АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3399
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
06.09.17 - 17.09.17
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слишком шумный для семейного отель

Вчера вернулись с отдыха, в процессе я уже оставил отзыв об этом отеле, однако он был заблокирован по причине турецкого IP, ну оно и к лучшему.

Для тех кому лень много читать напишу коротко, хорошая еда, много людей и очень шумно днем и ночью.

Первые ощущения были, что попали на Ибицу.. Номер выходит окнами на море и стоил дороже, но как же я ошибался, что это будет даровать умиротворение и спокойствие, так как ехали с ребенком. Отель же семейный.. Тот еще бред.. По злому року эти же окна выходят на дискотеку, которая каждый день до 2-х ночи радует басами до звона стекол. Начинается все довольно тихо, но в полночь DJ видимо войдя в раж выкручивает громкость на полную и так до 2-х ночи, впрочем до полночи под вами находится открытый бар с живой музыкой что накладываясь на дискотеку создает довольно противную какофонию в вашей голове.

Думали отоспимся хоть в обеды, ну-ну в обед вопли аниматоров (в громкоговоритель) у бассейна. Плюс трескотня внешнего блока кондиционера под окнами.

В день заселения вообще был праздник "20-летие отеля" и стекла не звенели.. Долбило так, что вибрировала кровать.. Сквозь закрытые окна. Какой идиот вообще это придумал? Этот идиот, и тот кто обозвал отель семейным один человек?

Номера по планировке и площади обычные, тесноватенько и 8 часов с закрытыми окнами проводить сложно. Не хватает кислорода, плюс центральный кондиционер настраивается только на "дуть сильно - дуть слабо", охлаждает впрочем хорошо. Вообще все довольно свеженькое и рабочее хоть и не высшего качества. Минибар холодит, сейф нормально открывается- закрывается, телик показывает итд. Но вот Wifi даже в основном корпусе почти не работает. Надо спускаться вниз. Из-за этого есть проблема, что сложно найти место на ужин, все тупо сидят пырятся в свои гаджеты, включают детям мультфильмы, а ты ходишь как бедный родственник между столами.

В остальном ничего сильно примечательного да и вообщем-то хорошо. Из отличий - сильно русифицированная еда, борщи, пельмени, селедка под шубой, маринованные в уксусе шашлыки разных видов. Кроме того есть рыба гриль (вкусная). Большая территория на поверку оказалась бестолковой, половина ее это парковка, теннисные корты и футбольное поле. Как таковых мест для прогулки особо то и нет. Есть пяток водных горок.

Контингент - в основном русские и турки с малыми примесями чехов, поляков и немцев. Народа полный отель, так как устроили распродажу в последние дни, чем довольно сильно огорчили. Узнать что ты просчитался и переплатил 20%, а в конце концов терпишь неудобства - довольно паршиво. Места на пляже иногда и не доставалось. Об остальных развлечениях можно и не говорить, все надо "забивать" хорошо так заранее.

То, как устроены лифты - вызывает недоумение. Из лобби невозможно уехать на лифте не преодолев лестницу. Без какого либо пандуса. Он есть только в одном крыле. Остальные прут чемоданы и коляски на руках.

Официанты и бармены, впрочем, милейшие люди и даже не каждый раз пытаются тебе налить местного пойла, когда просишь "виски" не уточняя, что тебе нужен Red Label а не "вот это пойло по умолчанию". Еда как уже писал нормальная. Напитки тоже в принципе радуют. Кроме стандартного набора газировок и порошковых соков есть настоящий лимонад, холодный чай и айран (хотя может это и норма для UAI). Кроме того, бармены мастерят простенькие коктейли (типа кровавой мэри, маргариты, или мохито). Пиво tuborg gold кажется неразбавленное (покупал в мигросе такое же в банке), но все равно не очень.

Как-то получалось что не убирались 2 дня. Просто горничная заходила в 9 утра, видела, что мы в номере - ну и шла по делам, упорно игнорируя для ее же удобства вывешенную табличку (на самом деле тут не таблички а цветовые индикаторы). Пожаловался на ресепшен, попросил впредь успевать делать уборку с 9-30 до 13-00 и все починилось.

Из плюсов большая детская зона и близость к Белеку. Можно пойти погулять, купить нормального пива, и быть обдуренным торгашами. Тут к сожалению ничего за мое долгое отсутствие не поменялось если не стало хуже. Теперь среду этих торгашей все сплошь жители стран бывшего союза, а это уже другой калибр плюс нескрываемое презрение и хамоватость.

Ну да тут отель не причем.

Резюмируя, проверяйте план отеля перед поездкой, если хотите во время своего отдыха сами решать когда вам ложиться спать и просыпаться.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж питание детская площадка близость к поселку новая мебель
Минусы отеля
шум переполненность неудачная планировка тесноватые номера
Добавлено 18.09.17 13:09 (4 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 23.09.17

Отдыхали с 10 по 22 .09 в club 8 номер вай фай работал отменно на всей территории отеля и даже на пляже, и это один из немногих плюсов был для нас. Насчет еды, не так уж она руссифицирована -ежедневно береки, кебабы, а так же знаменитый чечевичный суп, просто многие такое не едят, вот и варят борщи еще. А насчет шума с вами солидарна, слишком много детей, со всеми вытекающими

10:25 25.09.17

Может на всей территории вашего номера или корпура и работал, а в главном здании (точнее в моем номере) такого не наблюдалось. Насчет пляжа утверждать не буду, туда я ноутбук не брал, да и смысла не было.
Таки шум к детям никакого отношения не имел. После 22-30 обычные дети как раз видят сны. Как впрочем и в обед.

14:25 26.09.17

Wi Fi полумертвый и через раз, это да, есть такое. Вернее он как бы есть, но он как 2G)). Жили в главном корпусе, инета когда хватало на ютуб детям (и только 1 устройство), а когда и нет... может программный лимит. В ресторане, лобби ловит нормально, я 2 ноута сразу закинул в шкаф, так как им маловато скорости, а вот планшеты с телефонами коке-как, но справлялись. С другой стороны, отсутствие сего достижения прогресса способствовало отдыху, а не серфингу по соц сетям...))). Шум не мешал нисколько, при закрытом балконе дети спали великолепно, но мы, видимо, в отличии от вас, проживали в другом крыле от фиеста бара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (2)