АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 852
Фото: 2
852
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посвящается отелю San Remo**, Кипр, Ларнака.

Прежде, чем выбор пал на данный отель я прочитал отзывы, из которых следовало, что с детьми лучше не брать номер на сторону бассейна с баром, т.к. там поют в караоке до поздна и проходят вечеринки. При брони отеля направил письмо с просьбой о резерве номера с окнами не на сторону бара. Номер получил как раз на сторону бара, на что администратор ответила, что тут уже не бывает дискотек (лгала на голубом глазу).

Спуск бачка туалета работал на третий раз.

Душевая лейка не крепилась к стене и была сломана.

В номере было очень грязно, в шкафу на полках были чьи-то волосы.

По факту нашего прилета в отель сгорел офис в отеле с такси и с мерседесом управляющего, причём мы с женой и ребёнком даже не сразу поняли, что в отеле пожар, т.к. оказывается в отеле не сработала сразу пожарная сигнализация. Зазвенела она только тогда, когда я уже увидел вырывающееся пламя из стены на сторону бассейна. Мы с женой схватили чемоданы и ребенка и выбежали на улицу. Как раз вовремя: стали взрываться газовые баллоны и, собственно, взлетел на воздух мерседес управляющего.

Далее, в данном отеле не очень вежливые русскоязычные администраторы на ресепшене в отличие от кипрских. Создалось впечатление, что они "зависли" в 90-х по отношению к клиентам.

Как только въехали в номер оказалось, что полотенца дали откровенно вонючие. Попросил заменить, заменили на следующий день..

Сеть Wi-Fi в отеле платная.

В ночь перед вылетом началась как раз дискотека по поводу приезда какого-то родственника управляющего. Когда мы в 22.30+ пришли с женой и с ребёнком в номер, то был самый разгар ора и плясок. Я на вежливом английском спросил управляющего, до которого часа будет продолжаться вечеринка и когда можно будет выключить музыку, либо можно ли дать другой номер с окнами не на сторону бара, на что управляющий поулыбался и сказал, что ничем помочь не может, что вечеринка раз в год и т.д. Не спать мы не могли, особенно мой маленький ребёнок, т.к. мы на следующий день должны были вылететь поздним рейсом, а поздний выезд из номера в день вылета нам не давали. Подождав час пошли с женой вниз к управляющему. На этот раз вежливого диалога на литературном английском не получилось, и диалог перерос в плоскость повышенных тонов, после чего я сказал, что если музыка не будет выключена, то пойду в офис полиции. Слово "Полиция" произвела магический эффект и все ещё грубым тоном управляющий моментально сказал "I solve your problem". Вечеринка окончилась через 10 минут и мы смогли пойти спать.

На следующий день тот самый вежливый киприот - администратор в ответ на мою просьбу сказал, что за 30 евро он может отдать нам до вечера другой номер (напоминаю, у нас был поздний рейс). Мы перенесли вещи в номер и он оказался даже более лучшим в плане ремонта, чем наш. Спасибо, хотя бы здесь помогли, хотя в греческом отеле на О. Корфу *** такая же услуга стоила 19 евро.

Мой совет: если вы с детьми и не хотите переплачивать за звезды отелей, берите отель Cactus**, где к слову, Wi-Fi бесплатный, он находиться рядом с San Remo** и там намного чище, чем в San Remo** (на время пожара на два часа нас бесплатно приютила местная хозяйка). Этот отель не намного дороже San Remo**. Если вы молодые люди, вам ещё не важно насколько чисто в номере, безопасность у вас на втором плане, вы не берете завтраки и "тусите" до поздна, и экономия денег у вас на первом плане - берите San Remo**.

Отдых был в сентябре 2017г.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
это полный отстой.
Добавлено 18.09.17 19:37 (3 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)