АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5557
Фото: 68
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в начале сентября, погода шикарная, температура воздуха комфортная около 30 градусов. Летели через Анекс Тур, отличный тур оператор. Русская девушка гид Наталья пришла к нам на следующий день и все рассказала.

В первую нашу ночь в отеле к нам ворвался надеюсь случайно сотрудник отеля. Это выглядело следующим образом, мы спали т.к очень устали с дороги, зазвонил телефон, мы не успели ответить и дальше спать. Но тут открывается дверь и кто то входит, я и муж вскакиваем и ничего не понимаем в криках выгнали его за дверь, а он нам фрукты блин принес. На утро выяснили что они забыли комплимент от отеля (фрукты и вино в номер), но таким образом это было лишнее.

Важно отметить, что на второй день мы с мужем в баре оставили случайно бумажник с "жизнью", вспомнили на ужине и побежали туда, его уже передали на ресепшен и вернули его нам. Это было приятно, говорит о честности сотрудников, по крайней мере те, нам было важно вернуть бумажник ;)

1. Приехали в отель около обеда, заселение как и везде в 14ч, но говорили что если будут свободные номера, заселят раньше. К сожалению нам сказали ждать данного времени. Удивило то, что не предложили переодеться, пообедать или просто убрать свой багаж. До всего этого мы доходили сами, сами переоделись в туалете, сами спрятали багаж, но с ручной кладью пришлось ходить так.

На ресепшене работают приятные молодые люди. Основные фразы понимают по русски, больше конечно на французком, арабском и немецком разговаривают.

2. Заселили в номер 4229 с видом на море, бассейн и анимацию. Шумно вечерами, но нам это не особо мешало, так как мы тоже там гуляли, анимация длиться до 00.00

3. По поводу анимации, очень и очень скучная, одни и те же песни для детей. Для взрослых только спиртные напитки и непонятная музыка, без танцев и прочего.

4. Основной ресторан отличный, еды много, голодным никто не останется. Много овощных салатов, мясо (курица, телятина, свинина), разная раба это все больше на ужин. Существуют определенные требования для одежды на ужин, для мужчин брюки, для женщин ничего такого. Но нам было даже приятно одеться прилично. Столы всегда прибраны, стоят розочки, вечером свечи. Официанты всегда доброжелательные и ухаживают за своими гостями. Что касается алкоголя, то подают местное вино (белое, розовое, красное п/сл), местное пиво.

5. Бар у бассейна работает с 10 утра, но там больше алкоголь (вино, пиво, настойки и коктейли). Из еды блины, куррасаны. Так же с 12.30 обед, ассортимент такой же как в основном ресторане. До ужина так же только напитки и перекус в виде колбасы и сыров.

6. В самом отеле есть 2 бара, там исключительно алкоголь без еды.

В баре ну не хватает чем то закусить, дают только орешки и то на анимации, это конечно минус. Могли бы банально дать чипсы, орешки, сухарики и др.

7. Что касается моря, море комфортное в сентябре, медуз никаких нет что очень радует. Но было очень много водорослей и их к сожалению никто не убирал в течении дня, только утром. В море достаточное количество огромных камней, нужно выбирать места для купания.

Лежаков мало для такого отеля, придешь позже 9ч. сложно найти место.

Как и говорилось, что гуляют животные по берегу, да, это правда, но нас это никак не напрягало. Ведут себя прилично их хозяева, сильно не навязываются. Прокатиться на верблюде стоит 10$.

Бассейн чистят каждый день утром, просто растворяют хлорку в бассейне, не очень приятно.

8. Обязательно записывайтесь в рестораны (Итальянский, рыбный и тунисский) Все по своему хороши, кому что нравится. В Тунисском все острое, перченое и с луком, рыбку подают вкусную. В Итальянском ничего такого, все как и везде, лазанья, овощи, сыр, филе рыбы не очень вкусная и на десерт тирамису. Рыбный самый вкусный для любителей морепродуктов, красная рыбка, криветки, устрицы, салат с осьминогами, основное блюдо мы выбрали говядину, обалденно приготовили, и очень большой кусок. На десерт подали горящее мороженное, сочетание необычное. Да и вообще мороженное очень вкусное в отеле с разными наполнителями.

9. Уезжать обратно не хотелось, расстроило то, что у нас был ранний выезд в 4 утра, никто нас не накормил, хотя мы на ресепшене предупреждали, пришлось будить администратора, а он будил повара, нам налили кофе с булочками.

10. Интернет Wi-Fi отличный, ловит даже на море, у бассейна, в номере все шустро и быстро работает.

11. Вода в номере в душе соленая к сожалению. Хочется смыть соль после бассейна и моря, НО ... фен в ванной комнате хороший.

12. Есть СПА в отеле, там бассейн и джакузи, в жаркое время можно и там поплавать. спортивный зал неплохой для желающих.

13. Ездили на крокодиловую ферму, делать там нечего. Ничего интересного там нет, не тратьте деньги. Либо возьмите такси от отеля не дорого стоит и там купите билет, выйдет намного дешевле.

14. Так же ездили в магазин от Анекса бесплатно привезли и увезли, накупили всего лишнего. Вкусное инжирное варенье, халва, и рахат лукум.

Не судите строго, просто выразила свое мнение об отдыхе в своем отеле. Отдыхали первый раз в Тунисе и на о. Джерба. Отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
атмосфера в отеле доброжелательная сигнал wi-fi отличный рыбный ресторан очень вкусный ассортимент еды в ресторане номер с видом на море
Минусы отеля
анимация очень слабая водоросли в море и на пляже встреча гостей простота местных жителей (сотрудников) нет закуски в барах
Добавлено 18.09.17 13:21 (5 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 23.09.17

День добрый! Подскажите, тапочки в номере присутствуют? Или в разных категориях номеров всё по разному? Одни пишут есть, другие - нет. И как обстоит вопрос с "мыльно-рыльными" принадлежностями?

20:39 23.09.17

Я сейчас в отеле. Тапочек нет.В ванной есть жидкое и обычное мыло , шапочка для душа.В номере есть халаты.

21:17 23.09.17

Спасибо Ольга! Ещё два вопроса. Возможно ли к ТВ по USB, подключить флэшку или внешний диск, детям мультики показывать? В обед и ужин, кроме вина, есть возможность заказать спиртное по крепче, или только в баре?

19:05 24.09.17

В нашем номере подключить флешку можно...вроде во всех номерах плазмы стоят.В обед и ужин в ресторане только пиво и вино.

20:52 24.09.17

А как с загруженностью отеля? Есть ли очереди в ресторане? Как с питанием? На пляже и у бассейна, есть проблемы с лежаками?

15:03 25.09.17

Загруженность в отеле полная, народу очень много. Если придете чуть позже на пляж, то лежаков не найдете.

15:38 26.09.17

Спасибо!

21:09 26.09.17

С питанием проблем нет, всё вкусно и достаточно разнообразно.В ресторане ужин в две смены.Да,если приходить на пляж около 10 и позже, то сложно найти лежаки.И то только потому,что некоторые отдыхающие занимают места и где то гуляют.На пляже можно взять бесплатно каяк или катамаран на 30 минут.

21:40 26.09.17

Спасибо Ольга! Тур с 16.10, думаю будет по свободней в отеле, соответственно и в ресторане и на пляже!

13:23 06.10.17

Подскажите есть ли дискотека в отеле?

13:44 06.10.17

Анимация очень слабая, мило все, но не хватает именно танцев) так живая музыка и анимация для детей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)