АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9361
Фото: 110
502
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вспомнить о хорошем

После посещения в августе этого года отеля Kleopatra Arsi 3* в Аланье, очень захотелось вспомнить о хорошем (на мой взгляд) отеле. Я понимаю, что прошло много времени со времени нашего отдыха. Наверное, по прошествии 4х лет, что-то могло измениться, но может кому-то будет интересно сравнить, что было и что стало.

Специально ничего не читала из последних отзывов, напишу свой, потом сравню.

Отдыхали на майские праздники в 2013 году всего 4 дня. Уж очень хотелось куда-нибудь выехать на майские. Эта гениальная идея пришла мне в голову за неделю до праздников. Пришли в уже знакомое нам турагентство. Отправьте нас куда-нибудь. Я представляю, что творилось внутри у турагента и что на самом деле она хотела нам сказать. Но в итоге, перелопатив всю базу свободных номеров и рейсов за неделю до майских праздников, нам предложили этот отель

.

Территория: очень большая, красивая и ухоженная, в сосновом лесу. На территории множество двухэтажных бунгало на 4 номера. Есть два бассейна с горками и баром возле бассейна.

Номера: мы жили в бунгало на 1-м этаже. В номере очень чисто и очень уютно. Мебель, уже слегка изношена, но в хорошем состоянии. В номере трюмо, телевизор, холодильник с минибаром, две полуторные кровати и диван. В коридоре шкаф с достаточным количеством вешалок. В душе всего хватало: шампунь, гель для душа, туалетная бумага, мыло (все пополнялось вовремя), полотенца меняли, халаты и тапочки были. Самое чудесное, что придавало еще больший уют номеру это маленький балкончик, который выходил прямо в заросли каких-то растений. Номер маленький, но, повторюсь, очень уютный.

Питание: очень хорошее, разнообразное и для всех. Голодными точно не будете. Это касается и мужчин, и детей. Мясо нескольких видов, рыба, в том числе и на мангале. Завтрак: омлет (жарят при вас), отварные яйца, вареная колбаса, сосиски, сыр, хлопья, изюм, курага, варенье, короче, стандартные турецкие завтраки с большим выбором. Так же большой ассортимент на обед и на ужин. Лично я налегала на рыбу, овощи и фрукты. Очень не хотелось после отдыха привезти себе в подарок бонус из лишних килограммов. Но отказаться от лепешек гезлеме, которые пекла бабушка на пляже было невозможно, как и от турецких сладостей.

Анимация: это еще один огромный, я бы даже сказала жирный плюс этого отеля. Здесь вас развлекают с утра до вечера. Не успеваешь побывать на всех мероприятиях аниматоров. За 4 дня нашего отдыха больше всего запомнилась пенная вечеринка и вечерние представления в амфитеатре, каждый раз разные и очень интересные. Были еще и игры в мячик в бассейне, и волейбол на пляже, и многое, многое другое. Аниматорам огромное спасибо.

Пляж: сам пляж очень неплохой. Очереди за лежаками в мае не было. На пляже бар и автоматы с холодными баночными напитками, газировкой и пивом Очень много свободный мест, но... Вход в море это самый большой минус этого отеля. Я так понимаю, что у моря отвоевали часть площади, чтобы пляж был больше, поэтому вход в море, как в бассейн, спускаешься по лестнице. Глубина сразу вас накрывает с головой. Для детей и не умеющих плавать взрослых, просто окунуться негде. Дальше территории отеля мы по пляжу не ходили. У соседнего отеля абсолютно нормальный вход в море. Конечно, если бы вода была нормальной температуры, я бы, наверное, искала где можно искупаться, походила бы дальше на пляжи других отелей. Но в начале мая вода была очень холодная, купаться в море было совсем некомфортно.

Естественно, что за 4 дня, которые мы отдыхали, ни о каких экскурсиях речи быть не могло. Если бы поехали хотя бы на 7 дней, обязательно взяли бы экскурсию, т.к. если бы не аниматоры, было бы скучновато. Поселок Белдиби вытянут вдоль дороги и моря. Гулять особо негде. Есть небольшие магазинчики, где можно купить разные вкусности, но здесь все намного дороже, чем в городе. В этом году я оценила достоинства и недостатки городского отдыха в Аланье. Кому интересно, можете почитать мой свеженький отзыв TopHotels

Отель однозначно рекомендую как для тихого, спокойного семейного отдыха, так и для больших шумных молодежных компаний, но сама поеду отдыхать ближе к городу.

P.S. Мой отзыв еще в статусе "не проверен модератором". Как и обещала в самом начале сначала напишу свой, потом почитаю свежие. И вот уже читаю. Я просто в ужасе. Самое ужасное, что могло произойти с отелем за те годы, когда нас там не было, это то, что он стал не нужен своему хозяину. Оттого и сервис захромал, и хваленое турецкое гостеприимство куда-то улетучилось, рыба гниет с головы. Я верю тем людям, которые написали отзывы о небезопасности отеля, безразличии сотрудников и других приобретенных недостатках. На этом фоне, упомянутый в самом начале моего отзыва отель Kleopatra Arsi 3* в Аланье выглядит более выигрышно в плане обслуживания. Сожалею, что пришлось редактировать свой же отзыв этим P.S.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Лепешки гезлеме

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Восточные сладости

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная зеленая территория разнообразное питание уютные бунгало анимация выше всех похвал ассортимент бара
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 18.09.17 17:26 (4 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация