АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3094
Фото: 8

Серебряный статус

3 094
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
25.07.17 - 04.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только хорошие воспоминания

Всем привет) наконец нашла время написать отзыв.прилетели мы в 9 вечера. (3 взрослых и ребёнок 4 года ( почти 5)). Заселили сразу и дали сухпайки. Номер был на 3 этаже ( 302) угловой, так что соседи были только с одной стороны, а с другой большие окна. Номер большой 25 кВ.м. В номере большая кровать, Софа и раскладное кресло, стол, холодильник,Телевизор, кондиционер,туалетный стол, тумбочки, журнальный стол на полу ковролин. Шампунь, мыло и туалетную бумагу пополняют.Wi-Fi хорошо ловил в коридоре прям у двери в номер и на территории бассейна. Большой балкон с видом на бассей? Сушилка ( хоть и не большая). Брали с собой несколько прищепок? Очень пригодились. Уборка каждый день. Еда очень понравилась ( свинина, курица, тушеные овощи ( очень вкусные), картофель фри. Все было очень вкуснo. На любой вкус. И ребёнка было без проблем, чем накормить. Если что закончилось, сразу выносят ещё . Пусто ни когда не бывает. Мороженого всегда 2-3вида. Очень вкусный бекон на завтрак. Напитки ( если программа FB+ с 12.30 до 20.30 вкусное пиво и понравилось белое вино).

Купались в бассейне( хоть и не большой) но было круто!!!? Привет д. Паше и Калине? Для совсем маленьких детей есть детский бассейн. Проводится анимация и водная гимнастика. Вечером в 20.30 детская дискотека, а в 21.00 взрослая. По вечерам в отеле не сидели. Ходили гулять.

Море было просто супер? Тёплое, чистое. Загорать ходили на безплатную зону. Она не только у пирса. Ходили чуть дальше в центр пляжа. У них бесплатные зоны между платными. Купили зонт и лежак. Получилось не дорого.

Дорога из отеля к морю у нас проходила через отель преслав. Там тень и это самая короткая дорога. Были в аквапарке шли пешком ехать всего 1 остановку на 409 автобусе.

Ездили в Варну на 409 автобусе ходили там в зоопарк ( 3,5 Лёва за 3 взрослых и 1 ребёнка) . Зоопарк не большой , но уютный. Нам понравился.

Очень рады что выбрали именно ваш отель. Буду советовать его знакомым.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание номер тишина
Добавлено 18.09.17 16:38 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)