АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 453
Фото: 0
453
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых

Отдыхали с детьми ( 3 лет и 1 год) в сентябре 2017. Это был наш первый опыт отдыха в Турции. Сам отель небольшой, очень уютный и комфортный. На территории много зелени, с окон открывается прекрасный вид на горы. Территория отеля чистая и ухоженная. 1.Расположение: Понравилось рассположение отеля. За 15 минут мы доходили до центра ( это с коляской), до набережной тоже 15 минут, дорога до порта, парков Мунлайт и Йорук занимала 30 минут прогулочным шагом .

2. Номера: Номер нам достался во втором здании на втором этаже, с видом на мечеть. Сам номер небольшой, в меру пошарпаный.

3. Пляж: Пляж очень понравился, для меня даже стало плюсом, что он находиться в отдалении от отеля. На пляже было не многолюдно ( мы были утром с 8 до 10), не было чужих, всегда было тихо и спокойно. Пляж чистый, вода чистая и прозрачная. Достаточно широкий, детям хватало места на берегу для игр :-). Ездили на автобусе на 8. 00 назад либо в 10.15, либо в 10.45 - места всегда были.

4. Питание очень разнообразное и очень вкусное.

5. Персонал приветлив и услужлив, не равнодушны к детям :-)

6. Очень понравились аниматоры, детская дискотека, детский клуб.

Для меня минусом!! стала уборка номера - ее не было вообще! 4 раза из 9 дней нам вынесли мусор! Полотенца то проподали, то появлялись! Туалетную бумагу, мыло, шампунь приходилось брать самим из тачки :-) О влажной уборки не было речи вообще! Приходилось самой справляться! На второй день подходили к стойке в главном здании, нам сказали, что уборка проводиться с 2 до 5 часов ( что очень удобно, если учесть что большинство гостей в это время отдыхают в номере! Кроме того как минимум 50% гостей с маленькими детьми, которые в это время спят), так же нам сообщили, что если мы что то хотим, то должны сами идти и договариваться с горничными. Я честно с 2 часов минут 40 кружила вокруг тачки, надеясь кого либо застать - но их просто не было! В плане уборки в отеле полное самообслуживание!

А в целом отдых удался! Отель рекомендую для тех кому нужен тихий, спокойный отдых.

Минусы отеля
уборка
Добавлено 18.09.17 13:17 (2 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)