АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8949
Фото: 69
837
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

второй раз не поеду

Плюсы: очень красивая зеленая территория. Сносная еда. Пляжик песочный, пирс чтоб попрыгать (хотя это запрещено, но весело) ?

Алкоголь сносный. Бармэны приятные, не вредничают. В целом оставили хорошее впечатление.

Минусы: поиздержался отель сильно. 5 звезд это прям не его... номер в корпусе зевс, который нам рекомендовали как новый, весь обшарпанный, ванна просто из отеля в 3 звезды. Потолок сыпится, фен ржавый, ванна в местах стыков со стеной гниёт, вытяжка забита пылью. Зеркало обшарпанное. Постельное белье застирано до дыр. И меняется судя по дырке в наволочке 2 раза за 10 дней ?

В ресторане чайные ложки видимо только на праздники дают. Так палочки деревянные. С чашками та же беда. На расхват, Еще и непромытые.

Полотенца в отеле отдельный бич. Один день вообще остались без полотенец в номере. Наши забрали (хотя мы не просили и на пол не бросали) а новые принесли уже с 3 волны возмущений и гнева на ресепшене, настояв чтоб несли прямо сюда. Так как обещаниями про 5 минут были уже накушены в течении всего дня. Пляжные полотенца тоже на расхват. Но судя по тому что чистые полотенца, которые выдают, соленые, обработка у них так себе.

Анимашки классные, но публика преимущественно пенсионеры )). Детские анимашки хорошие, но если хотите чтоб ребенку дали медаль и грамоту (другим на его глазах то дают) то готовьте 15 баксов на футболку для раскраски ))) с прочими развлечениями для детей та же суть. Только успевай слюнявить )))

Про контингент выше писала. Отдыхали с 6 по 16 сентября 2017 года. Ощущение что попали в пансионат для пристарелых и навещающих их внуков. Турки, которых было полно вообще не смущали, а вот русские туристы заставили покраснеть. Приходили в ресторан с пластиковыми плошками, набивая их оладушками, в сумки бабули засовывали целые батоны, а в стеклянные банки переливали половником малиновое варенье... Короче тот еще экшен. И это в отеле, где покушать можно практически всегда! Голодное время с 16 до 19. В остальное время работает и общий ресторан и снэк бар на пляже и всякие мороженки с пирожками.

На пляже занимать место надо до завтрака. В бассейне лучше не купаться. С виду чистый, по факту, муж заболел после первого купания в нем. Благо ребенка не пускала туда. Время проводили конкретно на море. Про Wi-Fi забудьте. Мы ездили своим ходом в land of legends гулять. Вот там wi fi огонь. Всё летает, не взирая на количество народа. В грине интернета вам хватит только чтоб сообщения в болталках покидать и то, когда все либо на пляже либо спят.

Фотки прилагаю. Спасибо за внимание :))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
обслуживание сервис изношенность
Добавлено 19.09.17 09:05 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)