АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 61
Читательский охват: 4706
Фото: 37
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Риу

В Доминикане уже четвертый раз.В этом году для отдыха был выбран отель Риу Найбоа.В прошлом году отдыхали в Белив Коллекшн Пунта Кана,до этого в отели Оксиденталь гранд Пунта Кана.оттдыхала с дочкой 13 лет.

Перелет:

летели второй раз уже Азуром,помимо того,что в салоне тесновато,больше никаких нареканий к Азуру нет! Взлет ,посадка,обслуживание на борту все на отлично! По питанию,в прошлом году,начитавшись ужасных отзывов,набрали с собой мешок еды,которую по прилету в Доминикану,выбросили.Лично нам хватает и мы не голодаем.

Заселение:

Так как вылет с 4 утра из Москвы был перенесен на час дня,то прилетели в Доминикану уже вечером,в отель приехали в начале девятого,соответственно и заселение прошло быстро,сразу же одели браслеты и отправили в номер.Номер нам не понравился,было очень грязно,спустилась сразу же на рецепшн и попросила поменять,сказали подойти завтра.На следующий день поменяли на другой без всяких проблем и доплат!Номер был у нас на 3 этаже с видом на бассейн.Вай фай ловил нормально на балконе.

Могу отметить хорошее обслуживание в отеле,отличный пляж,до него кстати ,по дорожке с магазинчиками идти минуты 3-4,что совершенно не напрягает! Бар на пляже в данный момент закрыт на ремонт и разрешено пользоваться барами и бассейнами соседних пятерок.До аквапарка дошли только в предпоследний день отдыха,дочке понравилось!

Питание:

По питанию....я беру Риу в сравнении с теми отелями,в которых мы отдыхали,я считаю,что по сравнению с этими отелями по питанию Риу очень сильно уступает, мне питание не понравилось и у меня постоянно были проблемы с желудком,хотя до этого ничего подобного никогда не испытывала.Спасал Энтерос гель,но это лично мое мнение и наверняка у каждого оно будет своим.

Развлечения:

хорошая анимация,в течении дня,ребята все очень стараются,молодцы!Но опять же по сравнению с другими отелями мне не очень понравились вечерние программы!

Но бесспорный плюс отеля-это конечно же бесплатный вай фай,сейф,если для кого то это имеет значение.

На экскурсии ездим уже второй год с Александром и получаем от этих экскурсий море позитива.

Подводя итог,могу сказать,что отдых опять удался!в целом все было хорошо!Пляж и океан-они сказочные,а это главное зачем мы летим в Доминикану.Всем хорошего отдыха,если будут какие то вопросы,пишите,с удовольствием на них отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж океан сейф бесплатный вай фай обслуживание
Минусы отеля
питание
Добавлено 19.09.17 05:35 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 26.09.17

подскажите, за визу по прилету платили? а то в разных отзывах по разному пишу, кто-то пишет, что не нужно, а кто-то заплатил

13:03 26.09.17

добрый день!всегда по прилету в Доминикану оплачивается 10$ с человека!

23:42 28.09.17

Здравствуйте, если возможно дайте пожалуйста, координаты Александра в личку, спасибо

18:21 01.10.17

Здравствуйте. Выбираем между Белив колекшн пунта кана и Риу найбоа, что рекомендуете?

20:04 01.10.17

Здравствуйте! Тамара...ну очень сложно..))смотря что для Вас в приоритете! в Белиф очень плохой океан,там стоит сетка,постоянные водоросли и вода серого цвета,но в 10-15 минутах ходьбы классный дикий пляж.В риу шикарный пляж,красивый океан,но по питанию и по развлечениям в Белив мне понравилось намного больше!

20:07 01.10.17

Посмотрите в контакте у меня там есть фотки https://vk.com/id200144296 если будут вопросы,пишите

21:19 02.10.17

Что выбрали? Тоже между ними выбираем )))

21:20 02.10.17

А как с океаном в плане волн ? они есть? Высокие,? Просто спокойно поплавать реально?

04:50 03.10.17

Здравствуйте!волны есть..иногда сильные...но мы купались,плавали,дочка прыгала на волнах!океан просто супер!не переживайте!В Белив волн не будет,но цветом океана будете разочарованы,если Вы за океаном летите)

07:55 03.10.17

Здравствуйте! Белив Коллекшн плохой пляж, не хотим туда. Выбираем отель между Riu Republica и Occidental caribe, у них очень хороший пляж! Riu Naiboa хороший, но он стоит в стопе! Мы на Новый год. Есть в Инстаграмм Алексдоминикана он там живет, много пишет про отели и Доминикану.

12:53 03.10.17

Добрый день! А на анимацию можно ходить например в Рио бамбу ?

18:46 03.10.17

Здравствуйте!честно говоря не знаю,но мне кажется они сами все ходили на анимацию к нам,потому что там вообще тоска....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nataly1 (5)