АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 553
Фото: 9
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отпуск

После волны негативных отзывов о всяких вирусах летели в Турцию с детьми 3 и 15 лет с большим опасением и огромной аптечкой. И зря!!! Отель отличный, чистый, ухоженный. Номер огромный:4 полноценные кровати и еще свододное место есть где ребенку скакать. Интерьер приятный, в пастельных тонах, сантехника вся работает. Тем кто ищет плесень в ванной и отодранные края обоев хочется сказать, что маются этим от безделья: в отеле отдыхать и развлекаться надо, не по угла и щелям лазить, а ревизиюю ремонта дома проводить.

Ну да не об этом. Приехали в отель в 10 утра. Надели браслетики , и попросили подождать до 14.00 по правилам заселения. Предложили позавтракать и ознакомиться с территорией. В 12 решилинаивно спросить про номер и нас ЗАСЕЛИЛи без всяких проблем и доплат. Выдали 3!!! электронных ключа, 4 карточки на полотенца, 2 карточки для взрослых на пробные 10 минут массажа. В номере уже была доп.кровать для ребенка, никуда не надо было бегать и выяснять, только полотенец было на 3 человека, но на следующий день горничная сама добавила еще полотенца. Вид с балкона как и обещано из всех номеров частично видно море. В минибаре было 2 пива, минералка, сок, холодный чай, фанта, кола. В номере есть чайник и полный набор для чая-кофе. А дальше понеслось: основной ресторан, 3 бара, 4 а ля карт ресторана, на каждом углу кофемашины, лимонад, холодильник и с питьевой водой:ешь 24 часа пей 24 часа. Территория чистая, ухоженная. Практически весь персонал, который общается с туристами понимает и говори по-русски. Питание супер: несколько видов рыбы куча мяса, пареное, жареное , тушеное, овощи, все сезонные фрукты, десерты , мороженое, каши, куринны бульон каждый обед, растишка по утрам в детском холодильнике и многое много холодных закусок. В общем накормить можно и взрослого и ребёнка. По запросу даже готовят детскую смесь. На обед и ужин на столах вино в бутылках. Днем на пляже делают лепешки, с 16 до 17 пекут пончики. Бармены отличные: всегда улыбаются, намешают все, что хочешь, в первую очередь турстов у стоики обслуживают, а ужеее потом свои официантам готовт заказы. А не как в др отелях ждешь у стойки минут по 20 когда и тебе перепадет. На пляже и у бассейна официанты сами разносят прохладительные напитки.

Анимационная команда супер. С 10 утра и до 24.00 можно все время быть занятым:от утренних гимнастик, воллейболов, дартцев и тд и тп. до вечерних программ, которые в течении 8 дней не повторяются. Девочки-аниматоры в детском клубе большие молодцы проводят с детьмивесь день( не как обычно по 2 часа и то сам там должен смотреть за ребенком) _ все время у них там по часам расписано, вечером детишкам за конкурсы выдущий вручает грамоты: на то бум а жка, а детям нравится их получать. Отдельное огромное спасибо аниматору Алексею, который встретил нас в первый день все рассказал и показал всю территорию.

Про пляж: песок,который прибирают каждое утро, место всегда можно найти.

За все время отдыха аптечка нам так и не понадобилась ( ну кроме мезима и анальгина :-) Единственная претензия это лифты: с коляской со средних этажей в часы пик на минуовой этаж очень трудно спускаться:народ пешком не любит ходить , вот и стоишь ждешь по 10- 15 минут, когда сможешь туда впихнуться.

В ОБЩЕМ СРАЗУ ВИДНО ЧТО В ОТЕЛЕ РАБОТАЕТ КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ, которая следит, чтобы ваш отдых прошел на хорошей волне. КТО ЕЩЕ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР как мама 2 детей и просто как отдыхащий рекомендую этот отель.

PS. А что больше всего удивило, так это звонок из отеля после возвращения домой. Люди действительно переживают за то как у них отдыхают туристы. Молодцы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Marusya2580 оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
просторный номер диетическоге питание анимация персонал чистота
Минусы отеля
лифты
Добавлено 19.09.17 00:14 (3 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 19.09.17

Уважаемый гость Marusya2580!
От всей нашей команды, благодарим Вас за выбор отеля KAYA BELEK. Спасибо большое, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании у нас в отеле. Нам очень приятно знать, что Ваш отдых прошел хорошо. Отдельное спасибо, за то, что отметили работу нашего персонала.
Будем очень рады если Вы еще не раз выберете нас!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marusya2580 (1)