АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4498
Фото: 37
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
06.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось

Когда летели в Тунис, даже было страшно. Читали отзывы об отеле, думали, что будим голодные, трезвые,жить в ужасных номерах. На самом деле оказалось совсем наоборот. Прибыли в отель около 9 часов вечера. Поселили нас на первом этаже, но сказали, что на следующий день переведут в другой номер. Одели браслеты, покормили. На следующий день перевели на 4 этаж. Мы покупали путевку с видом на море. Номер оказался прекрасный. Кормили хорошо. Были морепродукты, мясо в разных видах, пицца, спагетти. фрукты, выпечка и т.д. Около пляжа так же всегда напитки с 9 часов. Перекусы, пончики, блинчики. Море понравилось, вход на море хороший. Топчаны старались занять в 6 утра. Но даже если и не займешь, то в любое время есть свободные топчаны, матрасы, но только не возле зонтиков. Туалеты около пляжа мыли постоянно. В 8 часов утра - мытье территории. В номере убирались ежедневно. Анимация была. Около отеля находятся магазины, налево есть набережная. Чаевые не забывайте давать, 1-2динара вас не обанкротят, но сделают ваш отдых более прикольным.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.09.17 22:00 (1 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:58 02.10.17

Это Ваш первый опыт отдыха?

17:05 06.11.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.
Мы рады, что Вы наслаждались чистотой номеров и усилим работу наших сотрудников в этой службе. Ваш отзыв побуждает нас продолжать наши усилия, чтобы предложить нашим гостям хороший отдых в Riadh Palms.
Мы рады видеть что наше разнообразие блюд пришлось Вам по вкусу. У нас есть цикл меню, который меняется ежедневно, каждые 14 дней, в том числе несколько гала-ночей (тунисский вечер, итальянский вечер и т.д ...), а также наши клиенты могут попробовать 3 тематических ресторана (тунисский, итальянский и рыбный).
Мы рады видеть, что Вы удволетворены нашей гигиеной в гостинице. С ISO 22000, ISO 9001, Cristal Food Check, Cristal Aqua Check, Cristal Pool Check, Cristal Safety Check, Cristal Fire Check, ISO 14001, Blue Flag и Green Key, мы можем заверить вас, что гигиена в нашем отеле соответствует международным стандартам. Весь персонал отеля старается предоставить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв только побуждает нас удвоить эти усилия, и мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время среди нас.
Спасибо, что поделились вашими положительными впечатлениями с нами. Ваше удовлетворение является приоритетом всех сотрудников отеля и Ваш отзыв является стимулом для нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)