АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 11
Читательский охват: 717
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мы увезли на память "коксаки"

Отдыхали с 2 детьми с 10 по 17 сентября, 13 лет и 1.7 отель не плохой, все чисто, красиво, ухоженое, море конечно прохладное градуса 22....и бассейны сначала были прохладноваты был шторм и 2 дня холодно...но многие купались, и детей капали. Потом у 90 % поднялась температура у детей сопли, кашель. Мы тоже помыли в бассейне 5 мин и не стали исключением. Бассейны красивые, питание нам совсем не понравилось, нет детского стола совсем. Везде очереди огромные просто, русских в отеле 90% и все бы ничего но за день до отъезда у малыша поднялась температура 39 еле сбили, на след день опять а нам уезжать, в аэропорту заметили высыпания они были еле заметны...все чесалось малыш все время плакал. Как прилетели на утро все стало пузырями руки, ноги, попа и вокруг рта...вызвали врача подтвердили коксаки вот такой был отпуск. А мы ведь специально заменили Турцию на Тунис из за вируса....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория море номера
Минусы отеля
анимация еда детский клуб детская площадка очереди за не вкусной едой официанты ленивые
Добавлено 18.09.17 22:56 (888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 27.09.17

Официанты,реально ленивые!Вообще не торопятся убирать столы и клссть новые приборы!Ходишь с этими тарелками,как бедный родственник!А они отфутболивают,типа только не ко мне!Вместо того,чтобы подсуетиться и убрать грязный стол и положить новые приборы!С уборкой в них везде проблемы и в номерах и на пляже!Мы заселились в номер,где наверное с начала сезона не вымыты стекла и двери!Лежаки на пляже вообще никто не чистит!

15:44 05.11.17

Меня это так бесило. Мы в последние дни отпуска уже не ходили на ужин-обед, т.к. меня аж трясло от этого. Заплатили за 4х 186 тыс, а должны как дураки ходить выбирать стол или есть за грязным. Фу прям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eлена (1)