АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 146
Фото: 0
146
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
25.08.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых для семей с детьми

Хочется рассказать, как мы неожиданно ЧУДЕСНО отдохнули в России. К курортам нашей страны я отношусь более чем негативно и стараюсь их не посещать. Но 1,5 года назад я родила, и было принято решение не менять ребенку климат и поехать отдыхать на машине на наше побережье.

Выбрали отель Лаванда Азов по отзыву подруги. Отель просто замечательный! Номеров немного, сервис европейского уровня, который я бы оценила на хорошие 4 звезды.

1) Расположение - окраина Кучугур. Как следствие - совсем небольшое количество народу на пляже, чистота пляжной полосы и моря. Ночью очень приятно спать в тишине под шум моря.

2) Территория отеля приятно поразила большим количеством фруктовых деревьев, за счет которых всегда приятный тенечек. Для детей во внутреннем дворике много общих игрушек и прекрасный безопасный батут. Около отеля построена для детей построена детская площадка с качелями горкой и настоящей большой лодкой!)))

3) Очень понравилось питание. Блюда разнообразные, некоторые блюда до этого я даже не пробовала. Порции большие, все приготовлено с душой и из очень качественных продуктов. Есть детское меню. Накормить сына 1,5 лет не было проблем вообще!

4) Очень приветливый персонал, всегда готовый прийти на помощь! Очень чисто! Уборка в номере проводится каждый день просто идеально! Вообще все в отеле подстроено под посетителей, что создает максимально комфортные условия отдыха даже с маленьким ребенком.

5) Номера отделаны с душой, приятный глазу дизайн, хорошая организация полезного пространства, большая удобная ванная комната. Приходить каждый раз в номер было удовольствием!

18 дней нашего отдыха пролетели незаметно! Если хотите отдохнуть в России по европейским стандартам, то только сюда!!!!

Большое спасибо хозяевам Инне и Василию за такой отдых!!!

Добавлено 18.09.17 16:58 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация