АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3975
Фото: 153
753
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Splashworld Pegasos World, TT Hotels Pegasos World (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
29.08.17 - 07.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали двумя семьями с детьми с 29 августа по 7 сентября

Хочу опровергнуть отзывы людей,которые отдыхали в этом отеле и начинают придираться ко всему!!!!! Хочу уточнить -это не первый отель,где я отдыхала,все были 5,есть с чем сравнить

Отдыхали двумя семьями с детьми с 29 августа по 7 сентября.Напишу подробно,чтобы люди ехали со спокойной душой в этой клевый отель!!!!

Брали путевку у Туи.Летели авиалиниями Fiy. Отличная компания ,рейс не задержали ни туда ни обратно,все по расписанию.Самолет был небольшой ,три ряда справа и слева,зато легко взлетел и незаметно также для наших ушей и сел,!!!!!

Теперь про заселение:

Прилетели мы рано,да, пришлось подождать до 14 00 ,пока уберут номер,но это регламент отеля,(в 14 00 заселение и в 12 00 выезд из номера) Отель был полностью заполнен,как нам сказали 3100 человек. Мы заполнили карточки и нам сразу дали браслеты, по ним мы могли быть уже полноценными гостями отеля.На ресепшене стоят много диванов ,там мы смогли даже полежать ,сидя в инете. Вай фай был нормальный.

Номер нам дали семейный во втором корпусе на первом этаже ,с видом на сад. Сначала мы расстроились и не поняли своего счастья, даже попросили поменять номер. Нам сказали ,что смогут поменять завтра ,потому что отель был переполнен .На следующий день ,мы не стали его менять.С детьми первый этаж- это просто идеально!

Номер был семейный,с нормальным ремонтом :

две комнаты :в одной комнате была двухспальная кровать, в другой два односпальных диванчика,между комнатами у нас была дверь, сейф действительно,платный(1,5 евро день),мы брали на две семьи один,но хочу сказать,могли бы и не брать,все тихо и спокойно, телефоны, ноут и фотоаппарат,все лежало на виду-все в целости и сохранности,муравьев не было,как бывает в других отелях. Полотенец приносили даже больше чем нужно.С уборкой у нас тоже проблем не было,каждый день убирали.Я не знаю как хотят ,чтобы им убирались в номерах,когда пишут о плохой уборке,наверно пальцем проводят и пылинки ищут))) Немного не хватало света в номере,темновато было вечером,руководство возьмите на заметку. С нашим корпусом рядом находился аква парк и дети могли бегать туда,сколько хотели,даже без нас и заходили в номер через террасу,пока мы отдыхали днем. Два номера нам дали рядом и без денег,было удобно в гости ходить,особенно детям через балконную дверь,тк первый этаж,еще один плюс ,когда едешь несколькими семьями.

Аква Парк Супер!!!!!! .Горок много , для всех возрастов. Даже была одна +18.Не в каждом городе аква парк с таким количеством горок,а тут в одном отеле!!! Плюшек хватало всем и двойных и одинарных. Мне понравилась,что очень строго соблюдалась техника безопасности! Стояли по два наблюдающих на каждой горке,вверху и внизу и общались между собой по рации.

Территория отеля,действительно большая,много зелени,очень ухоженная,поразило ,что на территории поставлено много домиков для их местных котиков,живущих в отеле, с сухим кормом и водой.

Море -это отдельная тема. Огромный широкий песочный пляж и очень теплое и чистое море,с хорошим заходом !!!Для моей мамы хорошее море-было обязательный условиям при выборе тура и мы не прогадали. Правда после обеда были волны,но детям это очень нравилось.Мы все катались на волнах. Лежаков всегда хватало. Везде стоят души,где можно смыть соль с тела.

С детьми катались на банане,очень понравилось,покатали с экстримом,- молодцы(10 $ c человека) советую.

Бассейн огромный открытый с фонтаном,есть джакузи,очень приятно перед обедом поплавать,есть маленькие детские бассейны с горками.

Также есть бассейн внутри закрытый,дети купались там в обед,когда на улице было очень жарко.

А теперь о питании:

Еды было много ,мне кажется каждый мог найти для себя подходящее по своему вкусу.Давали телятину,курицу,всяие люля,рыбу в разных вариантах,вечерами была курица гриль,крылышки.Была красная рыба и скумбрия на гриле. Много фасфуда ( нагетсы,шаурма,пицца различные лепешки,,бургеры,которые можно было сделать самим),это особенно дети любят.Также много было различных сыров,овощей и зелени.Были овощи и на пару,для тех кто придерживается правильного питания на отдыхе)))) Есть детский стол,в главном ресторане ,отдельно с красивыми розовыми тарелочками и детскими стаканчиками. Очень много вкусных сладостей давали.Были разные тортики,пахлава,утром пончики,слоеные булочки, вкусняшки, даже пирожное Тирамису-Очень вкусное! Было всегда много фруктов: Два вида яблок,арбузы,дыни,персики ,нектарины,виноград темный ,зеленый,апельсины,в начале еще и грейфруты давали.Утром делали арбузные фреши бесплатно, а апельсиновый сок платно .

Ходили в Аля Карте в Итальянский ресторан,есть еще Турецкий и Китайский. Записались сразу,а столик появился свободный только через неделю,записывайтесь сразу ,по приезду На ресепшене стоят аппараты,похожие на банкоматы,там выбираешь ресторан и сразу выбираешь меню.Один раз можно посетить,второй уже платно.Еда сильно не отличалась от основного ресторана,но подача была красивая и очень старались официанты угодить.На территории есть бар, около аква парка,там тоже можно поесть,очень вкусные готовили днем пиццы.

Везде стоят хо с бутылированной водой,берите сколько кому нужно.

Также везде ,на входе в ресторан, из мест WC, висят флаконы с дезинфицирующим средством для рук.

Многие пишут,что анимация не на русском языке,это не совсем так:днем мы ходили на зарядку к Саше.это русская девушка,очень хорошо тянет с утра,аква аэробику днем тоже ведет русский парень. Вообще в этом отеле,пока мы отдыхали русских не много было. Зумба вообще супер,сходите не пожалеете.Также можно пострелять из лука и поиграть в дартс. Есть боулинг,но платно.( находится где детский парк) Вечером обычно были привозные танцевальные,акробатические,цирковые шоу,там точно переводить не нужно.Да, шеф-аниматор на вечерних не привозных шоу,говорил на разных языках,но старался общий смысл передать и на русском.Мне это сильно не мешало,все было и так понятно .Когда шоу заканчивалось,всегда ждал детский паровозик,который катал желающих по территории отеля ,конечно платно 3$.Можно купить вечером поп корн 2$ и вату и мороженое. Бесплатно тоже давали,но оно было больше похоже на щербет в вафельных стаканчиках ,около мини клуба до 21 00.Детям нравилось.

Перед взрослым шоу,проходит детская анимация,на сцене танцуют переодетые детские аниматоры в красивых костюмах,детки повторяют движения за ними.

Вечером есть живая музыка ,на сцене, посередине бассейна.Там можно потанцевать Репертуар разный ,но веселый.Там же проходит и караоке,можно и попеть,если есть голос и желание)))

Так же выезжали в город ,10 мин на автобусе ,стоит 1$, туда № 2,обратно №10.ездили в Монавгат сити,там куча магазинчиков ,можно купить сувениры и сладости,оплатить можно везде картами ,вообще без проблем,причем в любой валюте,очень удобно, а также ездили на рынок,он работает в пн и чт,там как у нас ряды,можно торговаться.В отеле сувениры и сладости намного дороже.

От отеля возили в центр кожи,там делите все на 2 и еще торгуйтесь,если что -то понравится)))Но ощущение,что остались остатки от прошедшего сезона.

Хочу подвести итог:

Отель клевый !!! Семейный !!! Все для детей,причем любого возраста и их родителей!!! Рекомендую!!! Не пожалеете!!!

И многое еще зависит,в какой ты компании едешь и с каким настроением!!! Вируса коксаки мы там не увидели.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория чистое море хороший вход в море отличное питание песчаный пляж
Минусы отеля
минусов мы не нашли
Добавлено 19.09.17 01:21 (7 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)