АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 536
Фото: 0
536
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
07.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхи в этом отеле в сентябре с детками. Нам очень...

Отдыхи в этом отеле в сентябре с детками. Нам очень понравилось! Я вообще не понимаю людей, которые пишут отрицательные отзывы? Рейс у нас был ранний, а заселение в 14:00, как и было сказано. Нам предоставили номер немного раньше этого времени, видя что с детками. На ресепшне приветливые девушки и мальчики. Все говорят по русски, а когда хочешь поговорить на английском, то сразу переводят разговор на наш язык. Им нужна практика. Чемоданы оставили в спец.комнате, переоделись и пошли на пляж.

Пляж и море вообще полный восторг! Море прозрачное, и бескрайнее.

Номер нам достался с видом на море Family View 4 человек, чистый. Уборка каждый день, белье меняли в три дня, полотенца в два. На ресспешне это указано. В номере фен, чайник, стаканы, чашки.

Питание-это отдельный разговор. Оно не однообразное. У нас был HB (завтрак и ужин). Отдельно был стол для деток( картошка фри, макароны, соус для них, огурцы, Помидорки, рыбные палочки, наггетсы и т.д.) Каждый ужин был тематическим. (китайский, кипрский, итальянский, мясной и т.д.) Напитки за свой счет. Мы приносили детям сок в коробках и себе воду. Никто не сделала замечания. Фрукты и на завтрак и на ужин были свежие (персики, нектарины, сливы, груши, арбузы, дыни, консервированные-ананасы, персики, груши). Сладкое-"пальчики оближешь". На обед ходили в ресторан-Evinos. Он находится непосредственно рядом с отелем. Суп для деток стоит 4 евро,. (борщ, солянка). Подают со свежеиспеченными булочками. Для взрослым ассортимент большой - от местной кухни до европейских блюд. Порции большие. Делили на двоих.

Вечером в отеле анимация для деток (есть детская комната-там велосипеды -3-х колесные, конструкторы, телевизор, много всего интересного-Один но- персонал-англичанка), Бассейн большой. Там плавают иностранцы. Есть аквапарк-взади отеля. Площадки детской нет-это плохо.

Ездили с детками на автобусе в Лунопарк (центр Айа-Напы). Им безумно понравилось (там в центре есть Мак Дак, Бургер Кинг, КFC). Один жетон стоит - 1 евро. 12 жетонов - 10 евро. Выгоднее так. Деткам проезд с автобусе бесплатно, а для взрослых 1,5 евро. Расписание есть на ресепшене или на остановочных комплексах.

Теперь по ценам - самый ходовой товар- вода. Стоимость ее варьируется от 0,40 сентов до 4 евро. Ходили покупать в PLUS. Там дешевле все товары. Детской еды мало и дорого. Ездили в Метро в Протарасс-Паралимни. Там выбор по больше. Но совет-все вести из дома...

Продлевали номер, так как вылет у нас был поздний в 23,00. С нас взяли 50 евро...

Мы остались очень довольны! Скорее всего вернёмся в этот отель снова!

Спасибо!

Татьяна оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.09.17 14:21 (2 580 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)