АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 17034
Фото: 7
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в
августе 2017
09.08.17 - 19.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый худший отель!!!

В отель приехали в часов 10 утра, заселение после 2-х, заселили нас где-то в час. Так как в отеле есть комплимент для молодоженов, мы им воспользовались. На дверь вешается венок, уже такой потрепанный. Кровать и раковина в лепестках роз не первой свежести, на лебедях плешивая и маленькая розочка. И вино 0,25мл их какого то производства, которое в рот не возьмешь. Зайдя в номер, было все понятно. Очень страшный и грязный номер. Маленький банкончик, с видом на какие то крыши, здания и мусорки. Кровати во всем отеле односпалки, двухспалки они сами делают сдвиная 2 кровати в одну. И ты спишь на стыке и шве, очень комфортно и уютно. Ходили на ресепшен и жаловались, бесполезно. Они просто ложат под низ одеяло и застеливают кровать, ну все равно чувствуется стык. Ну что мебель старая ужасно и что очень грязный номер это все фигня. Но муравьи в номере это просто вышка! Муравьи.. на первых 2-х 3-х этажах это у них нормально.. они ползают по полу, кровати, ты с ними спишь вместе, а вылазят они из плинтусов и косяков. Ванная, раковина, унитаз все очень грязно.. все в известковом налете, все очень старое, затертое, в каплях которые уже не отмываются.. честно очень противно было мыться.

После украшенной комнаты, все лепестки я выкинула в мусорку..ну на следующий день она достала их из мусорки и еще раз украсила нам кровать, это был эпик фейл! Ахаха

Весь отель очень старый, такое ощущение что в 90-е годы построился и ничего больше не делалось, все стены избиты и оббиты, потолки все в потеках и разводах желтых, мебель старая, оббитая, обивка грязная, в разводах.

По поводу еды, не скажу что вкусно. Есть что то что более менее съедобно, ну мало чего. Фрукты не вкусные, особенно бананы, как будто кормовые. Дыня безвкусная, арбуз не очень сладкий. Более менее были персики. Ну поесть всегда есть что-то, т.к несколько ресторанов. Аля карт рестораны все платные, не очень вкусно, порции очень маленькие и записываться надо за неделю минимум. Нам как молодоженам бесплатно дали 1 поход в ресторан аля карт.

Алкоголь их производства, голый спирт. В рот не возьмешь. Коктели не вкусные. Более менее можно было пить разливное пиво.

Безалкогольные напитки были: молочный коктель, кола, спрайт, фанта. Сок был в каких то автоматах, сплошная химия.. какой то раствор разбавляли с водой, безумно притерно сладкий. Никаких соков больше не было.

А так, в отеле все было платно, бильярд, автоматы, тенис, сауна, хамам, тренажерный зал, луна парк.

Бесплатно были горки в определенные часы.

Конечно, чуть не забыла про wi-fi.. он на всей территории бесплатный. Только его нет! Совершенно нет! На всей территории отеля! Даже в холле! Платного тоже нету! И как там работать людям, не известно.. работал черепашьей скоростью с 3-х до 5-ти утра..

В амфитеатре каждый вечер представления были, за 10 дней.. интересные были только 2, это танец и фокусы. Все.. остальное была просто муть..можно было заснуть.. 2 раза была пенная вечеринка на пляже.

Совсем забыла..вся посуда в столовой безумно грязная..всегда старались брать посуду почище, но с трудом получалось.. приборов никогда не хватало, салфеток не было.. со столов очень медленно убирали грязную посуду, а если и убирали, то сервировали ее еще медленее.. они ее просто не сервировали.. где хочешь бери приборы, скатерть и сам сервируй.. кароче, ято был кошмар, а не отдых! Не ездите туда! Это самый худший отель в котором мы когда либо были! Медовый месяц удался! Своих денег он не оправдал!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
есть какой-никакой аквапарк и луна-парк при отеле
Минусы отеля
все все все большой и жирный минус
Добавлено 18.09.17 15:55 (3 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 21.09.17

Уважаемый Сергей Кузнецов, в первую очередь хотели поблагодарить Вас за то, что выбрали именно наш отель, а также за то, что решили поделиться своим мнением об отеле Silence Beach Resort. Для нас представляет огромную ценность каждое мнение нашего Гостя. Только таким образом у нас есть уникальная возможность увидеть наш отель и предложенный сервис глазами Гостя. И иметь представление о слабых и сильных сторонах. Вы нам очень помогаете в этом, Уважаемый Сергей Кузнецов. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось не самое благоприятное впечатление о проведенном отдыхе, а предложенный сервис не в полной мере соответствовал Вашим ожиданиям. Наш персонал, действительно, старается угодить каждому Гостю, и в случае, если Гости недовольны номером персонал всегда идет навстречу, исходя из наличия свободных номеров. Специально для молодоженов в отеле имеется некоторое количество номеров с двуспальной кроватью, но на момент Вашего отдыха, данные номера были, к сожалению, заняты. Что касается уборки номеров, с горничными, которые осуществляли уборку в Вашем номере проведена разъяснительная беседа. Для украшения номеров ежедневно поставляются лепестки и цветы из цветочного магазина, с которыми заключен договор о сотрудничестве. По поводу насекомых. В номерах имеются таблички, информирующие о том, что еду в номера приносить запрещено, но, к сожалению, не все Гости соблюдают данное правило. А условия жаркого климата способствуют появлению различного рода насекомых. Из перечисленных Вами услугами за дополнительную плату являются: бильярд, игровые автоматы, освещение теннисного корта в вечернее время и аренда инвентаря, дополнительные билеты в луна-парк (при заезде, в концепции отеля 2017 года, гостям предоставляется 4 билета на человека бесплатно), посещение тренажерного зала является бесплатным, сауна и хаммам в центре талассотерапии, действительно, платные, но в отеле, также имеется бесплатный хаммам и сауна. К тому же, для молодоженов отелем предоставляется однократное пользование услугами центра талассотерапии в течении всего дня (сауна, бассейн, парная, турецкий хамам), Wi-Fi в номерах, действительно, на данный момент отсутствует, на нашем сайте в разделе "Размещение" интернет в номерах не заявлен. Но на территории и в лобби интернет имеется. Уважаемый Сергей Кузнецов, еще раз благодарим Вас за Ваши замечания и предложения по работе отеля, которые мы непременно примем к сведению. Благодаря Вашему отзыву, мы имеем возможность стать лучше. С Наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.

22:45 15.12.17

А я ,прочитав ваш отзыв об отеле,захотела в него приехать.Мне он кажется очень милым и уютным.Возможно выберу его для празднования своего дня рождения.

12:24 16.12.17

Странная реакция на резко отрицательный отзыв ))))) Мне на Майл пришла реклама от этого отеля. Но прочитав этот отзыв , я вычеркнул этот отель из возможных планов.....

16:56 16.12.17

Ничего странного,там есть и хорошие отзывы.И им я доверяю больше.Я не придирчивый турист,не буду выискивать недостатки.

23:54 16.12.17

Мой отзыв был для тех кто хочет и желает отдохнуть в нормальных и комфортных условиях за такую стоимость путевки, а она напомню не малая и своих денег и ожиданий не оправдала. А если вы желаете и хотите за эту сумму ехать и отдыхать в таких условиях, то это ваше право.. Я хотел лишь предупредить адекватных людей о данном отеле. Максимум тянет на 3 звезды. В турции много достойных отелей за эти деньги

23:55 16.12.17

Вы сделали правильный выбор и не пожалеете!

01:01 17.12.17

Не сомневаюсь,что мне там будет хорошо.В ваших выложенных фото не увидела,ничего того,что могло бы меня оттолкнуть.

11:50 18.12.17

Боже мой приехали в медовый месяц!!! А выискивали к чему придраться. Высматривали муравейчиков да разглядывали лепесточечки какие они вяленькие да несвежие . Вместо того что бы целоваться у моря и обсыпать друг друга своими лепестками .бегали на ресепшен горлышко раздирали как всё плохо . Даже смеялась читая ваш комментарий и мебель то не из красного дерева и кроватка жёсткая. Да влюблённым и на односпалке кайф . а уж мебель как домой высматривали на долгие года . Арбуз с косточками- дыня не жёлтая- помидор не красный- огурец не зелёный- море не мокрое ОЧЕНЬ НЕИНТЕРЕСНЫЙ комментарий и ошибок полно как у двоечницы. Фу не приятно

16:27 30.12.17

да уж,и не лень было в медовый месяц лезть под плинтус в поисках муравьев))нда,ну и времена настали)

01:57 09.01.18

Антон у них бесплатный чтоль медовый месяц был? Вы то тоже что городить? Почему они должны за такие бабки не малые совсем на односпальные ютится и ничего не замечать..наоборот хочется что бы все вокруг красиво было в такие дни..а воспоминания останутся о муравьях в кровати..это ж вообще ни в какие ворота..жара ни жара .люди сотку с лишним отваливаются за муравьев чтоль? Это можно было за ними дома на шашлыки сходить..за свои деньги люди хотят соответствующих условий и это нормально!

20:20 09.01.18

Полностью поддерживаю автора!! Была там в августе. Никогда и даже бесплатно туда не поеду и советовать не буду. Я тоже посчитала, что отрицательные отзывы тех, кто зажрался!! А вот и нет. Очень было жалко потраченных денег!!

17:47 10.01.18

Какие злые люди. Отель мог вообще вам ничего не делать- это его право , а не обязанность. Обосрали все- ну и ...счастливой вам семейной жизни. Хороший отель

16:27 20.01.18

А что отель такого сделал то !????

20:15 20.01.18

Я отдыхал с семьей в этом отеле, году в 2005 или 2004 ... не вспомню точно. Очень всё понравилось, классный отель! Зря так на него наехали)

16:13 25.01.18

Молодец, 5 баллов)))

12:17 07.02.18

Были семьей с детьми в отеле дважды, и поехали бы в третий раз, но отель дорогой, не тянем. Вы просто не разобрались с тем, что там платно, а что нет, к примеру мороженое раньше было целый день почти, есть гизлеме, бесплатное баночное пиво и стрельба из лука тоже бесплатно. Боча, теннис настольный, настоящий турецкий кофе, это всё там бесплатно! А вы только муравьев и разглядели) Молодожены...видать другими делами были заняты?)) Кстати! Там ещё и море есть!!!

12:19 07.02.18

Хотя, всё это было до того, как сбили наш самолет, возможно теперь многое и изменилось.

14:09 07.02.18

Добрый день, прошу подсказать по входу в море? есть ли резкие перепады глубины, камни в море и нужна ли обувь специальная??? Спасибо.

06:56 08.02.18

Был я там в 2011 году, обувь не нужна, заход в море нормальный. Надеюсь ничего не поменялось.

19:11 16.02.18

Мы были с семьей в этом отеле в августе 2017. Нам понравилось! Особенно пляж, большой, широкий, вход в море хороший, на пляже не тесно. Да, отель староват, но мы не искали недостатки. Еда понравилась.

15:45 02.03.18

Странный отзыв! Какие претензии к отелю?? Не украсили вам номер , вернее вам не понравилось? Отель это делать вообще не обязан! Насчет завядших лепестков - так август, жара на улице! Судя по фото номера вы забронировали самый дешевый номер в домиках на 3 этаже , эти номера под крышей , они называются эконом или промо! Все претензии к себе или вашему турагенту! Сама была в отеле 4 раза и еще приеду с удовольствием! Если у вас такие запросы вам надо RIXOS или Delphin , но там и бюджет не такой!!

21:30 04.03.18

Ну, блин...
Мы вот, в свой медовый месяц, раскошелились на Санторини )) И не пожалели, т.к. это действительно отдых для молодожёнов. Турцию, в принципе, как отдых для медового месяца, не рассматривала никогда... Для меня это отдых с детьми и весьма экономичный...

И, правда же! Даже если бы у меня по номеру голые греки бегали, я бы их, от избытка чувств не заметила ))))))) Куда уж там мураши под плинтусами )))

13:21 05.03.18

Отель полностью соответствует его стоимости. Выбирайте отели классом выше, платите соответственно и будем Вам счастье в медовый месяц. Не экономьте на себе, либо не предъявляйте необоснованных претензий.

22:44 09.03.18

Интересно чем руководствовались люди, когда выбирали отель...

22:47 09.03.18

А вообще давно сделал вывод такой... - Хочешь отдохнуть на 5+, готовь бабки... время баксов по 30 давно закончилось!!!

13:26 13.03.18

Мда....кто же вас так - семейную , новоиспеченную пару молодоженов и в детский отель.Это Вы видимо при "насолили" агенту)
А если серьёзно - то отзыв просто колхозника , который за свои 100 захотел королевское ложе и фуагра по утрам - запивая МОЁТом.
Выбирайте правильные места для проведения медового месяца.Вы б ещё в египет поехал.Удачи.
Пы.Сы. кстати Сергей Кузнецов - читая Ваш отзыв наткнулся на строку : После украшенной комнаты, все лепестки я выкинула в мусорку ! выкинулА? вы или СэрГЕЙ или скорее исправляйте ошибку!

14:22 20.03.18

Я прекрасно понимаю Ваш отзыв и понимаю Ваше возмущение и абсолютна на Вашей стороне.
Увы наши туристы забывают, что едут в отели 5**** и мирятся с уровнем сервиса отеля 3***, цепляются к личности человека, умудряются оскорбить и раздают советы как нужно вести себя в медовый месяц. При это забывая, не важно Турция или Тунис или Египет, но если у отеля заявлено 5****, то в нем априори не может быть насекомых, неухоженной старой мебели и прочих мелочей, которые должны быть учтены. Отель должен соответствовать стандартам и требованиям отели 5****
По повожу украшения номера я с вами тоже согласна, могут лучше и обязаны сделать лучше.
Потом не удивляетесь дорогие туристы, что к Вам отношения отвратительное, если Вы сами допускаете, что достойны за свои деньги такого сервиса и отношения. Много ведь туристов пишут, вот отношение к немцами и французам другое, да потому что они требовательны даже за услугу в 10 евро.

19:19 21.03.18

Нам турагент посоветовал данный отель (отдых с малым ребенком), вот читаю....
Отзыв достаточно малоинформативен: муравьи в номере и вялые лепестки роз. ВСЕ. Негатив исключительно на этом. Ни как проблемы решались, ни как размещались, ни как кормили. Арбузы в августе несладкие, наверное для Вас специально зеленые срывали. Фрукты какие есть по сезону, такие и есть. Перечислены платные услуги, как оказалось еще и не угадали, т.к. наверное просто не узнавали, либо же узнавали так, что рассказывать Вам никто и не спешил.
Кровати видны на фото, уточнить можно было и заранее, плюс Вас отправили в отель, ориентированный на отдых с детьми.
Вай-фай мне пока встречался в крайне малом количестве отелей на нормально ловящем уровне, в основном на рецепшене только и ловит, да и то не вечером, а когда народу поменьше, с утречка.
По ценам - не сказала бы, что данный отель дорогой, предлагают за свои деньги многое (круглосуточное питание, лунапарк, аквапарк, ...), где-то вот экономят. Номер по фотографиям действительно не айс, староват, видимо с 2003 года особо не заморачивались. ИМХО помимо муравьев основная проблема отеля в том, что Вы за свои кровные не потрудились узнать о нем по-больше, а понадеялись исключительно на турагента, который в силу различных причин посоветовал Вам не совсем то ,что Вы хотели

09:55 23.03.18

А номер какой? ECO?

10:00 24.03.18

После слова ЛОЖУТ перестал читать,сразу понятен интеллект писавшего и его восприятие окружаещего.Тагил!

10:26 27.03.18

потому что первый раз в первый класс!))) писать надо умеючи, притом, не удосужившись прочитать даже советы здесь, как писать отзыв, выливают сиюминутное говно. потом, протрезвев, поняли, что глупили, но признать свою ошибку не могут. Прочтите мой отзыв без понтов - все "коротко" и по сути))

16:54 28.03.18

а вы до этого отеля только в Maxx Royal Belek Golf Resort отдыхали?

07:55 31.03.18

С такой напастью однажды столкнулись, но в другом отеле. И я представляю, что такое муравьи в номере(( даже если их не много, но у них дорожка поперек именно вашего матраса((. От ежедневной обработки мало толку, смена матраса - тоже не помогла.
После этого начинаешь просто ненавидеть всё вокруг.

22:00 01.04.18

Только в этом отзыве нет ни одной положительной эмоции !!! НИ ОДНОЙ!!! Ни о море, ни о погоде. У них было ВСЕ плохо! Это просто люди такие...

10:39 12.05.18

Турагенту пишу...у персонала другое отношение к немцам и другим иностранцам, потому что они всюду оставляют Чаевые! Русские же этого не делают! А те кто делают..к тем отношение такое же как к немцам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация