АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 6633
Фото: 39
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Чудесное море и пляж

Отдыхали в сентябре 2017 семьей с ребенком (10 лет). Отель находится недалеко от аэропорта в городе. Номер №2213 у нас состоял из двух комнат + небольшая кухня (стол, мойка, холодильник, барная стойка, чайник). В каждой комнате был балкон с шикарным видом на море (спасибо Ольге Смирновой за помощь). Комнаты большие, но мебель подгулявшая и грязная. Хотя постельное белье и полотенца были белоснежные. В общем на следующий день мы уже не обращали на это внимания, а наслаждались видом на море. Уборка была у нас каждый день.

Питание не очень разнообразное, но всего хватало и голодными мы не оставались. Спиртные напитки очень низкого качества, за исключением пива.

Море и пляж шикарные и очень чистые. Даже во время отлива хорошо купаться. Справа заход в море песчаный, для детей и не умеющих плавать очень здорово. Слева - настоящий рай для плавания с маской: живые кораллы разных видов, куча рыбок. Привезли с собой одну маску и на месте купили еще две за 10 долларов каждая (за столько же купили и у себя в Беларуси). Ездили на экскурсию на остров Утопия посмотреть на кораллы, так вот в отеле морская живность намного круче. Мне удалось увидеть даже мурену и ската. Вообще перед поездкой посмотрите про опасных животных Красного моря. Во время отлива пошли посмотреть на морское дно возле маяка и если бы не просветились на этот счет, то обязательно бы насобирали конусов (уж очень красивые раковины) и потрогали морскую звезду.

Территория отеля компактная и чистая. Вообще пляж и территория убираются постоянно. Есть водные горки (работают с 10 до 12, с 14 до 16). На ресепшене есть вай-фай, но такой слабый, что связаться с его помощью у нас не получилось. Персонал дружелюбный и улыбчивый. В номере не оказалось фена и было мало полотенец. После обращения на ресепшен все принесли.

В общем отдых удался. Когда перестаешь замечать грязь, то все очень нравиться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море пляж расположение
Минусы отеля
грязно
Добавлено 18.09.17 14:04 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:27 04.10.17

Доброго времени суток! Вы отдыхали в отеле Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*(Хургада), подскажите время работы баров. Везде информация разная, кто-то указывает 24ч, кто-то что до 22:00? собираемся в этот отель, но эту информацию найти не можем. Будем очень Вам благодарны за помощь. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)