АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 851
Фото: 0
851
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совсем не для детей, скорее для пенсионеров)

Отдыхали в сентябре, с мужем, ребёнком 1год и свекровью. Приехали около 10 утра, вещи оставили на ресепшене и пошли завтракать.

Каши не было к сожалению. И в последствие за неделю каша была только два раза(( так что если ваш ребёнок завтракает кашей, то берите с собой в коробке!

Заселили нас быстро, около 12 часов, номер во 2 корпусе, мне понравился, светлый, чистый, просторный, окна выходили на дорогу, но нам это не мешало, мы привыкли к шуму дороги!

Отель красивый, ухоженный, небольшой, уютный. Ужасный вай фай, и это большой минус. Т. к связь дорогая, вся надежда на интернет, видимо это для них большая проблема сделать нормальную связь , для людей!

Два взрослых бассейна, два детских и ещё один с горками (работает по часам).

Два зала ресторана, на море снек-бар и у бассейна.

Еды много, но нет разнообразия, все как-то на один вкус. Может это из-за приправ местных, не знаю. Ребёнок у меня не ел практически эту еду, и в этом наверное единственный минус. Супы были не детские совсем, пару раз сама попробовала, хотелось выплюнуть....

Понравился только шашлык на шпажках один раз! И лепешки супер. Вообщем желаю как-то получше продумать питание, особенно для детей!

Есть детские стульчики, неочень удобные, но хоть такие...

официанты все приветливые, к деткам очень добры!

До моря недалеко, по пути можно зайти в бар, перекусить с 12.30 до 15.30 или просто попить кофе, воду, пиво...

лежаков в начале не могли найти, люди с утра занимают и на весь день, хотя самих даже на пляже нет .... Конечно минус в том, что матрацы платные, раз уж стараетесь создать комфорт, то делайте это до конца! Люди берут их за 1$, тащат на пляж сами... и так каждый день. Это не понравилось, и так же полотенца. Ощущение, что пытаются хоть на чем то поиметь денег(((

Заход неочень удобный, но это нестрашно, море тёплое очень, в принципе чистое. На пляж не особо смотрела, не видела грязи, может потому что по горячему песку быстро пробегала)))

Есть Детская дискотека, но мы побывали только раз, т.к ребёнок в 21 уже засыпал, а дискотека только начиналась. Вот это мне тоже не понять, немного недетское время....

Ну и напишу неприятную ситуацию, стали с мужем свидетелями как одна нетрезвая мадам из селекта( смежный отель) устроила скандал в баре, вылила на бедного бармена все стаканы что стояли на баре, обматерила его. И все потому что он не налил ей 10 стаканов виски... И вот из-за таких говнолюдей формируется впечатление о всех русских. Очень стыдно((( Надо думать головой иногда, ты в чужой стране, веди себя прилично! А если бы они у нас в России так себя вели? Вообщем извинялись потом за неё все русские, которые были в баре!

Ну и ещё был один персонаж, и днём и ночью в одном и том же состоянии нестояния практически, присиавал ко всем подряд и изрядно надоел. И в итоге его даже на самолёт не пустили....

Спасибо титан гарден за тёплый приём, но мы больше не вернёмся, ну если только на пенсии может быть))))

Не буду перечитывать, что понаписала даже, если что простите за ошибки!)))

Плюсы отеля
отношение к детям хороший номер приветливый персонал красивая территория
Минусы отеля
вай фай детское меню платные матрацы
Добавлено 19.09.17 10:59 (3 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)