетированын молоко, йогурты и врага, поняли что маленькая точно не останется без любимого кисло-молочного стола. Вы нас очень обнадежили:-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (27)