АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2182
Фото: 29
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 29.08 по 08.09 в отеле Барсело Баваро Бич, сразу...

Отдыхали с 29.08 по 08.09 в отеле Барсело Баваро Бич, сразу хочу отметить что территория с отелем Палас общая и можно пользоваться благами обоих отелей. Территория Барсело бич состоит из шести 3-х этажных корпусов находящихся на комфортном расстоянии друг от друга, зоны бассейна, основного здания с рецепцией, баром, лаундж зоной и 3 мя ресторанами. Остальную площадь занимает отель Палас Делюкс, со множеством ресторанов, магазинчиков, казино, Спа центром. Передвигаться по отелю можно пешком или же на паровозики, представители отеля оговаривает что он ходит каждые 5-7 минут, но наше ожидание составляло максимум 2-3 мин. Абсолютно все дорожки между строениями находятся под добротным навесом на бетонных колонах, которые позволяют комфортно передвигаться по всей территории и в зной и в дождь. Все корпуса нашего отеля расположены вдоль береговой линии, но если пройтись в противоположную сторону то вы увидите гольф поля, теннисные корты, красивое озеро. В общем территория шикарная на 5+.

Заселение в 15:00. Если хотите раннее заселение рассчитывайте где-то на 50$ за номер и учтите с ними можно торговаться. Мы жили в 1-ом корпусе (ближайший к ресепшен и бассейну) с видом на "сад"и боковым видом на море. Лучшие корпуса по расположению на мой взгляд 1,2,5,6. Оставшиеся 3 и 4 тоже хорошо расположены, тоже на первой линии, просто чуть дальше от всего.

Номера очень просторные, светлые, уютные. Из мебели Шикарная кровать размера king-size, прикроватные тумбочки, столик с двумя креслами, холодильник, зеркало и трюмо, большой зеркальный шкаф купе, же телевизор с 2 российскими каналами орт и ртр. Порадовало наличие двух умывальников и большие зеркала. Так же в номере имеется гладильная доска, хороший утюг, кофеварка, весы, фен, халаты. Хочу отметить, что для меня имеет большое значение комфортность номера и его состоянии, здесь я не разочаровалась. Мебель в хорошем состоянии, стены похоже свежевыкрашенные, плитка в ванной чистая, без следов плесени и т.д., постельное белье белое, не застиранное. Видно, что номера и корпуса обновленные. На мой взгляд все номера категории superior одинаковые, мы побывали в 1,2 и 6 корпусе, все абсолютно идентично.

Кстати на каждом этаже есть ледогенератор. Уборка ежедневно, в преобладающем большинстве до обеда и качественно. Но несколько раз попадались не очень трудолюбивая горничная (.

Пляж и океан. Пляж широкий, чистый, с белым песочком, красивый. Навесов и зонтиков нет, лежаков достаточно. Мы всегда ходили на пляж напротив 5 корпуса, поближе к волейбольной площадке, там же и выбрали отличное место в теньке от молодых пальм. Лежаки занимать не надо! Иногда мне казалось что мы вообще одни на пляже. Отдыхающие так рассредоточены по набережной, что нет ощущения будто ты в большом отеле, нет шума и суеты. Только релакс. Океан спокойный, очень теплый, мелкий, до буйков максимальная глубина 1,60-1,70м. Цвет очень красивый, Но к сожалению приносит много водорослей и это не много портит общее впечатление. Их убирают каждое утро где-то в 6 часов, иногда еще и в обед дополнительно. Аналогичная ситуация на пляжах всех ближайших отелей, насколько мне известно причина этому рифы которые имеются по всей линии пляжа Баваро.

Рестораны. Основной ресторан шведский стол Caribe, довольно просторный и открытый. Мест всегда много, мы вчетвером всегда садились за один и тот же столик. Я никогда не выбирала отель, по критериям изысканного питания и разнообразного меню, для меня это второстепенное. Но все же я могу провести объективную оценку. На завтрак есть свежеиспеченная вкусная выпечка, мюсли, хлопья, отличные йогурты, несколько видов блюд из яиц, порадовало что всегда готовят яйца пашот, жаренный бекон, колбасы, фаршированные овощи - всего достаточно. Стоит 3 кофейных аппарата, так же, как правило, готовят 3 вида смузи(нам не понравился ниодин, хотя в другом Доминиканском отеле были от них в восторге. На обед и ужин всегда есть несколько видов рыбы лосось и дорадо, еще бывает хек и гупер, есть мидии и кальмары. Из мяса стейк из говядины, котлеты, тушеная говядина и свинина, курица, различные виды паст которые

смешивают при вас и по вашему желанию, пицца, лазанья, фаршированные овощи, бобовые и конечно рис. Всегда есть блюдо от шефа, оригинальное в приготовлении и в подаче. На ужин практически то же самое. В итоге продуктов много, голодным уж точно не быть, но хотелось бы чтобы менялись блюда, с разнообразием плоховато. В основном ресторане Пэласа более разнообразное меню, при этом крабов, омаров, лобстеров в этих ресторанах мы не попробовали, то ли не попали, то ли их в принципе нет. Из ресторанов А-ля карт рекомендую СтейкХаус, лобстеры отведать можно в La Brisa и El Coral, прекрасное обслуживание и тоже вкусно в La Dolce Vita.

Из Развлечений бильярд, настольный и большой теннис, волейбол, дартс, боулинг, в пункте обмена полотенец много настольных игр. Аниматоры проводят уроки зумбы, аквааэробике в море и в бассейне. Также можно покататься на катамаране, каноэ.

Бассейн красивый, приличных размеров, а самое главное чистый. нем есть лежаки и джакузи. Утром в нем почти никого нет, очень комфортно, а вот к часикам 15:00 он заполнен иностранцами с коктейлями которые собираются большими компаниями на тех самых лежаках. Шезлонгов у бассейна тоже достаточно как под навесом, так и под открытым небом, всегда найдете свободный

Р.С. отдыхая в отеле ловила себя на мысли чтобы я порекомендовала отель Барсело Бич или Барсело Палас. Оба отеля хороши, чистые обновленные. Бич более уютный, тихий, спокойный то что нужно для релакса. Пэлас более масштабный, а потому где-то немного богаче и красивее, мне показалось там больше отдыхающих, он шумный и оживленный, суетной. Еще в нем лучше питание. При этом гости Бич могут пользоваться всеми услугами Палас. Вообще я так и не смогла определиться. Выбор за вами)))

П.С. В прошлом году отдыхали в Ла-Романо на Карибском море, и здесь не сомневаясь скажу что Карибское море это рай. Если сравнивать его с океаном, то я за Карибы.

Резюмируя это был прекрасный отдых, в отличном отеле который я безусловно рекомендую.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

перед ураганом Ирма

Добавлено 19.09.17 00:50 (6 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 24.09.17

Благодарим вас за отличные отзывы о вашем недавнем отдыхе на нашем пляже Barceló Bávaro; удовлетворение гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достижение этого, мы счастливы, что наш отель и персонал смогли удовлетворить все ваши потребности во время вашего пребывания.
,
Благодарим вас за ваши прекрасные комментарии относительно услуги, которую вы получили от членов нашей команды. Мы обязательно поделимся вашими добрыми словами, поскольку, как мы знаем, это будет очень важно для них.

В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждого сервиса самые разнообразные деликатесы, чтобы удовлетворить все потребности в диете и удовлетворить самые взыскательные вкусы. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости могли наслаждаться обогащением столовой в непревзойденной обстановке и отличным сервисом. Наша команда ресторанов продолжит работу, чтобы удивить вас вкусными блюдами интернациональной и местной кухни при следующем посещении. Наконец, еще важнее то, что мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы рассказали о сервисе, который вы получили в нашем ресторане, и мы не преминули поделиться вашими похвальными комментариями со всей командой с нашими поздравлениями за их вклад в ваше благополучие, оставаясь в отеле.

Мы очень рады, что вам понравилась разнообразная развлекательная программа, организованная нашей профессиональной командой и усиленная их подлинной дружелюбием и энтузиазмом, чтобы убедиться, что все гости, входящие в повседневную деятельность, имеют незабываемый момент среди нас, и мы, конечно же, не премируем поделиться вашими поздравлениями всей команды.

Кроме того, мы рады, что вам понравилась красота нашего бассейна, а также комфорт наших шезлонгов.

И снова мы благодарим вас за этот замечательный обзор, нам было приятно читать, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

С наилучшими пожеланиями,

Сэнди Пфейл.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (5)