АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 20
Читательский охват: 3491
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2017
29.08.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5* один из тех отелей, о которых вспоминаешь с теплотой. Красивая, чистая территория, отличное питание, прекрасное размещение, превосходный пляж. Тур нами был куплен за 4 месяца до выезда и, конечно, пребывая в ожидании поездки, мы читали ново появляющиеся отзывы о нём. Достаточно часто встречали негативные отзывы, что, если быть честными, в какой-то момент напугало. Почему люди пишут негативное? По приезду из этого отеля мой вопрос так и остался без ответа. Я и сейчас не понимаю что могло вызвать негодование. Но это моё мнение.

По поводу питания: Огромный выбор блюд, разнообразие салатов из свежих овощей и не только. Мне кажется, что там каждый сможет найти для себя блюда по вкусу. Хотя, в вопросе отдыха еда для меня не приоритет, этим аспектом я осталась вполне довольна, как и вся семья, в т.ч. пятилетняя дочка.

Огромное и отдельное СПАСИБО хочу сказать Юлии: за уютный красивый номер, за приветливое и доброе отношение, за возможность всегда получить ответы на свои вопросы и услышать советы относительно самого Крита, да и просто за приятное общение.

Пляж просто чудесный. Чистый, песчаный вход в море, лишь в некоторых местах есть незначительное количество камней, шезлонги всегда есть свободные, как и зонты. Вода прозрачная до дна. Сама бухта очень живописная и красивая. Есть бар на пляже, в котором всегда можно взять как холодные напитки для себя, так тёплые для ребёнка (в случае наличия страха заработать ангину), фрукты и сэндвичи. Есть чистая и уютная кабинка для переодевания.

Относительно анимации - часто на пляже зовут играть в волейбол, проводят занятия по фитнесу, в бассейнах часто наблюдали аква-аэробику. Есть детский клуб, но о нём ничего сказать не смогу, т.к. мы туда за 14 дней отдыха так ни разу и не зашли (не было необходимости, ребёнок был увлечён морем). Вечерняя анимация также есть. Иногда мини-диско для деток, потом какое-либо представление. Что-то нам очень понравилось, что-то не вызвало особого восторга, но это уже не минус отеля, а дело вкуса каждого человека. Мы в этих ситуациях вполне в состоянии развлечь себя сами.

К уборке и оснащению номеров претензий нет никаких вообще. Каждый день у нас был комплект чистых полотенец, помыты полы и т.д. Даже личные вещи, стоявшие на столе, как получилось в один из дней после экскурсии и кучи покупок, расставленные как попало нами, мы обнаружили в полном порядке на следующий день. Хотя в обязанности горничных это наверняка не входит. По постельному белью - всегда чистое, свежее, всего хватает, подушек вообще куча просто))) Исправно работает кондиционер и всё остальное нам тоже не доставило неудобств ни разу.

Кстати, на пляже в обеденное время можно сделать заказ на прекрасные морепродукты и овощи на гриле. Места для обеда есть прямо на пляже. Несколько красиво оформленных беседок со столиками - ммм...вкусно и романтично.

В общем мы довольны нашим отдыхом и сохраним о нём очень приятные и тёплые воспоминания. С удовольствием когда-нибудь вернёмся. Хотя это наше посещение Крита было уже третьим по счёту. Спасибо, Fodelle...

Добавлено 19.09.17 08:51 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 31.01.18

Екатерина, подскажите, пожалуйста, морепродукты и овощи на гриле в обед на пляже под заказ бесплатно?

11:50 19.04.18

Здравствуйте! Прошу прощения, я ваш вопрос только сегодня увидела. Весь гриль на пляже платный, это не входит в AI.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация