АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.10
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 76
Читательский охват: 4650
Фото: 152
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в прекрасном месте!

Возвращаюсь в этот отель уже в седьмой раз.

Что изменилось. В баре на пляже стали давать пиво, ранее там были только прохладительные напитки, айран, чай, нескафе. По-прежнему там готовят пиццу с сыром и микс.

Сменился шеф-повар, но на ассортименте блюд и качестве это не сказалось, я не заметила. Огорчило только, что пахлаву отведать можно было только по средам (когда турецкая ночь в отеле). Раньше пахлава была и в обед, и на ужине. Но сладостей достаточно ) Из фруктов - арбуз, дыня, виноград, сливы, апельсины, яблоки. Официанты по-прежнему работают очень расторопно, что не может не радовать.

Анимация в этом году не особо активная, но многие приезжают именно отдохнуть, чтобы никто не трогал. Но дартс, стрельба из пневматики, аквагимнастика, водное поло и волейбол были, конечно.

Уборкой в номере осталась довольна, претензий нет.

То, что отель был переполнен, можно было заметить только в ресторане. Лежаков на пляже вполне достаточно. А после 15 часов более чем достаточно,т.к. солнце уходит за отель, и бОльшая часть пляжа в тени (за исключением пирса).

Везде есть минусы, но плюсы этого отеля и гостеприимство персонала перекрывают всё! С удовольствием отвечу на вопросы. Желаю всем отличного отдыха и только положительных эмоций!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория гостеприимство
Добавлено 18.09.17 13:34 (1 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 22.09.17

Скажите, а если ехать отдыхать середина октября, прохладно будет для той местности? И море Эгейское холоднее Средиземки?

19:42 22.09.17

Мы отдыхали в этом отеле с 21 июля, нам тоже очень понравилось и вторая часть отпуска у меня в октябре. Решили узнать, как там в октябре и нам сообщили, что сезон в отеле заканчивается в 10 числах октября. Так что в начале октября, в самом начале может еще и попадете. Надо узнавать. Но с 14 думаю заездов уже не будет.

20:49 22.09.17

Вылет из Казани у нас выдаёт на 8 октября 7 ночей. Значит до середины они работают. Но.....имеется опыт у нас, попадали уже на закрытие сезона. Больше не хотим!!!

00:10 23.09.17

Добрый вечер, подскажите, там есть заход в море не с пирса, а просто пешочком?) Едем с маленьким ребенком, хотелось бы еще и с песком поиграть, есть ли там такие места или только на бетоне около моря можно находиться?

20:31 24.09.17

Заход только с пирса, других заходов у отеля нет. Если пройти дальше по набережной, то после отеля Орка есть заброшенный пляж и там плавный заход. Мы туда ходили с моим 13 летним ребенком, ей там больше нравилось купаться. Но песок довольно крупный, с ним особо не поиграешь. Если смотреть на Мармарис парк, то слева. Вообще я писала отзыв про Мармарис парк и повторяюсь отель не для маленьких детей. Не портите себе отпуск и ребенку. Отель стоит на горе и содержит множество крутых ступенек. Коляску не повозите, ребенка будете носить на руках весь отпуск. И не забывайте, море Эгейское. Средиземное теплее, для ребенка это немаловажно. В Турции куча мест для маленьких детей, с хорошим заходом в море, Сиде например.

22:52 24.09.17

Спасибо за ответ. Но к сожалению (а может и к счастью) тур уже купили, менеджер нас подгоняла с выбором, т.к. цена была очень хорошая на этот отель, вот мы и взяли не глядя(((

17:38 26.09.17

Боюсь, что в октябре и вы сами не сможете купаться, а не то что ребёнок... Хотя это лето было аномально жаркое, и в середине сентября море вполне комфортное, хотя обычно после 10 сентября оно достаточно прохладное, да и дождики бывают. Но температура ещё вполне комфортная, но вечером достаточно прохладно. Если есть возможность - поменяйте на Сиде или Анталию (не Аланию - ехать очень далеко). Там в октябре ещё вполне жарко и море комфортное.

19:41 04.10.17

Ольга, как дела обстоят с пляжными полотенцами, они есть?) и что с wifi?

17:08 05.10.17

Катерина, пляжные полотенца выдаются в СПА центре с 10 до 18 по карточке (выдают на ресепшен за депозит 10$). За 17 дней один раз вечером не удалось поменять полотенце - закончились чистые. Но я встаю не очень рано, поэтому спокойно поменяла утром.
wi-fi есть, бесплатно, но на пляже почти не ловит, и в ресторане тоже. Хороший сигнал на ресепшен и террасе. Ддя сообщений и соцсетей достаточно, звонки лучше делать рано утром или поздно вечером.

17:37 21.11.17

Ольга ,очень понравился отель ,
А цена у него какая . .?
И ехать из аэропорта долго ?

17:54 21.11.17

Алла, я туда как во второй дом уже приезжаю )) Цена - ну всё зависит от того, сколько вас и когда и на сколько вы едете. Вы же понимаете) Из аэропорта около полутора-двух часов с одной технической остановкой. Если гид хороший - то не скучно. Если ночью - то поспать можно.

15:48 05.02.18

Ольга добрый день. Собираемся в этот отель в с 1 июня. Подскажите пож-та, комаров и разных москитов на территории отеля не летает? И еще в некоторых отзывах причитали, многие жалуются на большое количество ос на летней площадке ресторана?

18:00 05.02.18

Дмитрий, я особо не заметила. Хотя проводятся периодически обработки от насекомых. Ос действительно много, но на открытой площадке и рядом с ней много ловушек. В принципе, просто смотрите, чтобы не съесть случайно осу (чтобы не укусила), а так они там разморённые и сами не нападают (только на вашу еду). Роем они не летают, конечно.
Хорошего отдыха!

Читать полностью на TopHotels

18:01 05.02.18

Дмитрий, я особо не заметила. Хотя проводятся периодически обработки от насекомых. Ос действительно много, но на открытой площадке и рядом с ней много ловушек. В принципе, просто смотрите, чтобы не съесть случайно осу (чтобы не укусила), а так они там разморённые и сами не нападают (только на вашу еду). Роем они не летают, конечно.
Хорошего отдыха!

10:37 06.02.18

Спасибо! :)

10:50 06.02.18

Ольга, еще один вопрос. Подскажите, где лучше брать номер, в главном корпусе или в бунгало (в плане комфортности). Едем с ребенком 6 лет. В принципе громкая музыка нас не смущает, спать раньше 24:00 не планируем.

11:36 06.02.18

С номером не угадать. Основное отличие - в бунгало нет ванн, только душевые кабины. По площади номера примерно одинаковые. По опыту, если вас трое, то скорее всего вас поселят в главное здание. В бунгало у дороги шумновато, так же, как и в главном корпусе, если окна будут выходить на дорогу. В основном здании нет лифта, в анекс-билдинг лифт есть. В главном здании и анекс, если окна на море или бассейн - весь день солнце, очень жарко, на балкон от жары не выйти. Если окна на амфитеатр - то не так солнечно. В бунгало все номера под тенью деревьев почти всегда, поэтому более комфортно. Я жила везде )), но мне больше нравится анекс с видом на соседний отель (вот такие предпочтения, хотя в прошлом году я жила в бунгало на первой береговой линии с видом на море)
Вы, главное, сразу не расстраивайтесь от любого номера, который вам дадут. При мне одна пара ещё в номер не вошла, а она уже орала, что надо менять номер, потому что им дали какой-то подвал! А этот "подвал" имеет балкон в метре от земли, просто вход такой )) Точно могу сказать только одно: там точно нет "плохих" номеров. И, как всегда, то, что для одних гостей будет минусом, для других может оказаться плюсом )). Если за сутки вы поймёте, что номер вам действительно не нравится, поменять его вы сможете на следующий день, если подойдёте к 10.00 на ресепшен. Но я бы не советовала вам торопиться )
Хорошего отдыха!

10:51 12.03.18

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (12)