АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 578
Фото: 5
578
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых, который приятно вспоминать!

Отдыхали семьей(двое взрослых и дети 12 и 6 лет) в Астерии с26 августа по 5 сентября. Отдых очень запомнился и оставил самые приятные впечатления.

Начну с того, что в Турции не первый раз, но именно в Белек попали впервые. Замечательное место, приятная атмосфера и климат, отличное море.

Вылетали из Нижнего Новгорода в 13:30. Туроператор Анекс, авиакомпания Азур. Все без задержек, по расписанию. В 6 вечера были уже в отеле. Довезли нас до него от аэропорта за 30 мин. Автобус был не большой, но комфортный. Заселение прошло быстро. Сначала одели на всех браслеты, потом заполнили документы. Минут через 20 получили номер в 5 вилле на 2 этаже(номер 254). До номера довезли на машинке, так что багаж не пришлось самим везти. Расположение нам понравилось. Вдали от суеты, но в тоже время очень приятно было прогуляться по территории, когда шли в ресторан, на море. Да и после еды неплохо было прогуляться до номера, хотя были мы в нем не особо и много. Номер стандарт с двухярусной кроватью, нас все устраивало. Единственное с непривычки сначала не могли привыкнуть к цикадам, забавно они трещат. Но при закрытых дверях их не слышно. К концу отдыха или они притихли или мы привыкли, но почти их не замечали. Они придают, в своем роде , колорит отелю.

Территория просто обалденная. Прогулки доставляют удовольствие, фотографироваться можно практически под любым деревом. Зная эту особенность отеля, заказали там фотосессию для семьи. Фото получились выше всяких похвал. Очень долго не могли из 280 фото выбрать поменьше. Все хотелось оставить. Результат 56 фото, которые нам скинули на диск и отправили на почту. Особо хочется отметить нашего фотографа Мамеда(привет ему). Отличный мастер своего дела и профессионал. Работа с ним доставила огромную радость и море позитива!

На территории отеля пару раз видели черепах и много кошек. Ежики нам,к сожалению, не повстречались. Хотя говорят они там есть.

Питались утром и вечером в главном ресторане, а днем - в основном, на пляже, в баре Сиде. Питание там по меню, которое каждый раз меняется. Все очень вкусно. И очень приятно находится недалеко от моря и любоваться пейзажами. В главном ресторане еды много, разнообразная. Есть тематические дни. Голодным точно никто не останется. Детский стол есть, но мы им не пользовались. Импортный алкоголь есть только в баре у главного бассейна. Необходимо ознакомится с меню, и бармену уже называть конкретную марку. Местное пиво тоже неплохое.

Анимация выше всяких похвал: и взрослая, и детская. Очень понравилась вечеринка -выбор лучшей пары отеля, посмеялись на славу. Запомнился колумбийский вечер, акробаты и много еще чего. Дочери (6 лет) очень нравились занятия в мини-клубе (раскрашивание маек, делали пиццу, играли в игру Уно, пиратский день). Обязательной программой было вечернее мини-диско. По вт , чт, и сб перед мини-диско были представления клоунов.

Море в это время было просто сказочным. Очень теплое. Детей невозможно было вытащить из воды. Пляж большой, лежаков хватало, несмотря на то, что с утра их занимают полотенцами. Поэтому в бассейнах ни разу не купались. Ну соответственно никаких вирусов и не подхватили:))) Но на мой взгляд, обстановка в отеле с этой точки зрения очень благоприятная. Больных детей и взрослых вообще не видели.

Делая вывод, хочется сказать, отель замечательный, есть небольшие замечания по уборке номеров. В целом все очень понравилось и 11 дней, проведенных здесь, пролетели незаметно. Отель смело можно рекомендовать для посещения с детьми!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория анимация пляж питание
Минусы отеля
уборка номеров нет wi-fi в самих номерах
Добавлено 19.09.17 10:41 (3 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)