АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 3
Читательский охват: 10022
Фото: 10

Бронзовый статус

1 032
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прибыли в отель около 12 ночи. Заселили быстро. Пообещали...

Прибыли в отель около 12 ночи. Заселили быстро. Пообещали накормить (не только ночным супом, которым в это время кормили в ресторане отеля). Закинули вещи в номер руками носильщика, который стоял и не уходил, пока ему не сунули "на чай", и пошли питаться. В ресторане официант на моё "а где обещанная еда" сказал нам: "Ешьте суп!" Супы у турков "в рот не вломишь". После моего настойчивого "накормите нас едой, а не вашим супом", нам-таки принесли подобие еды: холодные кусочки курицы, баклажаны и ещё что-то. Благо, много мы не едим - поклевали - и пошли спать. При этом, т.к. нас было трое: я, супруг и дочь 9 лет, нам была положена доп. кровать. Её в номере не было. Пришлось раз 5 звонить на ресепшен. Через часик кровать принесли.

В целом отель - хорош.

НО! Не хватало детской анимации. Был мини-клуб. Моей дочери это не очень интересно, т.к. туда ходят, в основном, совсем малявочки лет 5-6. И вечером мини-диско.

Вечерние шоу через день, что тоже не очень.

Море. Вход с пляжа грязноват и встречаются камни. Мы ходили на пирс и оттуда спускались плавать. Там глубоко, но чисто. Дочь плавала либо с нарукавниками, либо на круге.

Если пройтись по пляжу (в обе стороны) есть понтоны. Жаль, что мы дошли до них только в последний день отпуска. Вода чистейшая, много рыб, даже черепаху видели. Единственно, из воды обратно на понтон забираться неудобно и сложно (меня муж затаскивал боком:-)

В отеле не весь персонал знает русский язык. Для меня это было даже к лучшему: попрактиковала свой английский)

1 раз сходили в хамам - ничего особенного. Понравилось только лежать на горячих камнях.

И один раз сходили в рыбный ресторан - очень долгое обслуживание. И не особо вкусно. Думала, хоть креветок поем - в салате принесли малюсеньких и мало. Рыбный суп понравился только тем, что он был жиденьким ))) но - много костей.

Территория небольшая. Но нам хватало. 2 бассейна. Во взрослом есть подобие джакузи, в детском - горки. Но однажды моя дочь в детском бассейне обнаружила как...шки... Было очень неприятно..

И ещё момент, который смущал некоторых постояльцев отеля: в номерах в туалете и в душе прозрачные двери. Мы нашли выход из положения: на дверях с внешней стороны есть ручки, на которые можно вешать полотенца.

Кстати, про полотенца: пляжные полотенца выдают не в любое время, у них есть режим работы. Т.е. если вы соберетесь на пляж часов в 11 - у них, по-моему, в это время как раз перерыв до часа. Изучите расписание )))

На территории отеля много бездомных кошек, которые воруют еду )))

Еда для Турции вкусная. Очень вкусные арбузы, персики, много всякой-разной рыбы. Очень вкусная курица на гриле, жареные мидии. Много и всего другого - но того, что мы не едим ))) Сладостей огромные столы, но по мне - слишком приторно.

Ещё один момент, который меня поначалу напрягал. Наш номер выходил окнами на бассейны, бар и сцену. Когда мы приходили домой до 12, приходилось слушать этот грохот музыки со сцены и бара - уснуть было нереально. Но потом мы сами стали ходить на все эти выступления и потом сидеть в баре до закрытия - так что этот момент нас перестал напрягать. Ребенок ходила с нами, просто стали позже вставать :-)

Плюсы отеля
персонал пирс понтоны коктейли говорящие лифты
Минусы отеля
режим работы на выдаче пляжных полотенец
Добавлено 18.09.17 13:25 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина М (12)